Мне не нужна нянька!

NC-17
Завершён
819
1
автор
darlingash соавтор
Размер:
344 страницы, 133 868 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
819 Нравится 140 Отзывы 405 В сборник

Часть 8. Нил

Настройки
— Ты не понимаешь! Это катастрофа… — Кевин сидит у Ваймака на квартире. Он в усмерть пьян и разбит. Сегодня Дэвид сообщил ему, что их соперника для матча определили… Вороны играют против них послезавтра… Рико капитан команды у школы-интерната из Балтимора и завтра они с Кевином выйдут на поле. Друг против друга и впервые по разные стороны поля… — Смотри на меня, — рычал тренер, — смотри мне в глаза, чтоб тебя, и дыши! — Я предупреждал Эндрю, что он за мной придет! Я говорил! — Это совершенно неважно. Ты со мной. — Но что если он заберет меня?! — Кевин очерчивает нервным шагом круг по комнате и садится на диван. — Заткнись, — Дэвид садится рядом с ним — Никуда ты не поедешь. — Я не могу сказать Рико «нет». — Значит будешь молчать. Дэй отчаянно зарывается руками в свои волосы. — Дайте телефон. — Если думаешь, что я позволю тебе звонить Эндрю в таком состоянии… — Жану, — перебивает Кевин, — Я позвоню Жану. Я должен услышать это от него. Неумолимые гудки, а затем в комнате слышится чистая французская речь. Телефон падает на пол, а из уст Кевина слышится тихое «merd». Ночь окутывает беспокойством…

***

В понедельник первыми уроками ставят тренировку. Нил рад этому и идёт на поле с приподнятым настроением. В раздевалке в этот раз шумно: всё что-то бурно обсуждают, и, прислушавшись, Нил понимает, что Кевин и Дэн собирают всех в комнате отдыха для какого-то важного объявления. Видимо, уже решилось с кем будет первый матч сезона. Вся команда собирается в относительно небольшом помещении. Нил плюхается на кресло-мешок, стоящий в углу. Дэн и Кевин подтягиваются минут через пять, причём, если девушка выглядит бодро, то Кевин… как в воду опущенный. Уайлдс сообщает, что по результатам жеребьёвки их соперниками стали… Вороны. Кевин бледнеет и Нил бледнеет вместе с ним… Он слышит недовольный гул и возражения, но сам уже провалился глубоко в свои мысли. Вороны… их капитаном был Рико Морияма. Они виделись на рождественском вечере в прошлом году и, очень давно, до теста на вторичный пол, несколько раз виделись на поле. … Рико был отвратителен. И отец Джостена работал на его отца. Оставалось только надеятся, что ворон не вспомнит его имени, и не узнаёт его в шлеме и экипировке. Нил не знал вкурсе ли Рико о причине его ухода из команды в детстве, но что-то подсказывает, что да… — Нил? Всё хорошо? — из ступора выводит голос Дэя. Они остались в раздевалке одни, — Идём на поле. Теперь нет времени просто сидеть. Кевин выглядел разбито, но Джостен впрочем со стороны, кажется смотрелся не многим лучше. Эндрю сразу это подметил. Выходя на поле, следом за Дэем он наткнулся на его подозрительный взгляд. Казалось, у Миньярда была уйма претензий к Кевину, но… Все они улетучиваются, когда Эндрю внимательнее на него смотрит. — Рико.? — В его взгляде появляется понимание и снисходительность. — Рико, — Нил не замечает, как подтверждает теорию Миньярда, хором вторя Кевину, но Дэя это явно особо не заботит. Тренировки ужесточились. Джостен старался изо всех сил, отдавая всего себя буквально на каждой из них. Кевин явно придерживался такой же тактики, а Эндрю всегда был где-то неподалеку, чтобы напоминать им о мере _______________________       В день матча всех лисов освободили от уроков, чтобы их никто не дёргал. Они уже собирались на поле для небольшой тренировки и обсуждения тактики и теперь всё разбрелись кто куда. Джостен остался сидеть в раздевалке и тупо пялиться в стену.       