Часть 1 вступление
17 мая 2023 г., 01:05
Т/и сидела за столом с кружкой кофе и телефоном, сегодня она встала особенно рано, ведь сегодня решалась ее судьба. Месяц назад она подала заявку на участие в битве сильнейших, сегодня должны был прийти ответ.
- т/и : ну где же он почему его нет( Т/и очень переживала)
Спустя 2 часа ответ пришел Т/и взяли на съёмки. Она безумно радовалась.
~ Немного о Т/и девушке 14 лет, чернокнижник самоучка, любит яркий макияж и черную одежду, всем представляется своим 2 именем Ли. ~
После завтра начинались съёмки и девушка поняла что весь завтрошний день проведет на шоппинге к новому сезону.
Весь вечер Ти рассказывала родным и друзьям как она счастлива, она даже не заметила как уснула.
Это 1 часть если хотите проду пишите