***
1. Дождь идет По окнам кап-кап От любви разрывается душа Пришедшая, весенними дождями, любовь Навсегда пусть останется в сердце***
Припев: Дождь идет и идет От тоски лекарство Душа хочет тебя Пойду к тебе Дождь идет и идет Пробивая дорогу Сердце зовет тебя Слушай***
2. Дождь зовет меня выйти Нежно капает мне на лицо Неугасаемый костер в моем сердце Его пылание как удержу***
Припев: Дождь идет и идет От тоски лекарство Душа хочет тебя Пойду к тебе Дождь идет и идет Пробивая дорогу Сердце зовет тебя Слушай мой голос мой голос