Он-то был на иголках с момента, как узнал, что сегодня придётся выйти на поле с Воронами. Удивительно, но команда была настроена позитивно, хоть всё должны были понимать, что они продуют. Лисы не были самой слабой командой, но Вороны… А ещё вся эта ситуация с Рико не выходила у него из головы ни на секунду. Он буквально не мог думать ни о чем кроме этого. Рико был омерзительным ребёнком в малой лиге, показался Нилу омерзительным человеком на новогоднем приёме и Джостен ждал подлянки, если тот его узнает. — Ты не выглядишь как человек, который немного волнуется перед матчем с воронами, — Раздается откуда-то спереди и Нил немного дергается, пугаясь. Джостен. отвлёкается от созерцания стены, только когда хлопает дверь в раздевалку. Он поднимает глаза и видит перед собой Эндрю, остановившегося в углу раздевалки. Нил полу вопросительно поднимает неживой взгляд на Эндрю, прося пояснить такое странное высказывание и Миньярд это делает: — У меня складывается такое ощущение, что в любой момент ты соберешь свои вещи и свалишь в другой штат, — Эндрю подходит ближе к Нилу и садится возле него на корточки — Короче, это — непохоже на правду. Ты же не трус, Джостен. Покажи им на что ты способен. Джостен тяжело выдохнул на замечание о том, что он выглядит, как человек, готовый прямо сейчас свалить на другой конец страны. И это могло бы прозвучать для него как шутка, если бы не было так близко к правде. Нил смотрел на Эндрю совершенно стеклянными глазами, понимая, что, очевидно, он и правда выглядит как человек, очень напуганный. Он бы рассмеялся на слова поддержки в лицо любому. Если бы это не был Эндрю, Нил бы сейчас сказал, что они продуют при любом раскладе. — Спасибо, — голос прозвучал как-то совсем обречённо. — Задай им жару, наркоман. Нил снова поднимает взгляд на блондина, и тут же чувствует прикосновение губ к своей щеке. Уголки губ трогаются, на лице омеги появляется вымученная улыбка. Эндрю встаёт, направляясь к выходу и Джостен шепчет ещё одно тихое «Спасибо». Тут в раздевалку вваливаются все лисы, а Эндрю уже и след простыл. — О, Нил! Вот ты где! Мы обыскались вас с Кевином, кстати не знаешь где он? Кевина они в итоге находят в соседней раздевалке. Выглядит он увереннее чем вчера, хотя и видно, что он ужасно нервничает. — Всё обязаны выложится по полной. Даже если мы не победим, мы не должны ударить в грязь лицом, — громко говорит Дэй и направляется к выходу из раздевалки. Все лисы тянутся за ним, заметно оживляясь. Они отправляются на разминку и Нил ощущает прилив уверенности. Нужно отыграть матч, а потом уже разбираться с проблемами. Эндрю сидел на трибунах, внимательно следя за каждым движением игроков на поле и Джостену от этого становилось немного легче. Он знал, что когда начнется матч, Миньярд будет рядом. Морияма и Эрнандес выстроили свои команды у соответствующих выходов. — За команду «Лисов» сегодня в стартовом составе играет… — громкий голос диктора объявляет составы команд, а затем все расходятся к тренерам за мотивирующими словами. — Умоем засранцев, — призвал тренер и Лисы разошлись по своим позициям. Нил тоже последовал примеру ребят, однако взгляд его, неумолимо и очень напряженно возвращался к парню с единицой на скуле, черными послушно приглаженными волосами и взглядом наглого ворона… Рико Морияма. Его невозможно было не узнать, ровно так же, как и перестать боятся. Дыхание сперло, когда загорелись огни вокруг поля, а Морияма вдруг вскинул руку наверх, будто хотел что-то сказать. Рико подошёл к Кевину, так словно все поле принадлежало ему и потянулся к Кевину. В этот момент напрягся не только Эндрю, но и казалось все лисы, но он, на удивление всем просто приобнял Дэя за плечо… После еще нескольких прелюдий начался первый тайм. Лисы бились не на жизнь, а на смерть. За все прошедшие от начала 15 минут «Вороны» ни разу не забили, зато создали кучу опасных моментов. Они настолько превосходили «Лисов» уровнем игры, что еще с самого сначала было понятно, кто выиграет. Итого: конец второго тайма, Джонсону показывают красную карточку, а вратаря Джейни уносят с поля с кровавым месивом где-то в том районе, где кажется у нее должна была быть нога… Джонсон сбил ее, когда та вышла из своей зоны и теперь у Лисов не осталось ни одного вратаря в запасе… Критическое количество