Часть 1
17 мая 2023 г., 08:39
Зия потерял сознание и оказался в больнице. Когда Аланур узнала что он в больнице, она быстро собралась и поехала к нему.
Заходя в палату она осмотрела своего любимого и дрожащим заплаканным голосом, подошла к любимому с которым несколько часов назад ругалась как кошка с собакой.
Она подошла к Зие и решила сказать ему то, что не может сказать в лицо..
-Зия.. Несколько часов прошло с нашей встречи, что с тобой случилось? Если ты так перенервничал из-за того что хотел рассказать про нас...значит ты хочешь что бы мы были вместе?
Зия лежал и не мог ничего сказать.
Как только Аланур собралась уходить, Зия пошевелил пальцем и взял Аланур за руку.
Аланур испугалась вдруг с ним что-то случилось. Она видит что Зия хотел что-то сказать и наклонилась к нему поближе
-Зия? Что? Чего ты хочешь? Может воды?-нервно спрашивала Аланур, осматрия его глазами
-нет спасибо...-сказал Зия
-можешь только наклониться чуть-чуть пониже..?
Аланун не задумываясь начала наклоняться и даже сама того не поняв уже была в объятиях Зии.
Пока Аланур наклонялась она не видела его вторую руку которая и помогла им сблизиться.
Аланур целовала Зию отдавая всю свою любовь к нему. За один поцелуй она выплеснула всю свою любовь накопившуюся за 28 лет.
Конечно же у неё осталось ещё много любви к нему. И если это всё правда, она отдаст оставшуюся любовь.
Как только воздуха стало не хватать они прервали свой поцелуй..
Зия сказал то, чего Аланур так долго ждала:
-я люблю тебя!-сказал Зия
Глаза Аланур налились слезами счастья и не продлевая эту паузу, она сказала:
-я очень люблю тебя!
После своих слов Аланур поцеловала Зию в лоб и сказала несколько прощальных слов..
-я буду ждать тебя. Если ты не откажешься от своих слов..то будем и мы...и продолжение поцелуя..
Аланур улыбнулась своей красивой улыбкой и медленно ушла из больницы.