Ты справишься

NC-17
В процессе
28
автор
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 7 679 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 46 Отзывы 11 В сборник

Часть 31

Настройки
Александр pov Я проснулся. Время 8:00. Аккуратно расцепил объятия я пошёл в ванну. Ничего не изменилось. Максимум алтарь переместился в комнату Мэри. После того как я умылся я пошёл на кухню. Решил что буду готовить блинчики и глазунью. Намесил тесто. Вскоре это тесто оказалось на горячей сковордке. Доготовив блины я принился за яйца. Завтрак готов. Пора будить Мэрилин. Открыв дверь в комнату я подумал "Ничего не изменилось. Кажется она до сих пор спит до 16:00. -Эй, вставай Сказал я и поцеловал девушку в щеку. -Не хочу. Саш, ещё 5 минут. Можешь пока детей разбудить. Если они спят. -Хорошо, но только 5 минут. -Угу Я пошёл будить детей. Яне громко постучался. Дверь открыла Миина. -Доброе утро, вы спите? Первый начал диалог я. -Я нет. Они да. Проходите. Девочка указала во внутрь приглашая пройти в комнату. Я вошёл. Комната была выкрашина в приятный оттенок. Не слишком ярко, но и не очень бело. -Я могу их разбудить? -Да, конечно. Кстати смотрите какой мне красивый камень мама подарила. -Давай на ты. Хорошо? А камень очень красивый -Хорошо. Я аккуратно начал будить детей. Когда будил Кайуса взади послышался на шум. Это была Мэри. Она стояла облакотившись на дверь. -Пол выдал тебя. Она прошла в комнату. Помогла разбудить Кайро. А потом достала расчёску и причесала волосы Селин, а потом и вовсе сделала два маленьких хвостика. -Идите умывайтесь и завтракать. Сказал я. Первые вышли Кайус и Кайро. Я услышал диалог Мэри и Селин. -Мам, а вы с Сашей встречаетесь? Он теперь наш папа? Такого вопроса Мэри не ожидала. Чуть подумав Мэри ответила. -Да встречаемся. Ну можно и так сказать. -А мне как его называть? Папа? -Не знаю. Но думаю он не обидится если ты будешь называть его папой. Пошли завтракать? -Угу. -Мы пришли. -Отлично. Садитесь кушать. После завтрака мы играли в настолки. После очередного раунда Миина спросила. -Пап, включишь мультики? Я немного удивился. Поглядел на Мэри. Она лишь улыбалась. Я думал это произойдёт чуть позже. -Какой? -Мм. Фиксики. Можно? -Хорошо. Я включил детям мультики. Мэри подвинулась к уху и сказала -Поздравляю, теперь ты папа. Я также подвинулся к уху Мэри -Раньше я был только дядей. А теперь за несколько дней стал отцом. Так мы провели время до 12:00. Дети уснули. Я все ещё был в шоке. Не каждый день отцом становишься. Но всё же это было.. приятно? -Сколько время? Спросила Мэри. -12. -Пора готовиться. Аура Мэрилин стала беспокойной, сердце начало быстрее стучать. Ей страшно. -Мэри успокойся, все хорошо. Иди сюда. Я раскрыл руки для объятий. Девушка рванула в них. В прошлом объятия её всегда успокаивали, нет ничего не изменилось. Только теперь она и я старше. У неё дети. Могу ли я считать что у меня тоже? Незнаю. Но я точно знаю что она ни капли не изменилась. Я вовлек её в поцелуй. Он был нежный и наполнен любовью. Вскоре мы оторвались друг от друга. -Я люблю тебя. -И я. Ты успокоилась? -Угу -Иди тогда одевайся. -Ок. А ты иди детей буди. Если их не будет то Т/и нас съест. -Она души в них нечает? -Да. Поэтому готовься. Она поздравит нас и пойдёт к детям. Я пошёл будить детей. Миина уже бежала к Мэри. -Мама, Мама! А тётя Т/и скоро придёт? -В 14:00. Сказала эстонка разогривая плойку. -А можно я надену платье? -Можно -Спасибо! Я пошла выбирать! Кайус и Кайро решили поступить так же как и их сестра. 13:50. Мэри докрашивает ресницы и губы. 13:55. Звонок в дверь. Первый пришёл Олег. -Привет -Привет Сказал я впуская брата. Вскоре подошла Мэрилин. -Привет -Привет. Это тебе. Поздравляю. -Спасибо. Саш поставь пожалуйста в вазу цветы. -Да конечно. -Держи. Спасибо. Олег проходи раздевайся. Вышла Миина. -Здравствуйте Девочка спряталась за спину мамы. -Привет Присел Олег. Вскоре Миина подошла к Олегу. -Я Олег. А тебя как зовут? -Миина. -Ära karda (Не бойся) Сказала ведьма на эстонском Через 5 минут дверь открылась. Пришла Т/и. -Привет. Поздравляю ). Сказала ведьма отдавая букет пионов. Сняв обувь за ногу Т/и прицепилась Миина. -Marylin mida sa mu lapsega tegid? ( Мэрилин, что ты сделала с моим ребёнком?) -Ta kardab (Она испугалась) -Sa kartsid Olegi? (Ты испугалась Олега?) -Jah (Да) -Извините, вы на меня порчу наводите? Я ничего не делал. -Нет. Так о своем болтали. Так мы провели весь вечер. Послезавтра у меня испытания. Дети уже спали. Мы попросили Олега довести Т/и. Еnd Александр роv

***

Олег роv В машине тихо. Первый решил нарушить тишину Я. -Как на счёт прогулки завтра? -Давай. В 12:00 удобно? -Да. -Отлично. Пока. -Пока Кажется я влюбляюсь...
Примечания:
28 Нравится 46 Отзывы 11 В сборник