Часть 2
17 мая 2023 г., 16:20
Хёнджин все же решился первым написать Ли Феликсу.
***
-Привет,ты не против познакомиться?(20:34)
-Привет,нет конечно!!(20:40)
-Я рад.Меня зовут Хван Хенджин.Я из Москвы.Учусь.Очень давно одинок.Хочу,чтоб ты стал моим спутником,который поможет мне преодолеть это убивающие одиночество…(20:45)
-оу..я тоже одинок,хорошо учусь.Меня зовут Ли Феликс,я из Липецка.(20:48)
-ты достаточно далеко от меня..но думаю,мы сможем все исправить!!(20:49)
-да,однозначно.(20:50)
***
переписка оборвалась на сообщении Феликса.
***
(21:43)
-как дела?чем занимаешься?-спросил хенджин.
-все хорошо,лежу в ванне.Ты как?
-у меня все тоже хорошо.Собираюсь ложиться спать,завтра важная контрольная..
-умничка,или ложись,завтра поговорим.
-спокойной ночки,феля!!
--сладких снов,хени))
***
на этом окончился 1 день общения парней.Смогут ли они общаться дальше?