каждому медиуму по чернокнижнику

PG-13
Завершён
202
автор
Размер:
3 страницы, 731 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
202 Нравится 5 Отзывы 26 В сборник

1

Настройки
      Дима уже давно смотрел на Олега. Матвеев был влюблён в младшего Шепса. Вот только чернокнижник никак не хочет говорить медиуму о своих чувствах.       Олег не раз замечал на себе взгляд Димы, но он не мог понять причину этих взглядов. Но сам Шепс был влюблён в Матвеева. Вот только медиуму не пришло в голову, что чернокнижник испытывает такие же чувства к нему.       Влад и Саша видели, как эти двое мучаются, но ничего не могут с этим сделать. Это не их отношения и они ничего не могут с этим сделать. Или можно?       — Саш, но ведь всё просто! Нужно будет только подарить каждому по любимому букету цветов! — сказал Влад, расположившись на груди медиума. — Хотя, нет. Нихуя не просто! — опроверг он свой план.       — Любимый, давай потом всё придумаем. — нежно проговорил Шепс и поцеловал своего чернокнижника.       Но в этот же момент дверь в квартиру Шепсов открылась, явив на пороге Олега с каким-то парнем, который повис на нём.       — Что б я ещё раз захотел с тобой пить, сука ты этакий! А ведь Саша мне говорил не пить с незнакомцами! Так нет же! Нужно мне было выпивать с этим ебучем Димой! — пока он всё это говорил, то снимал обувь с себя и гостя, чтоб потом потащить его в гостиную и скинуть на диван.       — Это был Олег? — спросил Владислав, посмотрев на Александра, который пожал плечами.       — Наверное. — только и успел сказать Саша, как дверь в его комнату открылась.       — Саш, а чем можно уебать чернокнижника, чтобы он… — начал Олег, но запнулся, включив свет. — А, ой! Я этот… Потом зайду! — после своих слов он вышел.       — Закрой свет и выруби дверь! — проговорил Влад ему вслед, заставив рядом лежащего человека засмеяться. — Что смешного? — сначала он не понял, а потом как понял и тоже засмеялся.       — Сам закрой свет и выруби дверь! — зло прокричал ему в ответ Дима, подав свой голос.       — БЛЯТЬ, МАТВЕЕВ!!! — стал орать на него Олег. — ТЫ НАХУЯ МЕНЯ НАПОИТЬ ПЫТАЛСЯ?!       — Так не вышло же! — на пороге гостиной появился Саша, скрестив руки на груди. — Если бы ты был пьян, то ты бы мне уже позвонил бы и написал кучу сообщений, чтобы я тебя забрал. — он усмехнулся и подошёл ближе. — Привет, Дим. — старший медиум улыбнулся чернокнижнику, заставив его брата скрипнуть зубами.       — А, то есть вы с Олегом уже встречаетесь? — Влад спросил это у своего друга, заставляя названного кипеть ещё больше. — А я уже придумал гениальный план, чтобы свести вас.       — Засунь себе в жопу свой ебучий план! — после выпитого алкоголя голова у Димы соображала медленно, поэтому он говорил медленно.       — Саша! — названный посмотрел на своего брата. — Можно ли мне уебать его нахуй? — слишком серьёзно спросил он.       — Кого? — подняв одну бровь, спросил Саша. — Диму или Влада?       — Обоих, нахуй! — младший Шепс открыл дверь на балкон и со всей силы захлопнул её.       — Ой, бляяяяяя… — тихо прошептал Дима и взялся руками за голову. — А ведь я его ещё поцеловал…       — В СМЫСЛЕ?! ЭТО КОГДА?! — глаза старшего чернокнижника округлились от шока.       — НЕ БЫЛО ТАКОГО!!! — раздалось с балкона.       — НЕ ПИЗДИ!!! ТЫ ПОТОМ САМ МЕНЯ ПОЦЕЛОВАЛ!!! — ответил ему Матвеев.       — ИДИ НАХУЙ!!!       — САМ ИДИ!!!       Саша и Влад на это закатили глаза и хлопнули себя по лбу от тупости этих двоих. Даже не могут нормально поговорить.       — Прости меня, Дим. — дверь на балкон открылась тихо, а Олег подошёл к дивану и сел рядом с названным, обняв его.       — Ничего страшного. — Матвеев обнял младшего Шепса и положил свою голову на его плечо.       — Я у тебя такой мудак…       — Зато любимый…       Ушедшие на кухню Саша с Владом от удивления чуть не выронили чашки с чаем из рук, но удержали их, поставив на стоящий рядом стол.       — Я в ахуе… — пробормотал Влад, смотря на целующуюся парочку.       — Я тоже… — согласился с ним Саша, а потом поцеловал того.       Дима и Олег закатили на это глаза, взяв по чашке с чаем. В кружке был кипяток, который младший Шепс любит пить. Матвеева мучила жажда, поэтому он решил залпом выпить свой чай.       — АХАХАХАХАХА!!! — стал смеяться медиум, смотря на то, как чернокнижник высунул язык и махал на него руками.       — Ну и еблан, Димка! — Череватый присоединился к нему, беря в руки свою чашку с чаем. Но когда он сел на диван, чай пролился ему на ноги, отчего он заорал и стал дуть на свои ноги.       — АХАХАХАХАХА!!! — кажется, второй медиум тоже решил поддаться смеху и помирать от него.       — НИХУЯ НЕ СМЕШНО!!! — синхронно заявили чернокнижники, заставив медиумов засмеяться ещё сильнее.       — Долбоёбы! — вынес приговор Дима, с чем Влад согласился кивком головы.       — Зато ваши! — усмехнулся на это Саша, успокоившись и сев рядом с Владом.       — Зато каждому медиуму по чернокнижнику! — также усмехнулся Олег, прижимаясь к Диме.
202 Нравится 5 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (5)