2 частт
17 мая 2023 г., 14:23
Примечания:
Советую вам прочитать краткое описание фанфика♡
-Вставай соня (если что не имя)
Послышался голос
-Мам еще 5 минут, я хоть в собственный день рождения могу поспать всё равно в школу не идти.
-Нет не можешь, бысто вставай, иди умывайся, чисть зубы и завтракай если что завтрак на столе.
-Ок
Т/и pov: меня кто то разбудил это была мама. Я очень хотела спать. Сегодня у меня день рождения я не очень люблю его отмечать, но моя мама. Пришлось встать.Я поела, умылась, почистила зубы и пошла искать маму, она нашла меня быстрее.
-Т/и милая иди в мою спальню
-хорошо сейчас приду
Я незаметно зашла в комнату, села на кресло и укрылась теплым пледом
-Мам что ты ищешь? Тебе помочь?
-О!, ты уже тут нет спасибо родная
Вскоре мама нашла то что искала.
-Держи, мама протянула мне книгу. С днем рождения!
-Спасибо, а что это за книга?
-Можешь полистать в комнате.
-Ладно спасибо.
Я пошла в комнату
End pov Т/и