игроков. Игра закончилась счетом 13:6… Конечно же, в пользу воронов, хотя Джостена это уже мало волновало. После матча Нил сразу побежал к душевым. Ему нельзя было оставаться на поле с Воронами. Он простоял в кабинке долго и был полностью поглощен своими мыслями. Они продули, но учитывая, против кого был матч… счёт был не таким уж и плохим. Но игра прошла очень жестко, разбитый нос до сих пор саднил, но это не сравниться с тем, что сделали с Джени. Во время игры, Джостен даже забыл про Рико, хотя, возможно, всё обошлось и его не узнали. Нил краем уха слышал, как переодевалась и мылась команда. Кажется, минут через 20 он остался тут один. Нил переоделся и вышел в раздевалку, чтобы забрать вещи –так-так… Какая встреча! Натаниэль, — этот голос Джостен узнает из тысячи… Рико. Кажется, от страха Нил забыл как дышать, — а папочка в курсе, что ты тут? М? Нил перевёл взгляд на Рико, встречаясь с чёрными, злыми глазами напротив. –Рико… — только и успел прошептать парень, прежде чем Рико оказался рядом с ним. — Да ладно тебе, Нат. Мне нет смысла сдавать тебя, — омегу обдало мерзким запахом гари и чего-то странного, — Знаю я как Натан решает такие проблемы, — он схватил Нила за подбородок, — Жаль, что Джонсен уже успел подпортить это красивое личико. Нил отошёл от оцепенения и отшвырнул руку Рико от себя, показывая клыки, к огромному сожалению не такие большие и острые как у альф. — Не трогай меня, — прошипел парень, пытаясь отойти от Мориямы, но тот схватил его за руки, удерживая на месте — Ну-ну, потише. Я не люблю дерзких омег, — альфа мерзко улыбнулся, оглядывая Нила с ног до головы, — …и раскаченных. Эти тренировки не идут тебе на пользу, Натаниэль! На рождественском приёме ты был меньше, — Рико наклонился к нему ближе, принюхиваясь, — Всё ещё пахнешь своими таблетками. Мерзость. Нилу всё же удалось вырвать руки и отойти. Его глаза испуганно бегали по раздевалке, ища наиболее хороший путь отступления. В итоге, он просто рванулся к двери — Можешь бежать. Но учти, что мы ещё увидимся и не раз, Веснински, — Нил не стал придавать значение этим словам, и просто выбежал в коридор. Пред глазами стояла белая пелена. Что же теперь будет? Рико расскажет всё отцу? Спустя несколько секунд, Джостен перешёл на спокойный шаг, выбившись из сил из-за пережитого стресса. Ноги стали почти ватными.       Нил видит перед собой Эндрю и инстинктивно ускоряет шаг, чтобы оказаться рядом с ним быстрее. С ним безопасно. Ему можно доверять.       Эндрю забирает у него спортивную сумку, кажется, что-то спрашивает, но кровь в голове шумит настолько сильно, что Нил ничего не разбирает. Из ступора его выводит только утробный, низкий рык, раздавшийся через несколько секунд. Нил пару раз моргает, сгоняя пелену.       Он глубоко вдыхает, и запах Эндрю смешивается с запахом Рико. И это чудовищно отвратительно. Нилу кажется, что ещё секунда и его вывернет. — Джостен, мать твою… Ты вообще в курсе с кем ты только что разговаривал?       Ощущение чужих рук на плечах немного отрезвляет, Джостен скорее просто слушает голос Эндрю, чем старается вникнуть в смысл слов. Всё равно сейчас ничего ответить не получится. Омега просто топает по коридору вслед за старшим, снова погружаясь в свои мысли. Эндрю идёт к машине и Нил понимает, что видимо, его собираются подвезти тоже. Он плюхается на переднее сидение, через зеркало наблюдая, как Аарон пытается хоть как-то угомонить Кевина. Всё разговоры, впрочем, прекращаются, когда в руках у Дэя оказывается бутылка. Эндрю сует Нилу такую же, но Джостен просто вертит её в руках. Возможно, алкоголь и помог бы ему хоть как-то успокоиться, хотя бы на время, но сейчас надо обдумать всё на трезвую голову. Через минут десять в машине остаётся только он и Эндрю. — Я жду. Правду — Слышится со стороны водительского кресла. От Нила требуют правды, но он совершенно не знает что и сказать — Я… я, ну, — слова застревают в горле. Джостен поворачивается к окну и натягивает кофту повыше к