The house we weren't in

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 579 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Глава 3 "Новая семья"

Настройки
-Хан, вставай! Ббама ждёт тебя уже полчаса! А вставать совсем не хотелось, ведь вчера ребята допоздна работали на студии над новой песней. С кухни тянуло приятным запахом свежеприготовленных тостов и кофе. «Чонин умеет убедить». Потягиваясь, парень поднимается и натягивает мятую футболку, попутно потирая заспанные глаза. -Который час? -Уже 8 утра! «Уже? Всего-то». Сегодня у ребят законный выходной и хотелось поспать подольше, но мысли отогнал лай и виляющий хвостик. «Опять ты не дал досмотреть сон, и почему тебе не спится..» Парень быстро привёл себя в порядок и отправился на прогулку с питомцем. Хлюпая по лужам, Хан вспоминал своё детство.. __________ -Мам! Можно мне собаку? -Милый, мы не можем себе позволить питомцев, нам бы папу прокормить,- с усмешкой отвечала женщина среднего возраста с красивыми темными глазами. -Я сам буду кормить ее! А папа будет делиться. Да, пап? -Ахаха, ну не знаю, сын. Вот закончишь школу на отлично, тогда посмотрим! Вдохновлённый мальчишка схватился за первый попавшийся учебник и сделал вид ученого. -Смотри, пап, я уже умный! Семья смеялась и наслаждалась моментом. Жаль, что это был последний их радостный вечер. На следующий день родители маленького Хана поехали за щенком в приют. Погода была неважной, но пара хотела сделать сюрприз сыну и несмотря ни на что отправилась за подарком. В тот день Джисон, мальчишка 10ти лет, стал сиротой. __________ -Ббама, ты мне как мама! Хан часто шутил так, хотя в этой шутке было больше боли чем радости. -Ну, пойдём домой. Дома уже ожидал завтрак. Аккуратно сложенные на тарелке продукты и идеальный на вид кофе. Сынмин всегда делал все до мелочей аккуратно. -А ты как всегда, перфекционист! -На вкус это лучше чем на вид, ешь давай! Жить с парнями было одним удовольствием. Семья Сынмина приняла Хана как сына, они были почти как родные братья, но всё же не смогли стать друг другу близки. Секреты были у каждого. Вы, наверное, спросите как там оказался Чонин? -Чонин, малыш, принеси соль. Да, да. Вы не ослышались. С 18 лет Сынмин и Чонин живут вместе, они со школы поняли, что созданы друг для друга, но признаться родителям смогли только после 18ти. А Хан, сам того не желая, стал их ребёнком*. -Папа и папа, что будем делать сегодня? С:Папа Чонин, ты как считаешь? Ч:Хм, думаю, можно в игровой клуб! Ребята часто приходили поиграть в свои выходные, чтобы отвлечься от мирских проблем, погрузившись в иные миры. -А... А Феликса позовём? Хан знал, что Ли не откажется и будет рад, да и чего таить, хотел его увидеть. -Конечно, позвони ему, через 2 часа встречаемся у здания.
3 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник