***
Больно... Тело словно ватное, не могу пошевелиться, словно я сделан из бетона, мне кажется, что я сплю. Но на самом деле мои глаза открыты, и я знаю это, но я ничего не вижу. Я тут уже долго, ничего не чувствую, кроме усталости и ломоты в теле. Сколько времени я уже тут ? Кто я ? Я всегда останусь тут, в темноте? Я не хочу. Можно мне уйти я больше так не могу. Помогите мне. Пожалуйста. Сквозь пелену темноты я чувствую чьё-то касания на себе, и голос такой знакомый. Я знаю его? Да, это голос давно позабытого мною человека. Кажется я не видел его вечность. Но к сожалению это не может быть он. Как бы мне не хотелось, верить что это он я сделал непоправимую ошибку, которую не исправить простыми извинениями. От лекарств и препаратов которыми меня "лечат" я вообще не могу ощущать свое тело. Сквозь толщу воды я слышу мерзкий и уверенный голос _______ " Ты не когда от сюда не выберешь, помни об этом, тебя никто не ждёт за приделами этого здания. Ты же знаешь... " А дальше удаляющийся шаги, которые стихают за пределами коридора. « Да... точно мне некуда идти » Одинокая слеза скатилась из его пустых глаз, но никто уже этого не увидел.***
Когда Кейске добрался домой на дворе была глубокая ночь, забив на переодевания он прям в одежде завалился на кровать, которая жалобно скрипнула. Глаза болели от долгой дороги. Длинноволосый положил руки на глаза давя на них, чтобы эмоции не взяли над ним верх. Он погрузился в свои нелегкие мысли. « Блять... Я почему-то думал, что он вспомнит меня сразу, и на что я надеялся? Что он с распростёртыми объятиями кинется на меня. Да Кейске конечно, а что ещё может дружба на всю жизнь и работа вместе, да? » « Но все-таки его поведения даже для меня, было, очевидно, странным несмотря на его проблемы с головой, я хочу забрать его » « Хотя смотря на него... Я не люблю себе врать, я могу позаботиться о нем? Я не смог помочь ему раньше, когда это было нужно. А сейчас я могу сделать его жизнь чуточку лучше? Хватит ли мне сил ? Я смогу пообещать сам себе, что я не брошу его, если ему станет хуже? » – Я тяжело вздохнул, убирая руки с лица. « Что за бред, неужто за эти два года я постарел и стал неженкой, которая боится брать ответственность, хуже ему явно не станет, я не брошу его. Знаю будет тяжело, Казу явно плохо. Может он даже не вспомнит меня, но я буду пытаться до конца я буду приезжать к нему, я справлюсь » С этими мыслями я заснул крепким сном. В глаза били солнечные лучи, от которых брюнет и проснулся, сквозь пелену в глазах Кейске посмотрел на часы. Было уже около одиннадцати утра. « Уже утро, пора собираться» Поднявшись с кровати, ещё сонный он медленно пошел в ванну. И стоя перед зеркалом в ванной, он говорит себе « Сегодня точно будет лучше, чем вчера » закончив утренние процедуры он позавтракал тем, что было в холодильнике. Яичница идёт на хуй, потому что я спалю кухню, делаем бутерброды. « Как я вообще дожил до двадцати двух лет » Я оделся в повседневную одежду и вышел из дома. Сев за руль Баджи поехал по уже знакомой дороге, по пути ему позвонили на телефон, надпись гласила Чиф. Взяв трубку я ответил. – Ало? – Алло, Баджи-сан, ты где пропадаешь? – возмутился парень, – Ты говорил, что тебя не будет только в понедельник, что ты делаешь сегодня, я волнуюсь. « Блин точно, совсем забыл с этой суматохой, попрошу Чифую присмотреть за магазином, даже не знаю на сколько это затянется » – Да, сорян в эти дни я буду занят, сможешь посмотреть за магазином? – Проговорил Баджи, смотря за дорогой. – Не переживай ничего криминального. Занимаюсь, скажем так, старым другом. – Ты нашел его? Где.. – Кажется хотел ещё что-то спросить Мацуно, но передумал. – Хотя это не важно. Раз такое дело то да, я присмотрю за магазином надеюсь ты вернёшься не один, и наконец-то нас нормально познакомишь. – Хаха хотелось бы, но это как получится, мне уже пора так что бывай. – Пока пока – Попрощался парень. Доехав до больницы, меня впустили без