Ты справишься

NC-17
В процессе
28
автор
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 7 679 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 46 Отзывы 11 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:

1 выпуск багажник :

Т/и pov: Я пришла в амбар где должно быто испытание. -Т/и Т/ф -Да? -Так тяните жеребень Я взяла маленькую бумажку. -13 -Это ваш номер -Спасибо Я присела на диван и стала смотреть как первый человек начал проходить испытания. Ко мне подсела девушка. -Привет -Привет? -Я Лина -Т/и. Приятно познакомиться - сказала я и пожала руку. -Выглидишь обеспокоенно. Волнуешься? -Ну есть не много. -Не волнуюйся. Я уверена что ты пройдешь. -Спасибо. Так мы и разговаривали на самые разные темы пока меня не позвали. -Ладно, я пошла -Удачи -Думаю она мне понадобится -Здравствуйте -Здравствуйте -Представьтесь пожалуйста -Я Т/и Т/ф. 5 лет я жила в Эстонии. Мне 22 года. -Я Илья, вам надо.. -Не надо я знаю что я должна сделать. -Хорошо вы можете приступать. Вот личная вещь человека. Она вам понадобится? -Думаю да -Держите. На поиск вам даётся 10 минут. Время пошло. Я считывала энергетику у каждой машины пока не нашла нужную. -Вот эту -Вы уверены? -Да открывайте -Хорошо Мое сердце замерло. -И вы правы. Т/и вы рады? -Очень -Вы можете идти -ЛИНА Я ПРОШЛА!!! -Поздравляю ты огромная молодец -Спасибо. Удачи. - :) Еnd Т/и pov

***

-Лина-откликнула ты -Что? -Слушай ты же хотела познакомиться с моей наставницой? -Ну да -Поехали -Мне Луну оставить не с кем. -Бери с собой. У неё (У Мэри) тоже есть дети -Ладно. Тогда поехали

***

-Так 2 минуты. Я сейчас приду. Вы пока раздевайтесь. Мэри -Что? - спросила рыжая ставя 3 кружки чая на стол. -Ты готова? -Я да. -Лина, заходите -Здравствуйте. Лина подошла ко мне и спросила : У ТЕБЯ НАСТАВНИЦА МЭРИЛИН КЕРРО?! -Ну да. Только не кому. -Я молчу, молчу -Отлично Мэри стояла и наблюдала за ними. -Лина знакомся это Мэри. Мэри это Лина. -Приятно познакомиться. Сказала рыжая ведьма с смешным акцентом. -Взаимно Тут прешли дети Мэрилин. Они сразу спрятались за спину мамы. Кайус спросил у мамы на очень плохом русском. -Мама что это за девушка и девочка? -Это Лина и...Т/и как зовут дочку Лины? -Луна -И Луна. Добавила Мэри. Так дети вот ваш чай идите играйте. Присаживайся Лин. Весь день девушки проболтали. -Нам пора -Я тебя отвезу. -Ок -Ладно пока Линочка. -Пока

Финальное испытания

Лина проходит последняя. У неё случилось паничка. -Всё Лин успокойся всё хорошо. На держи водички. -Спасибо. Ты подвинулась к уху Лины : -Лин нас Мэри зовёт на чай зовёт -Когда? -Сегодня -Поехали - Тогда я говорю адрес Мэри и пусть нас отвезут туда. -Стой. А Луна.? -Точно ну тогда бери Луну. Я заеду за тобой. -Отлично.

***

-МЭРИ! Надо платья на финал выбирать. -Точно. Лин ты купила платье? -Да.Вот смотрите. -Класс. Тебе подойдёт. Ну ладно придётся нам одним по магазинам ходить. -Хотите я с вами пойду? -Отлично! Тогда завтра в 13:00 в *** -Ок -Т/и, можешь отвезти нас с Луной. -Да конечно.
Примечания:
28 Нравится 46 Отзывы 11 В сборник