Première partie
17 мая 2023 г., 13:59
Примечания:
Те кто хотят читать еблю, её тут нет, она есть в других моих фф.
Ёшка собирается идти к И Краткому, потому что он его пригласил..
"приходи ко мне в 21:00, я тебя жду:)" писал краткий.
Ёши не надо слишком далеко идти, ведь от дома фиолетового до дома Малинового примерно, метров, 50, максимум 100 метров...
Все обджекты положились спать, а хостам что-то не спится..
Симболары не сильно похожи на обджектов, первое что приходит в голову это то, что Симболары сильнее, а ещё что они более умные, но вообще, мы толком и не знаем характеры всех букв, но можно немного понять взглянув на алфавит, а если и так.. То как по картинке понять характер Краткого? Он же всегда улыбается..
Ёшка уже добрался до дома И Краткого.
*тук-тук-тук*
— уже иду-у —
Щелчок замка и дверь за секунду открылась.
— привет, Ёшка)) —
— привет:) —
— заходи, чего ты стоишь..?.. На улице холодно, зима же сейчас, а не лето. —
— уже захожу! —
В доме у Краткого было красиво, всё подобрано и в Малиновый оттенках.
Примечания:
Мало😢