лицу, но сразу же кривиться. Пахнет Рико, — Я играл в малой лиге до четырнадцати лет, — он делает небольшую паузу, переводя взгляд на блондина, — С Рико. Он меня помнит. И он всё знает, — омега очертил в воздухе что-то наподобие круга, надеясь, что Эндрю поймёт что именно он пытается этим сказать. — Как так вышло, что Рико знает? — первое, что спрашивает он и сразу добавляет второй уточняющий вопрос поверх, — И… почему тогда Кевин не узнал тебя? Он не слепой. И тут Нил понимает, что сморозил фигню… Ладно, ладно, спокойно… Машина тормозит на парковке, но разговор ещё не окончен. Нил пялиться в лобовое стекло, пытаясь сообразить что бы сказать дальше. — Не знаю как так вышло, — знает. Конечно, его отец доложил Морияме о причине ухода Нила из команды, — В любом случае, это долгая история… Джостен переводит взгляд на бутылку водки, но сразу же одергивает себя. — А Кевин…ну, это всё было в другом городе, — говорить о настоящем имени и всём остальном сейчас точно нельзя. Да и вообще нельзя, — Может, просто не сопоставил? Нил переводит взгляд на Эндрю, пытаясь понять, верит ли тот ему. Ну или дождаться хоть какой-то реакции — А почему он так боится Рико? Они же, ну… братья, — Джостен пытается перевести стрелки на Кевина, потому что сочинить про себя что-то ещё сейчас не выйдет, — Вроде, до моего ухода всё было нормально. Нил сглатывает. Он очень надеется, что Эндрю оставит в покое его прошлое хотя бы сейчас. Ему нужно время, чтобы придумать более-менее правдоподобную версию. — Кевин с Рико… Братья? Одно название и только, — Эндрю нервно смеется, но затем делает серьезное лицо — Рико сломал ему руку в прошлом году, вот что случилось. На лице Нила мелькает удивление, даже непонимание. — Так ты еще не знаешь… — Тихо шепчет Миньярд переводит взгляд на Джостена и будто пытаеться заглянуть тому в душу. — Тебе, конечно не следует этого знать… Но настоящий бизнес семьи Морияма — убийства. — Миньярд поворачивается лицом к Нилу — Только не бойся, но… школа-интернат имени Эдгара Аллана, да и сами «Вороны» — это лишь прикрытие для клана Морияма. Тецуя и Кенго — знатные и очень опасные мафиози… И Кевин принадлежал им по контракту, но сбежал после того инцидента.       Что обычно делают люди, когда вскрывается что-то такое? Когда выясняют, что они совершенно случайно оказались впутаны в мафиозные разборки? Ему стоит изобразить страх? Отчаянье? Впрочем, актёр из него отвратительный, поэтому искреннюю эмоцию он выдаёт только на новость о переломе, выдыхая тихое «Боже» и морщась, вспомнив шрамы на руке Кевина. Натан тогда сказал ему, что Дэй тоже уходит из сборной из-за травмы. Но Нил и представить не мог, что причина этой травмы — Рико. С чего ему собственноручно ломать такую ценную инвестицию? Ведь Дэй был одним из лучших. Неужто, зависть?       Миньярд достает пачку сигарет и приоткрывает окно. Одну из них он предлагает Джостену. Рыжий смотрит на Миньярда, который протягивает ему сигарету и аккуратно берёт её у него из рук, ставя бутылку себе под ноги. Нил тоже открывает своё окно и подкуривает зажигалкой Эндрю. Тяжёлый сигаретный дым пробивается в горло, постепенно стирая запах Мориямы. — Тебе не стоит их бояться, — Миньярд явно пытается приободрить его, — Мафия держится на связях. В первую очередь на родственных… Так, что если ты, как Кевин, не родился заведомо впутанным во всю эту херню, то не думаю, что они вообще обратят на тебя внимание… А с задиристым Рико, я разберусь. Дальнейшие слова альфы шокируют Джостена. Вот тут то настало время удивиться. Эндрю разберётся с Рико? Ради него и Кева? Он реально готов попереть против Мориямы, зная, кто он такой? — Не слишком ли это смело? — омега говорил без издёвки, в его голосе слышалось только удивление и он очень надеялся, что Эндрю не распознает в нем фальш — Сам же сказал, что они — мафия… — Якудза, если быть точнее — Эндрю смотрит на Нила, понимающим, как он думает, взглядом — А с чего мне их боятся? С чего их бояться? Нил сдерживает