особых проблем и сказали, что лечащий врач Казуторы сейчас занят и подойдёт позже, недолго думая я поднялся на нужный этаж. Сегодня я приехал с утра, и по коридором во всю ходили люди. Сначала я немного напрягся, они наверное психи. Нет Казу тогда такой же, а это не так. Идя по коридору на мое удивления на меня никто не кинулся, однако они все были похоже на овощей, как при встрече с Казу. Это странно. Но об этом потом, по памяти я добрался до палаты. Когда я зашёл в палату, Казутора смотрел в окно, разглядывая улицу на его лице играло безразличие. Сегодня погода была лучше, чем вчера, все ещё остались лужи, но уже светило солнце, птицы же пели очень ласково, сразу видно весна. Я прошел и сел на стул. По лицу Казу было видно, что ему лучше, чем вчера, его взгляд стал более осознанным, а лицо не таким тусклым. Возможно сегодня мне удастся с ним поговорить. Сейчас я уже не думал как с ним заговорить, а просто действовал. – Привет, я уже приходил вчера. Я увидел как Казу дрогнул услышав мой голос, и начал медленно поворачивать голову в мою сторону, явно борясь, со своими мыслями. Как только его взгляд переместился на моё лицо. Его глазные зрачки расширились. Он словно человек с мутизмом, который не мог говорить из-за сильного эмоционального потрясения, вдруг смог побороть себя и сказать слово. Тора сказал с придыханиям и дрожью в голосе. – Ба..дж..и. Как только я услышал свое имя из его уст, на моем лице тут же появилась улыбка, которая померкла в ту же секунду. По его бледному и измученному лицу стекали большие горячие слезы, опаляя его щеки, и оставляя мокрые следы. – Ей ты чего, не плачь. Он потянул свои слабые и тощие руки к моему лицу. Чтобы они не сильно дрожали, я взял его ладони в свои, и положил их на свое лицо. Как только он коснулся моего лица, то сразу побледнел, не знаю это из-за того, что он соскучился или есть и другая причина. Чтобы он почувствовал что я с ним рядом, я смотрел на него с нежностью во взгляде. – Баджи... Баджи это правда ты ? Настоящий ? Не галлюцинации, да? – не унимался Казутора задавать вопросы. – Да это я. – Если ты настоящий Баджи, – Он убрал свои холодные руки с моего лица, вытирая слезы, скрывая покрасневшие глаза под отросшей челкой. Снова положил их себе на колени, сильно зажимая. – Ты ведь ненавидишь меня ? « В голове проносится тысяча мыслей и воспоминаний... Как я наношу своему единственному настоящему другу, нож в спину... Баджи ненавидит меня, я это точно знаю, нельзя простить человека, который пытался тебя убить, он не простит меня... Зачем он пришел? Хочет поквитаться со мной... Нет это не правда, Баджи не такой, заткнись, ты врешь ! » « Я чувствую как у меня подскакивает сердцебиение, а тело бьёт дрожь... Голова начинает раскалываться на мелкие кусочки от миллионов мыслей. Вспоминая все самое плохое, в самый не подходящий момент... Нет, блядь, нет только не сейчас, кожа покрывается липким холодным потом. Мне кажется словно я начинаю задыхаться и не могу сделать ни единого вдоха. Я не могу показаться в таком состоянии перед Баджи. Он не должен видеть меня таким, я начинаю кашлять не в силах сделать не единого вдоха. Я хватаюсь за голову в попытке хоть что-то сделать и не чувствовать себя таким беспомощным » Высоко подняв брови, мне даже показалась что я приоткрыл рот в удивлении того, что увидел, как только я хотел ответить на его вопрос, Казу начал дрожать и задыхаться. Видя это я сразу начал думать, что делать. Я знаю что Казу не здоров и понятно, что у него есть проблемы со здоровьем, это напомнило мне о том когда мы жили с Чифую. В то время у него были итоговые экзамены в школе, которые много чего решали. Чифую сильно парился по этому поводу, хотя я говорил ему, что все будет в порядке, он умный и сдаст без проблем. Однако на него это не сильно действовало, и в то время я начал замечать как он иногда, прятался от меня словно что-то скрывал. Мне это не понравилось и я сразу спросил в чем