Часть 7. Это конец.
21 мая 2023 г., 04:03
Примечания:
Это последняя часть.
Напоминаю что с их знакомства прошёл год.
Потом Юши включил телевизор:
Р: Срочные новости! сегодня бизнесмена Олега Ивановича Гепаруса застрелили, полиция расследует это дело. Теперь я передаю слово нашему корреспонденту, участнику дела об убийстве бизнесмена.
К: Пуля 24-ого калибра может быть только у одного бренда винтовок...
На этом моменте Юши вырубил телевизор.
Ю: Зажравшиеся пиндосы... Это 17-й калибр придурки!
И: Да ладно тебе, зато мы сбили с толку этих придурков, а ведь калибр пули очень важен для расследования.
Ю: Откуда ты...!?
И: Шшшшш.... Я просто знаю. Читай побольше детективов. Я их читала когда у меня ещё зрение было.
Ю: Оу.
И: Я хотела кое-что тебе сказать... Я люблю тебя Юши.
Юши был крайне ошарашен, но ответил взаимностью. Они поцеловались и стали жить убийственной жизнью долго и счастливо. Даже смертная казнь, смерть, тюрьма, каннибализм их не разлучат.
Happy End
.__.
Примечания:
Всем пока-пока ждите новых фанфиков.
Не убивайте и всё будет хорошо.