нервный смешок, но ничего не отвечает. Он знал, какое наказание ждёт тех, кто пытается помешать мафии. Раз Эндрю не боится, Нил будет бояться за него, придумывая как разрулить всё самому. Эндрю приближается к нему быстро, кладя руку на подбородок. Нил тоже тянется к нему, приподнимаясь приоткрывая рот. Этот поцелуй гораздо напористее. С губ рыжего слетает лёгкий стон, дыхание сбивается. Он вдыхает клубы дыма и чувствует язык альфы на своих губах. Нил правда пытался отвечать на поцелуй, чтобы не показаться старшему абсолютным бревном. Это все еще сложно, однако… Джостен надеется, что у него еще обязательно будет возможность попрактиковаться в этом… Нил возвращается на своё сиденье с красными щеками и сбитым дыханием. Эндрю ещё раз быстро чмокнул его в губы, прежде чем отстраниться. — Ты во мне сомневаешься? — он говорит это уверенно, будто не прося Джостена об ответе. — Я тебе верю, — Тихо говорит омега, глядя в карие, почти чёрные глаза, абсолютно серьезно — Мне пора домой… — Что ж. Тогда пока, — Бесстрастно молвит Эндрю. — Пока, — Шепчет в ответ Нил. Нил выходит из машины, проскальзывая к себе в комнату и сразу плюхается на кровать. Очевидно, хуже ситуацию придумать сложно. Но какое-то неприятное чувство в груди подсказывало, что очень скоро снизу постучат.       Нил вздохнул, всё ещё ощущая на себе отвратный запах Рико и пошёл в ванную. Мысли роились в его голове и перескакивали с одной на другую. Что черт возьми значит «увидимся и не раз»?! А замечание про внешний вид? С рождественского приёма Нил от силы поправился килограмм на пять, не больше. Парень снял с себя одежду и встал перед зеркалом. Он и правда выглядит совсем иначе: после того, как он забросил спорт, мышцы быстро пропали (мышечная масса вообще долго на омегах не держиться, если только не заниматься спортом регулярно) и он значительно сбросил вес.       Сейчас же он немного раздался в плечах, руки стали не такими худющими, появились очертания преса и косых мышц. И ноги раньше казались… изящнее что ли? Джостен ещё раз осмотрел своё тело. Интересно, а Эндрю он тоже теперь не нравиться? И тот случай с топиком… Хотя, всё вроде говорит об обратном. Нил тряхнул головой, потирая лицо руками. Ему и правда нужно скинуть пару лишних кило, а затем выбросить всю эту чушь из головы. Не это его должно волновать. Ночью омега… почти не спал. Его мозг подкидывал одну плохую мысль за другой и всё смешалось в один ужасный бешеный коктейль. ________________ Нил как всегда проснулся по звонку будильника и тут же замер на кровати. Обычно в доме с утра тихо, так как мать уезжает рано, но сегодня… Снизу отчётливо слышится разговор. И прислушавшись, Нил понял, что приехал отец. Вот и подтвердилось его плохое предчувствие… По спине прошёлся холодок. Рико все-таки рассказал всё? Нил сглотнул и встал с кровати. Ладно. Ему всё равно придётся с ним встретиться.       В ванной рыжий привёл себя в порядок: обычные ритуалы, только линзы надевать не стал. Он тихо спускается на кухню, начиная различать разговор родителей — Ему всё равно надо в школу, –голос матери как всегда звонкий. — Ничего, пропустит пару дней… О, Натаниэль, — разговор тут же прекращается и оба родителя смотрят на Натаниэля, который мнётся в проходе. — Здравствуй, отец, мама, — Он кивает им, оставаясь стоять на своём месте как вкопанный. Натан не выглядит ни раздраженным, ни злым. Сегодня он даже какой-то… не такой как обычно. — Сегодня в школу не идешь. С Мэри поедете в магазин и купите тебе что-нибудь из одежды. В субботу нас пригласили на осенний прием. Кенго хочет тебя видеть, — Он сделал паузу, оглядывая рыжего с ног до головы и отворачивается, видимо, недовольный внешним видом сына, — Вылет завтра утром. Погуляешь по Балтимору, тебе там вроде нравилось, — бросает он напоследок и выходит из комнаты, случайно задевая Натаниэля. В нос ударяет знакомый солоноватый запах и омега чуть морщиться. — Поедем часов в 12, — сообщает Мэри и выходит вслед за мужем, оставляя Ната на кухне одного. Парень пулей поднимается в свою комнату. У него паника. Со дна не просто постучали, это дно снесли нахрен и теперь Веснински летит туда абсолютно без тормозов…

