Младшая Шепс

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 374 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2

Настройки
Я прошла к остальным участникам. Саша смотрел на меня не самым добрыми глазами, в них прям так и были видны его мысли: -«мил, тебе не жить.» Но я старалась не подавать виду что мне не по себе от его взгляда. Я стояла между Олегом и Линой. - Я же говорил - усмехнувшись произнёс Олег. - Боже, Милена, сто лет тебя не видела. Вот кто теперь звёздочка этого сезона. - с улыбкой на лице произносила это Джебисашвили. - И тебе приветик. - Ты так выросла. - подойдя сказал Райдос. -Тебя прям не узнать. - Вот видишь Саша, а ты ещё был против чтобы я учавствовала. - И правильно делал, ничего тут мелоче делать. - заговорил Влад. - Тебе тоже привет, Чреватый К нам подошёл тот, кого я совершенно не ожидала здесь увидеть.. - Дима, не ожидала.- вскрикнув я обняла парня. - Могу сказать тоже самое Шепс.- парень обнял меня в ответ. - Силенок не хватит. - подойдя произнёс Олег. - Это мы дома проверим. - взглянув на брата ответила я. - Дорогие экстрасенсы, нам нужно продолжать съемки. Прошу встаньте на свои места. - вдруг заговорил Марат. - Мы очень рады вас видеть Милена. - Это взаимно Марат. - Что-ж нам нужно разбился на тройки. - Предлагаю жеребьёвку. - Хорошая идея Марьяна. - Кто с кем хотел бы быть в тройке? - поинтересовался Марат. - Хотелось бы быть в тройке с Череватовым, чтоб надрать ему зад. Взять скажем так реванш.- с ухмылкой на лице говорила Лина. - Но кишка тонка. - Не тонка - Тонка - ВАУ. - крикнул Дима. И за неожиданного крика я немного испугалась. Но после это показалось мне забавным. Я дала волю эмоциям и тихонько посмеялась. - Неожиданно. - шёпот произнесла я, и перевела взгляд с пола на брата, которого видимо по всему эта сцена показалась забавной. - Дима приколист. *** - Попрошу вас всех повернуться лицом к стене. - попросил нас Башаров. Все экстрасенсы по очереди выходили и клали шары со своими фотографиями в ёмкость. Осталась я. *** - Первая тройка - объявил Марат. - Марьяна Романова, Влад Череватый, Константин Гецати. Вторая тройка: Александр Шепс, Виктория Райдос, Лина Джебисашвили. И на конец третья тройка: Олег Шепс, Дмитрий Матвеев и Милена Шепс. Завтра на испытание отправляется первая тройка! *** съемки закончились, а значит скоро домой. Наконец-то можно будет лежать на могу, тепленькой кроватке. - О чем задумалась сестрица. - подойдя сзади спросил Олег. - Да так, мечта о своей тепленькой и мягенький кроватке.. Поскорей бы домой. - устало я прикрыла глаза и мечтала о том, чтобы поскорее лечь спать, день сегодня был сумашедшим. - Но сначала мы проведём с тобой беседу, младшая Шепс. - видимо Саша мне этого не простит. - Ну саааш,ну не надо.. Я устала. - Мы все устали. - устало произнёс Олег. - Дим ты с нами? - обернувшись назад спросил Олег у Матвеева. - Не поняла. - Милена, все скажем дома, подожди чу-чуть. - Ладно, я буду ждать объяснений. *** Не успели мы все зайти домой, я начала требовать объяснения. - Да боже, мил, погоди, дай людям переодеться. - недовольно произнес старший Шепс. - Между прочим я тоже не переоделась. - Ну так иди и переоденься, в чем проблема?-выглядывая из кухни спросил Олег. Закатив глаза я направилась в свою комнату чтобы переодеться. Я решила надеть черную футболку и широкие пижамные штаны в клеточку, на ного тапочки того же цвета что и футболка. - Так, ну я переоделась, надеюсь вы тоже, так что жду объяснений. - Мил, понимаешь тут сложилась небольшая проблема, дом в котором живёт Дима, решили снести.. - Что?.. - с недоумением спросила я.- Как это снести? - Обычно, что-то там не то,поэтому Дима пока будет жить у нас. - И именно поэтому, Олегу нужно убраться в комнате. - серьёзно произнёс старший брат. - Ой, да уберусь я. - закатив глаза ответил Олег. - Я пробуду у вас до того времени пока не найду квартиру. - посмотрев на меня произнёс Матвеев. - Так, ладно, с этим разобрались. Что ужинать будем господа. - поставив руки по бокам спросила я. - Может пиццу закажем? - залипая в телефоне предложил Олег. - Меня твоя пицца уже достала, Мил, может ты что-нибудь приготовишь? - переключив свой взгляд с телевизора на меня сказал Саша. - Ну ладно. - я прошла на кухню. Зал и кухня у нас были совмещены, поэтому доступ к телевизору был даже на кухне. Я принялась думать что можно такого приготовить.И я решила приготовить что-нибудь из азиатской кухни, а выбор мой был «Фунчоза с курицей, грибами и овощами.» *** Ближе к десяти ночи еда была готова. - Господа к столу, еда подана!- крикнула я. Саша и Дима пришли сразу, а вот Олег.. - Олег, если ты сейчас не придешь то останешься без еды! - пригрозила я брату. - Да иду я, иду. - через пять секунд Олег был уже за столом. - Так что у нас сегодня. - Фунчоза с курицей, грибами и овощами. - кладя тарелки с едой на стол сказала я. - Надеюсь не отравлюсь. - перекрестившись сказал Олег. - Олег! Ты у меня сейчас ложкой по лбу получишь. - я замахнулась ложкой. - Боюсь, боюсь. - Олег, я серьёзно. - Так, давайте без драк тут. - серьёзным тоном заговорил Саша. - Вау, мил, это очень вкусно. - видимо я даже не заметила что Дима уже попробовал фунчозу. - Увлекаешься китайской кухней? - подняв свой взгляд на меня поинтересовался Матвеев. - 而且不仅( и не только) - как только я закончила говорить на китайском, у Олега чуть вилка из рук не выпала. - Ты сейчас беса произвола? - с удивленими глазами спросил брат. - Ой, да ну тебя. - 惊人的 ( удивительная) - доедая произнёс Дима. - Большое спасибо, всё было очень вкусно. - он улыбнулся мне, а я в ответ. - А ты что, есть не будешь? - так же доедая свою порцию фунчозы спросил старший. - Нет, я не голодна. - ответила я забирая тарелки парней. - С Олега посуда. - Э, в смысле. - В прямом, всё я спать, всём спокойной ночи. - и я отправилась в свою комнату, чтобы наконец лечь на свою кровать, о которой я мечтала с тех пор как только кончились съемки.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник