Папа

PG-13
Заморожен
8
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 483 слова, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Надежда

Настройки
Примечания:
обычное утро, на первый взгляд обычного дня. Нацуки начала открывать свои глаза от лучиков солнца и от назойливого будильника. когда она полностью проснулась, девушка встала с кровати и выключила будильник. на часах было 8:00 утра, 18 июня. сегодня день отца, надо поздравлять своих отцов но и не только, ведь сегодня школа Нацуки устраивает показ клубов: каждый клуб сделает что то свое на тематику этого дня. например, музыкальный клуб напишет музыку об отцах, художественный клуб - рисунки. а вот литературный клуб напишет стихи об своих отцах. ну да ладно, девица начала собираться и голодная пошла в школу. она зашла в свой класс и села за свою парту. в спешке начала доставать учебники, пенал, да все что угодно для урока. когда все достала, сразу начался урок. девушка положила обратно свой рюкзак и начала слушать учителя. * * не успела Нацуки моргнуть - уроки уже пролетели. они были все скучные, разве что, урок истории был более-неменее. ну, ладно. юная леди начала собирать свой рюкзак и в спешке пошла в клуб. спустя пару минут, она уже была перед литературным клубом. Науки открыла дверь. там были все участники клуба, кроме Сайори и ГГ. они всегда опаздывают. - привет! – поздоровалась Нацуки и закрыла за собой дверь. - здравствуй. – ответила спокойным голосом Юри. - ты будешь с нами писать стихи? – спросила она. - да, конечно! – сказала радостно Нацуки, и подошла к ним. Моника не заметила Нацуки, так как очень занималась стихом. но, услышав шаги, она поняла, что кто то пришел. Нацуки села за стол. - о, привет Нацуки! готова писать стих?) – сказала с улыбкой на лице Моника. - ага. – ответила Нацуки. наступила временная тишина. но она закончилась спустя одну минуту, ведь зашёл ГГ с Сайори. - ПРИВЕТИКИИ ВСЕЕМ! – кричит радостно Сайори. - простите, что мы опоздали( ГГ как всегда крепко заснул, еле еле разбудила! - да, хех. – спокойно подтвердил ГГ. - о, привет привет! будете с нами писать стихи? - спросила Моника. - да-да! я буду! – радостно ответила Сайори. - и я тоже. – сказал ГГ. Сайори вместе с ГГ сели за стол. вот, все в сборе. но, тут есть проблемка одна.. у Нацуки не было вдохновения. она не знала, что ей писать. пока все писали с улыбкой на лице, девушка думала что ей писать. в ее отце, наверное, не было ничего такого особенного. девица сидела, сидела, аж еще чуть-чуть и клякса бы упала на бумагу. спустя 5 минут, Нацуки смогла что то придумать. она решила написать стих про то, что любит в отце. как только Нацуки написала все на листе, Моника встала и начала говорить. - итак, ребята! вы все написали стихи? – спросила Моника. - да! – ответили все. - отлично! тогда, идёмте все в театральный зал, где и будет выступление. все встали, и начали идти за Моникой. когда они пришли, там были папы. не только чужие, а и девочек, хех! только вот, не было Отца Нацуки. все сразу побежали к своим папам, начали обниматься и разговаривать. и вот, пока дочки разговаривали с отцами, Юри подошла к Нацуки. - а где твой отец? – спросила Юри. - он, наверное, опаздывает.. – сказала неуверенно Нацуки. - ох, надеюсь он придет. очень интересно его увидеть. – не успела опомниться Юри, как шоу началось. и первым клубом был.. литературный! сначало, должна была выступать Моника, как президент лит-клуба, потом Сайори, потом Юри и наконец Нацуки. и вот, все со своими папами сидят и смотрят на Монику, пока Нацуки сидит и пытается сделать вид, что все хорошо. Моника красиво произносила свой стих, со всеми эмоциями и огоньком в глазах. но, ее зачитка все равно не могла ускорить процесс того, что бы папа Нацуки пришел.
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)