проблема. Чиф отмалчивался, но в итоге признался, что иногда у него случаются нервные срывы. Так я и узнал, что такое паническая атака, и как с ней справляться. Казутора сильнее сжался и забился в комок на кровати, скомкав одеяло своими действиями. Показывая худые ноги. Его беспокойный, как часто называемый " немигающий взгляд " метался по комнате. Тору поедали мысли о том что Баджи не простил его, хотя в глубине души он знал что это не так. « Даже если бы Баджи простил меня я себе не когда не прощу. Я не достоин его прощения » Думал Казутора, поедая себя самыми разными мыслями. – Ей Казутора посмотри на меня, – Сказал Кейске, с почти не заметной дрожью в голосе, дабы попытаться обратить его внимание на себя. Однако Казу не как не отреагировал продолжая так же дрожать в попытках сделать такой желанный глоток воздуха, не сойдя с ума. – Спокойно, Казутора, дыши медленно. – Длинноволосый говорил медленно, чтобы его смогли услышать, словно заклинатель, ласковым голосом, таким с которым говорит только с кошками из магазина, ну и Чифую, хотя сам этого признавать не хотел. – Это я Баджи, я не наврежу тебе, слушай только мой голос. – Я нежно беру его руки и убираю от головы, держа их в своих ладонях, вновь ощущая контраст наших температур, и такую уже не любимую мною дрожь, не без усилий, но мне удается это сделать. Казутора, смотрит мне в глаза с отчаянием, не зная что ему делать, послушать ? Или выгнать ? Нет такого позволить себе он не сможет. – Смотри только на меня, и слушай мой голос. Дыши глубоко. Медленно, это не сложно, ты знаешь. Давай просто повторяй за мной. – Кейске говорит с паузами, начиная наглядно показывает как дышать, и на удивление, или удачу, Казу повторял за ним. – Вдох.... Ханемия попытался медленно вдохнуть, однако сразу закашлял. С виска у Кейске потекла капля пота от напряжения. – Все хорошо, это нормально, давай ещё раз Вдох... – Казутора чуть погодя сново попытался вдохнуть, и на этот раз у него вышло. – Молодец, выдыхай, да ещё раз, давай. « Я медленно начинаю повторять за Кейске, мои руки все ещё трясутся, но взгляд проясняется, и становится уже не таким мутным, я начинаю ощущать теплее руки Баджи на своих ледяных, и смотрю ему прямо в глаза, наконец начинаю нормально дышать и успокаиваться. Не знаю влияния ли это Баджи на меня действует или просто повезло, ведь я не очень люблю когда меня трогают с не давнего времени » – Умничка, продолжай так же дыш... – Не успел Кейске закончить фразу как в палату, заходит _______ Посмотрев не него длинноволосый заметил, нахмуренные брови и сморщенный нос, как это бывает при неприятном запахе. Кейске хоть и не был хорош, в понимание людей, но понимал что врач, был не сильно довольный картиной происходящего. – К сожелению на сегодня прием к пациенту 302 закончился. Думаю вам не стоит нарушать правила больницы и я попрошу вас уйти так как пациенту нужно на процедуры.– Мне хотелось возразить, но Казутора, отпустил мои руки, которые все это время были у меня, и покачал головой, в знак того что не стоит спорить. С ним я ругаться не стал. – Думаю мне и в правду уже пора, Тора, с тобой все хорошо ? – Задал интересующий меня вопрос я. Он не чего не ответил, только кивнул в знак согласия. – Хорошо, завтра я не смогу придти, поэтому приду в четверг. И тогда мы точно нормально поговорим, у меня накопилось много вопросов, – Я видел как его взгляд стал более напряжении, но он чего не сказал только кивнул. – Пока. Я встал со стула и вышел из палаты, вместе с врачём. Мы вместе идём по коридору. Я был в смешанных чувствах, с одной стороны мне наконец-то удалось поговорить с Казуторой, но с другой.... Ему точно нужно помощь, но что-то я не вижу что бы ее тут хорошо оказывали. Нужно поговорить с етим типом и выведать что тут творится. – _______ я бы хотел поговорить с вами по поводу Казуторы. – Невзначай говорит Кейске. – Да ? Ну что ж пройдёмте в мой кабинет.– Говорит доктор показывая в сторону кабинета.