Бедная Настя...
2 июня 2023 г., 19:10
Примечания:
СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ ХОРРОР!
Вот уже 3-ий день поездки в Калининград. Точнее, третий день ещё не настал. Так как на часах было ток 11:28 вечера. Все спали, кроме Насти. Совесть мучала её. Ей было жалко Лизу. —"И что на меня тогда нашло? "—Подумала она. —" А хотя, почему я просто не могу забить на неё!? "—Подумав об этом, она приняла удобную позу для сна и приготовилась погрузиться в царство Морфея. Однако организм не позволял ей заснуть. Спать Насте вообще не хотелось. Настя отвела взгляд на дверку в поезде, она была открытой. Она уже была готова забыть об этом, но тут вспомнила. —" Мы же закрываем её перед сном". —Если-бы Настя была кошкой она бы вздыбила шерсть. Нехотя встав с кровати она была готова закрыть дверь, но любопытство заставило её пойти проверить кто открыл дверку. Она вышла в коридор. В тёмный, мрачный коридор где почти нечего не видно. Была лютая тишина, даже алкаши которые постоянно орут в своих кабинках, нечего такого. Тишина. В первый раз Насте хотелось что бы эту тишину нарушало хоть что-то. Ей стало немного стрёмно. Конечно, она давно взрослая, ей 23 года, она не верит в всяких там Бабаек Выгу-выгу. Но всё равно, она чувствовала на себе чей-то взгляд. Пройдя по коридору немного дальше, она успокоилась, не кого не было. Но заглянув в тёмную большую комнату, она увидела человека который тут же исчез. —"Показалось"—Подумала она и развернулась что бы пойти в свою кабину. Однако не какой кабины с Машей, Викой и Лизой там не было. Холодок пробежался по спине Насти. Но она тут же собралась и начала искать, окуратно открывая каждую кабину дабы не кого не разбудить.
Открывая очередную кабину, Нася увидела то, что заставило её задрожать от страха. Человек в постели, вроде молодой и красивый, задрожал в судорогах. Зрачков не было, просто белый глаз. А из рта что то вылезало, что то очень мерзкое, неприятное. Настя закричала и понеслась по всему вагону куда глаза глядят. Но тут её встретило ОНО. Громадная штука, с плоской головой, глаза красные и большие. Оно широко улыбалось, из пасти виднелись гнившие кровавые зубы. Из рта вытекали слюни. Само ОНО было чёрное с громадными когтями. Оно стояло очень сгорбленным и издавало звуки рычания. Настя не могла пошевелиться, она с вылупленными глазами смотрела на ОНО. ОНО тоже разглядывали Настюху, будто-бы оценивая её. Но тут ОНО двинулось на девушку. В последний раз Настя сумела только закричать. И всё.... Конец...
Примечания:
Меня Настя чуть не съела.