***
Я налил немного чая, Он уже успел остыть. Одиноко мне, ты знаешь. Вкуса нет, не стал я пить.***
Припев: Пролетят года всей жизни, Ожидая лишь тебя. И холодный чай глотая, Душу не согрею я.***
Куплет.1 Чай себе я наливаю, И сажусь тебя я ждать. Вновь и вновь он остывает. Как же мне не тосковать?***
Припев: Пролетят года всей жизни, Ожидая лишь тебя. И холодный чай глотая, Душу не согрею я.***
Куплет.2 И в душе живет надежда, Что однажды ты придешь. Пусть всё будет как и прежде, Счастье в дом ты принесешь.***
Припев: Пролетят года всей жизни, Ожидая лишь тебя. И холодный чай глотая, Душу не согрею я.***