4 часть
19 мая 2023 г., 12:14
Через 4 года
-Дорогая, не переживай
-Мам, а в друг они что то на путают?..
-Пожалуйста успокойся все будет хорошо иди домой
-Ладно, я тебя люблю
-Я тебя тоже
Pov Т/и
Я пришла домой и села за домашку, я очень волновалась что с моей мамой сделают что то не так. Я решила выпить чай с ромашкой. Через час мне позвонили.
-Алло что подъехать в больницу, да хорошо.
Я поспешила собираться за это время успело приехать такси. Я быстро села в машину.
-Здравствуйте
-Здравствуйте,вы к кому?
-Мне врач позвонил *******(ФИО врача)
-Сейчас я ему позвоню
-Алло здравствуйте к вам пришла девушка Сказала что вы ей звонил
-Девушка вам на 3 этаж
-Спасибо
-Здравствуйте
-Здравствуйте
-Ваша мама умерла мы не смогли удалить ей опухоль. Она попросила передать это вам.
Врач протянул письмо девушки
Дорогая,милая Т/и
Я всё знала я хочу чтобы ты не плакала ты в этом не виновата я очень тебя люблю знай ТЫ СПРАВИШЬСЯ
Твоя мама
С Любовью♡
Примечания:
Грустная часть получилась