***
Олег роv В машине тихо. Первый решил нарушить тишину Я. -Как на счёт прогулки завтра? -Давай. В 12:00 удобно? -Да. -Отлично. Пока. -Пока Кажется я влюбляюсь...Часть 31
7 августа 2023 г., 00:28
Александр pov
Я проснулся. Время 8:00. Аккуратно расцепил объятия я пошёл в ванну. Ничего не изменилось. Максимум алтарь переместился в комнату Мэри. После того как я умылся я пошёл на кухню. Решил что буду готовить блинчики и глазунью. Намесил тесто. Вскоре это тесто оказалось на горячей сковордке. Доготовив блины я принился за яйца. Завтрак готов. Пора будить Мэрилин. Открыв дверь в комнату я подумал "Ничего не изменилось. Кажется она до сих пор спит до 16:00.
-Эй, вставай
Сказал я и поцеловал девушку в щеку.
-Не хочу. Саш, ещё 5 минут. Можешь пока детей разбудить. Если они спят.
-Хорошо, но только 5 минут.
-Угу
Я пошёл будить детей. Яне громко постучался. Дверь открыла Миина.
-Доброе утро, вы спите?
Первый начал диалог я.
-Я нет. Они да. Проходите.
Девочка указала во внутрь приглашая пройти в комнату. Я вошёл. Комната была выкрашина в приятный оттенок. Не слишком ярко, но и не очень бело.
-Я могу их разбудить?
-Да, конечно. Кстати смотрите какой мне красивый камень мама подарила.
-Давай на ты. Хорошо? А камень очень красивый
-Хорошо.
Я аккуратно начал будить детей. Когда будил Кайуса взади послышался на шум. Это была Мэри. Она стояла облакотившись на дверь.
-Пол выдал тебя.
Она прошла в комнату. Помогла разбудить Кайро. А потом достала расчёску и причесала волосы Селин, а потом и вовсе сделала два маленьких хвостика.
-Идите умывайтесь и завтракать.
Сказал я.
Первые вышли Кайус и Кайро. Я услышал диалог Мэри и Селин.
-Мам, а вы с Сашей встречаетесь? Он теперь наш папа?
Такого вопроса Мэри не ожидала. Чуть подумав Мэри ответила.
-Да встречаемся. Ну можно и так сказать.
-А мне как его называть? Папа?
-Не знаю. Но думаю он не обидится если ты будешь называть его папой. Пошли завтракать?
-Угу.
-Мы пришли.
-Отлично. Садитесь кушать.
После завтрака мы играли в настолки. После очередного раунда Миина спросила.
-Пап, включишь мультики?
Я немного удивился. Поглядел на Мэри. Она лишь улыбалась. Я думал это произойдёт чуть позже.
-Какой?
-Мм. Фиксики. Можно?
-Хорошо.
Я включил детям мультики. Мэри подвинулась к уху и сказала
-Поздравляю, теперь ты папа.
Я также подвинулся к уху Мэри
-Раньше я был только дядей. А теперь за несколько дней стал отцом.
Так мы провели время до 12:00.
Дети уснули. Я все ещё был в шоке. Не каждый день отцом становишься. Но всё же это было.. приятно?
-Сколько время?
Спросила Мэри.
-12.
-Пора готовиться.
Аура Мэрилин стала беспокойной, сердце начало быстрее стучать. Ей страшно.
-Мэри успокойся, все хорошо. Иди сюда.
Я раскрыл руки для объятий. Девушка рванула в них. В прошлом объятия её всегда успокаивали, нет ничего не изменилось. Только теперь она и я старше. У неё дети. Могу ли я считать что у меня тоже? Незнаю. Но я точно знаю что она ни капли не изменилась. Я вовлек её в поцелуй. Он был нежный и наполнен любовью. Вскоре мы оторвались друг от друга.
-Я люблю тебя.
-И я. Ты успокоилась?
-Угу
-Иди тогда одевайся.
-Ок. А ты иди детей буди. Если их не будет то Т/и нас съест.
-Она души в них нечает?
-Да. Поэтому готовься. Она поздравит нас и пойдёт к детям.
Я пошёл будить детей. Миина уже бежала к Мэри.
-Мама, Мама! А тётя Т/и скоро придёт?
-В 14:00.
Сказала эстонка разогривая плойку.
-А можно я надену платье?
-Можно
-Спасибо! Я пошла выбирать!
Кайус и Кайро решили поступить так же как и их сестра.
13:50. Мэри докрашивает ресницы и губы.
13:55. Звонок в дверь. Первый пришёл Олег.
-Привет
-Привет
Сказал я впуская брата.
Вскоре подошла Мэрилин.
-Привет
-Привет. Это тебе. Поздравляю.
-Спасибо. Саш поставь пожалуйста в вазу цветы.
-Да конечно.
-Держи. Спасибо. Олег проходи раздевайся.
Вышла Миина.
-Здравствуйте
Девочка спряталась за спину мамы.
-Привет
Присел Олег. Вскоре Миина подошла к Олегу.
-Я Олег. А тебя как зовут?
-Миина.
-Ära karda (Не бойся)
Сказала ведьма на эстонском
Через 5 минут дверь открылась. Пришла Т/и.
-Привет. Поздравляю ).
Сказала ведьма отдавая букет пионов.
Сняв обувь за ногу Т/и прицепилась Миина.
-Marylin mida sa mu lapsega tegid? ( Мэрилин, что ты сделала с моим ребёнком?)
-Ta kardab (Она испугалась)
-Sa kartsid Olegi? (Ты испугалась Олега?)
-Jah (Да)
-Извините, вы на меня порчу наводите? Я ничего не делал.
-Нет. Так о своем болтали.
Так мы провели весь вечер. Послезавтра у меня испытания. Дети уже спали. Мы попросили Олега довести Т/и.
Еnd Александр роv
Примечания:
Извините. Ну вроде норм. Роv:🚫, Рил:Весь фанфик держится только на Селин - Мари. Я вас люблю ♥️💋. Пишем отзывы 💞