***
Прошлая часть Спустя два дня Вару выписали из больницы* Его забрал Пик на своём мопеде***
<Кто не понял Пик 18 у него есть права а Вару 17 но через неделю у него др *** В:Пик можешь прибавить газу? П:ну ладно только держись крепче В:ну хорошо Пик прибавил газу* Вару чуть не упал* П:ДЕРЖИСЬ! Вару прижался к Пику* Они приехали домой* В:прикольно проехались) ?:Вы где были Пик? Пик и Вару развернулись* Это был Куромаку* В:о привет Курилка К:во первых я не курилка, и во вторых повторяю где вы были? В:мы ездил.. Пик перебил Вару* П:мы паспорт для Вару забирали К:а хорошо П:пошли Валет. В:ну ладно. Пик подошёл к двери и закрыл её положив ключ в карман* В:Пик.. П:Вару сними очки В:Нет! П:точно не хочешь? В:точно! Пик сел сзади Вару* В:Пик что ты делаешь?.. П:сними очки тогда перестану. В:Я ИХ НЕ СНИМУ! Пик начал целовать шею Вару* В:ах~ Пик хватит... П:снимешь очки? В:Нет! Пик начал раздевать Вару* П:точно? В:точно ах~ П:ну все больше ничего не принимается, спаршиваю последний раз, снимешь очки? В:Ну.. ах~ ладно Пик сел на свою кровать и стал смотреть как Вару снимает очки* Вару снял очки и сидел с закрытыми глазами* П:Глаза открой Валет В:не хочу ты сказал снять очки , я очки и снял П:не хочешь по хорошему будет по плохому. Вару услышал как Пик встал с кровати* В:Не надо Пик я открою глаза.. П:Открывай! Вару открыл глаза* П:/боже какие красивые у него глаза/***
Маленькое описание какие глаза у Ватрушки)Они изумрудного цвета очень красивые и большие <***
П:почему ты не снимаешь очки у тебя такие красивые глаза?.. В:правда?.. П:ты можешь при мне ходить без очков? В:ну... думаю да .П:у тебя очень красивые глаза.. В:спасибо Время 23:08* П:пора спать В:сейчас я зубы почищу П:я с тобой В:эээммм.... ну так и быть П:у тебя и так выбора нету.) Они пошли в ванную* Они почистили зубы* П:Валет я душ пойду ,выйди из ванной Пик оставил ключ от двери ванной на стиральной машине* В:опа идея Вару беспалевно взял ключ и положил в карман* П:/от наивный у меня то два ключа/ Вару вышел из ванной и закрыл дверь на замок* В:ха Пик теперь не выйдешь! П:Вару беги! В:Почему? П:У меня два ключа)) В:блять.. Через минут пять Пик вышел из душа* П:ну всё Вару пиздец тебе Вару сидел и писал личный дневник* "Дорогой дневник, сегодня вроде нормальный день ,Пик даже не разу не ударил, только один раз засос оставил честно он мне очень нравится , не знаю почему но я готов на нём жениться но тольк... "В комнату зашёл Пик* П:Куст ты нахера меня в ванной закрыл? В:Чё ты орёш псина? П:Чё это у тебя в руках? В:Та так ничего П: я сейчас приду пойду воды налью В:окей Пик вышёл из комнаты* Вару быстро спрятал дневник****
Он спрятал его в полку под одеждой где он всегда его прятал там было очень укромное место <***
Пик пришел с стаканом воды в руках* П:ложись спать чё сидишь? В:я темноты боюсь... П:... В: я всегда с кем то спал... П:если хочешь я с тобой посплю.. В:давай. Они легли на кровать Вару* Пик обнял Вару* В:... Вару повернулся лицом к Пику***
*Так как Пик был намного выше Вару, Вару можно считать смотрел на пресс Пику***
В:/боже какой же он красивый/ Наконец то все уснули время было 02:58* Пик проснулся в 10:08 Вару ещё спал а Пик делал вид что спал* Вару проснулся через где то полтора часа* Пик решил прикольнуться над Ватрушкой и до сих пор делал вид что спит* Вару повернулся к пику* В:/у меня есть шанс потрогать его пресс/ Вару под одеялом провёл несколько раз по прессу Пика* П:БУ! В:твою мать! Вару быстро убрал руку* П:а почему ты руку убрал?) В:Сколько ты уже не спишь?! П:часа два... В:блять тоесть ты чувствовал?.. П:ну да. Пик взял руку Вару и провёл по своему прессу* В:твою ж ты мать Пик блять! П: а что пока я спал тебе нормально было? В:...Вару покраснел* П:что правда глаза колит Валет? В:НЕТ У МЕНЯ ЩАС НА ТЕБЯ ВСТАНЕТ ПЕРЕСТАНЬ! П:чё ты орёш Педик. В:Вару встал с кровати и вышел из комнаты* П:/я знаю что его личный дневник где то в шкафу/ Пик нашёл дневник Ватрушки* П:/у него все написано зелёным маркером / Пик прочитал всё за вчера* П:/блин он мне тоже нравится напишу ему это в дневнике только фиолетовым маркером/ Пик написал на всю следующую страницу что он его тоже любит и положил на место* Пик сел на кровать и включил тик ток* П:Вару есть в тт?* Вару пришёл* П:О привет педик) В:Я не педик! П:Ты п-е-д-и-к ) В:Я БУДУ ПЕДИКОМ ЕСЛИ ТЫ ТОЖЕ! П:я педик) В:значит я тоже) П:пошли спать В:ок Они легли вместе и Пик обняла Вару* В:ну не настолько педик П:а если я тебя тр.. В:эээээээ ещё рано) Они уснули* В: доброе утро.. П:сейчас час дня Валет... В:рил? П:нет это прикол блин П:пошли вниз З:добрый день В: и тебе привет зонт Вару сделал себе какао и пошёл к лестнице* П:Валет! В:а? П:может со мной поешь? В:ну ладно Пик сделал себе омлет оба поели* П:всем спасибо я наверх В:я с тобой только подожди П:ок Вару начал подниматься по лестнице и упал* В:ай колено П:боже мой валет тебе помочь? В:давай... Пик взял Вару на руки* П:чё ты такой легкий что ты ешь!? В:я на диете.. П:сколько ты уже не ешь? В:4 дня а что? П:потом поешь В:нет я на диете П:отказы не принимаются Они пришли в комнату и Пик положил Вару на кровать*