***

      В пятницу в 9 утра Нил стоял в аэропорту рядом с отцом и его амбалами. И чувствовал он себя настолько неуютно, что и словами передать невозможно. Во первых, из-за Натана и его ебанной молчаливой свиты. Во вторых, из-за своего внешнего вида. Вчера они с мамой пробыли в торговом центре почти до вечера, потому что зачем-то понадобилось обновить весь его гардероб. И Мэри даже не подумала подпускать его к привычным непонятным балдахонам, выбирая одежду… прямо как Ники, что вызывало у Нила целый ворох вопросов. Она же сама, сказала, что он выглядит как шлюха после Колумбии… А теперь, теперь родители пытались одеть его как нормального омегу? Но зачем черт возьми?! Минут через 15 они сели в небольшой частный самолёт. Из плюсов — Нил смог занять место, где его никто не будет трогать. Минусы — они всё ещё летят на долбаный приём, прямо в лапы Морияме и его отец всё ещё с ним.       Через час Джостен совсем заскучал и начал лазать в телефоне. В глаза сразу бросилось сообщение от Эндрю и парень сразу же открыл чат. «Лис, как дела? Не видел тебя вчера в школе. Сегодня не приду сам. Ты как?» Улыбаясь от ласкового обращения, Нил начал читать сообщения, но вот дальше… дальше стало понятно, что снова придётся врать. Не скажет же он в самом деле, куда они едут на самом деле. «Привет ;)» «У дяди Стюарта юбилей, уехал с матерью» «А у тебя как дела? " Джостен сразу же убрал гаджет назад в карман и прикрыл глаза. Ему ужасно не хотелось врать Эндрю, и от этого оставался ужасно мерзкий осадок. После приземления путь лежал в отель. Отец не проронил ни слова во время полёта, и, по всей видимости, не собирался. Номера, слава всем богам, были у каждого свои. И как только в поле зрения омеги оказалась кровать, он свалился на неё звездой и достал телефон. Нил посмотрел на него и отложил в сторону, но впрочем звук от нового уведомления заставил его снова посмотреть на экран. «Как всегда успокаиваю Кевина из-за гребанного Рико…» «Как вообще можно быть таким уродом?» «Передавай дяде мои поздравления» — писал Эндрю, а Нил лишь снова погружается в свои мысли… Что? Успокаивает Кевина? Он до сих пор так нервничает из-за матча или… Да нет. Они не могли позвать Дэя, он же нарушил контракт и по идее должен быть записан как враг мафии номер один. Нил пару раз выдохнул, чтобы успокоиться. Он настолько переживает из-за этого вечера, что успел придумать лишнего. _______________________ Утром следующего дня Джостен улизнул гулять, практически сразу, как успел подняться с кровати. Он бы просто не высидел этот день в номере, тем более, очень хотелось пройти по знакомым местам. Балтимор ему нравился. Они прожили тут достаточно долго и Нил жалел, что пришлось уехать из-за… обстоятельств. Он провёл на улице весь день. Успел пройти по улицам, парку и даже дойти до пляжа. Вернулся в номер он часам к пяти и сразу же, один из амбалов отца зашёл к нему, чтобы сказать, что пора бы собраться и выезжать. Омега тяжело вздохнул, глядя на костюм, висящий на вешалке со вчерашнего дня. Никаких излишеств — просто зауженные брюки и белая рубашка… но, Нилу всё ещё непривычно носить такое. Всё вещи сидели идеально по фигуре, не скрывая абсолютно ничего. Переодевшись, парень с некоторым отвращением посмотрел в зеркало. Мда, видимо, Рико всё же был прав. Ему и правда нужно скинуть. Через пол часа за ним зашёл отец и они спустились на парковку, к дорогущей машине с личным водителем. Нила тошнило от этой показухи. — Натаниэль. — отец соизволил заговорить с ним, как только машина тронулась, — хоть раз, постарайся не опозорить всех. Побудь хорошим мальчиком, улыбайся и не вздумай никому дерзить, — Конец разговора. Веснински кивает, отворачивается к окну и думает, как бы ему вообще пережить этот вечер.
819 Нравится 140 Отзывы 405 В сборник
Отзывы (14)