Часть 1 Начало...
17 мая 2023 г., 05:48
Примечания:
-привет, как дела?
-дам... Ты конечно не умеешь писать.
-ЭЙ! Обидно вопшето!
Как всегда наш, любимый Лололошка попал в какую-то задницу! Знакомьтесь сезон идеальный мир!
{От лица лоши}
*мысли*аргх... Голова раскалывается... Что это за город?
Я встал и первым кого я увидел был какой-то странный человек он был весь бледный, волосы у него были чёрные как поздняя ночь, глаза были светло-фиолетовые. Носил он чёрную кофту с воротником который закрывал половину его лица, а так же на нём были чёрные штаны и однотонная обувь
-К-кто вы?-осторожно спросил я.
-Кто я?-с усмешкой переспросил он твой спаситель.
Как оказалось его звали Войд
Примечания:
В следующая часть возможно будет от лица Войда.