***
-Здравствуйте дорогие экстрасенсы. Прошло зрительское голосование. Приступим. Начнём с вас Влад. (Я решила упустить конфликт с Владом) -Итак. Ваш бал ***. И вы пока на первом месте. Но на долго ли? -Надеюсь -Следующий Олег Шепс. Ваш бал составил ***. И вы обгоняете Влада. И Виктория. Ваш бал ***. Вы на втором месте. Следующая тройка :Александр Шепс, Михаил Соболев и Надежда Эдуардовна Шевченко. Они отправляются прямо сейчас. Сказал свою заключительную фразу Марат. -Стоп. Снято. Спасибо за съемки. Свободны. 9:00. Ты решила перекусить и попить чай. -Мэри, будешь чай. -Ага. Зелёный. Мэри села за стол пока ты наводила чай. -Держи. Ты посмотрела на неё. Она выглядила не спокойно. Ты решила не озвучивать вслух свой вопрос поэтому решила написать. С тобой всё хорошо!? Выглядишь напряжённо.Да всё хорошо. Тебе кажется.
Странная ты какая-то. Ну ладно. На этом ваш диалог закончился. К вам подошла Вика с камерой. - Привет. Чаи гоняете? -Ага. Хочешь присоединиться. - спросила ты. -Чуть позже. Но я обязательно присоединюсь. -Тогда ждём. - сказала Мэри. С Райдос ты не очень хорошо знакомо. Но на вид очень приятная девушка. Хоть ты и болела за Мэрилин в 16 сезоне, но Вика тоже отлично справлялась. Всё таки получила 6 белых конвертов. Вика пошла дальше говорить с другими участниками. Вскоре она вернулась. -Кофе? -Ага. Ты быстро навела кофе и пришла к девушкам которые о чем-то уже болтали. Вскоре ты влилась в разговор. Так вы и проболтали пол часа. -Ну ладно нам пора. Спасибо было приятно провести с тобой время. - Пока. И мне. Когда нибудь еще раз так посидим. -Обязательно.В машине.
-Я сегодня к себе. -Ок. Если что приезжай. И звони. -Хорошо, хорошо. Так приехали. Пока Мэри. Ты вышла и обняла девушку на прощанье. -Пока. Сказала девушка скрываясь из виду. Обернулась и отправила воздушный поцелуй. Были бы тут люди на них смотрели бы странно. Ты поехала домой. После того как ты поигралась с домашними животными тебе пришло сообщение. Олег шепс Привет, не против прогулки?Привет. Нет. Во сколько?
-В 16:00. Удобно?Да. А где встречаемся.
-Предлагаю посидеть в кафе ** и погулять в парке. Если надо я за тобою заеду.Ок. Если удобно.
-Удобно. Дай адресУлица ***, дом **
-Хорошо. Спасибо. В 16:00 заеду.