Я всегда буду тут

PG-13
Завершён
3
автор
Размер:
9 страниц, 2 598 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Антон идет по коридору университета. На удивление тут никого нет и тихо. Парень решает заглянуть в кабинет литературы. Увидев свет под дверью, Шастун радостно открывает его.  -Молодец вот так, да- перед ним стоит Арсений, а на коленях стоит Кира-одногруппница Шаста.  Глаза наполняются влагой. Мир рушится. Он слышит только обрывки «Я люблю тебя,Кира» «А Шастун идиот поверил мне» и… -Тоха, епта- Антон просыпается от Диминых попыток разбудить его.  -Я что спал?- Шастун озирается во круг и видит что он паре литературы.  -Ля, я думал ты на уроках своего принца не спишь- Позов улыбается и тихо смеется с лица друга.  -И любовь делает людей самыми сильными -Да, Кира, молодец-одногруппница отвечает на тему любви у доски. Арсений подбадривает ее.  -Молодец, садись пять- девушка сияет и садится на место.  Попов останавливает взгляд на Антоне. Внутри Арсения все сжалось. «Опять кошмар приснился».  *** -Шастун, задержись немного- после звонка разалеться голос преподавателя. Парень спускается к рабочему столу Арсения.  -Снова кошмар?- Попов сажает Антона к себе на колени. Парень утвердительно мотает головой.  -Чтож это такое? Тош,во-первых на парах не спят, во-вторых я никуда не уйду от тебя. Слышишь?-Шастун улыбнулся и утвердительно кивнул.  -Пошли домой, я есть хочу-Парень поднимет за руку преподавателя, и они идут к двери.  *** -Тош, иди есть-с кухни слышится голос Попова. Парень уже встает чтобы направится подкрепиться, как увидел уведомление на телефоне Арсения.  Олеся Арсюш, я все поняла. Я хочу все вернуть. Я люблю тебя. Буду ждать) адрес ты помнишь «Че?» хороший вопросик всплыл в голове. «Нет. Арсений не вернется к тебе»  -Антон, ты где?- в комнату заходит Арсений. Шаст улыбается и уходит на кухню. Попов берет в руки телефон и читает сообщение.  -Тош, мне надо завтра уехать по делам в Москву- Арсений садится напротив поедающего еду Антона.  -А какие дела?- проглотив кусок спрашивает Шаст.  -Важные дела- Попов встает из-за стола и удаляется в свой кабинет.  -Арс, стой- Антон почти догнал Арсения, как перед ним закрывается дверь на замок.  -Ложись спать без меня. Я уеду рано- слышится голос из кабинета.  Глаза парня  становятся влажными. Он уходит в спальню и заворачивается в клубочек. «Я всегда буду тут». Антон засыпает неспокойным сном.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник