«Он готов на всё ради тебя…»

NC-21
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 801 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

День 3 - это всё закончилось…?

Настройки
Примечания:
После этого проишествия многие преподаватели начали говорить директору что за хуйня тут происходит в школе, и говорить что надо бы закрыть эту школу нах. Директор об этом долго думал… (хотя пора бы рил закрыть). И решил просто сделать карантин, уж настолько Директор ленивая жопа закрывать школу, денежка с мёртвых людей же нужна :/ многие начали уходить из этой чокнутой школы, хотя вина не в школе, а в одном коте, который собирается в очередной раз напугать своего возлюбленного. Врискас: бу) Бискас: ААА, да Бляять, ты уже совсем! Я же просил не пугать >:с Врискас любил, когда Бискас злился, ведь как он говорил, он выглядит милее чем обычно. Бискас: ладно, пофиг уже. Кста, ты заметил что многие с кем я общаюсь начали то или пропадать, то или убивать друг друга? Врискас: да, это как-то странно…) Врискас немного улыбнулся, Бискас это заметил (снова, у меня уже идей нет) и спросил. Бискас: эм, а чё тогда улыбаешься? Меня это настораживает :< Врискас: да вспомнил одну шутку, не волнуйся ^^ Врискас приобнял Бискаса. Врискас слегка дрожал и покрывался румянцем, ведь он ближе чем обычно к Бискасу. *на карантине* Бискасу было оооочень скучно, но вдруг он вспомнил что он с Врискасом обменялись телефонами, а в это время Врискасу тоже было нефиг делать, так что Бискас позвонил ему. *звонок* Бискас: Ало, привет! Врискас: о, дарова, чё звонишь? Бискас: а что, повод должен быть? 💀🗿 Врискас: шучу, тебе тоже делать нечего? Бискас: телепат. Да! капец сколько убийств в школе произошло, долбаный карантин! Врискас: и не говори (он не должен был палиться, так что он прикидывается) Бискас: ладно, может встретимся сегодня вечером в парке? Врискас: о, было бы классно! А во сколько нужно приходить? Бискас: хммммм, ну го в 17:00? Врискас: давай, ладн, пойду чтоли искупаюсь. Бискас: ладно, пок. *звонок завершён* Бискас посмотрел на время, там показано «15:09». Бискас: пф, у меня завались сколько времени! Бискас решил «немного» посидеть в телефоне. В итоге Бискас не заметил как быстро летит время за прибытие в телефоне. Время «16:46»! Бискас: ОХ ЁМА, А ЧЁ ТАК БЫСТРО ВРЕМЯ ПРОШЛО??? Бискас быстро собрался и выбежал из дома, хорошо что парк был не подолёку, идти до него где-то 10 минут. «16:57» Бискас пришёл на вход в парк, и сразу заметил Врискаса сидевший на лавочке залипая в телефон. Бискас сразу подошёл к нему, они поздоровались и прост пошли по парку. Они разговаривали, говорили друг другу разные смешные шутки, вообщем, они проводили время хорошо. «17:43» Гуляли они уже почти где-то час, и они просто сидели на лавочке, и смотрели на красивое звёздное небо. Как же классно всё таки они провели время вместе, не смотря на 3 жестоких убийств в школе ради Бискаса.. Врискас долго думал о том, чтобы признаться Бискасу в своих чувствах к нему (которые Бл безумные)). Врискас все обдумал, и всё таки решился на это. Врискас: слуш, Бискас… Бискас: м? Что-то случилось? Врискас: не, просто.. вообщем я тебя люблю.. Помнишь Сашу и тех двух девочек? Бискас: оу….. Да Врискас: вообщем, я убил их. Одного я сбросил, а та которая сделала самоубийство и убила свою подругу, я просто пытал её и сломал её психику полностью.. Бискас: знаешь… Ты мне тоже нравишься, мне вообще до жопы на этих девочек и мальчиков, ты мне сразу нравился! Просто… я не хотел чтобы надо мной смеялись.. Врискас: если бы посмели, то я бы их убил сразу в школе, я за себя не ручаюсь когда над тобой ржут! Бискас: хех, ладно) И они начали встречаться, а что насчёт школы? Школа взорвалась к чертям нах, девочки которые фанатели жоска от Врискаса стали дед инсайдами, и начали ненавидеть Бискаса, но они сдохли, ведь Врискас слышал их сплетни, аххахахахахва туда их! конец ^^ ?
Примечания:
14 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)