Секрет который не может быть вечным

NC-17
В процессе
11
Размер:
планируется Макси, написано 72 страницы, 33 756 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 24 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Тёплые весенние дни так и манили выйти погулять на улицу, согреться под тонкими лучиками большого, теплого солнышка. Но точно не студентов, и не школьников оно так радовало. –Ебучое солнце, блять! - тихо промямлив Гаврила, которому оно мешало для выполнения операции Х, по наклеиванию на спину Балу бумажку с надписью "Лох" Но училка мудрее и умнее, Наталия Ивановна, (учитель литературы) так и стояла сзади чёртика и тихо наблюдала не проронив ни слова . Но терпение не вечное и как только Гаврила закончил работу, он тормошит Князева показать своё искусство. –МИХАИЛ, Я УЖЕ СТОЮ ЗДЕСЬ 20 МИНУТ, ВСЕ ПИШУТ КОНСПЕКТ В УЧЕБНИКИ, А ТЫ ДУРЬЮ СТРАДАЕШЬ, Я НЕ БУДУ ТЕБЕ В АТТЕСТАТЕ ТРИ СТАВИТЬ, И НЕ ПРОСИ! Учительница быстро пошла к столу с журналом ставить оценки, и вот ещё один лебедь в журнале с прудом лебедей. –Да иди ты в пизду..манда старая! - ндовольно фыркнув, он скрестил руки на груди и посмотрел на наручные часы,которые показывали 14:49. –Десять минут ада, ну ахуеть.. Мария подслушивая шепот горшка, оперлась об спинку стула и сладко потянулась,бросая ручку на парту и тихо достала електронку, спрятав в рукав кофты. Толкнув Балу в плече, она предложила пойти погулять, на что тот положительно кивнул и повернулся до Гаврилы. –Го гулять сейчас? Ну типо, чё ещё нам делать, дз же никто не делает, а мы и так хуи пинаем. Томно вздохнув, он махнул головой, тем самым показав, что он согласный. –Тольк...АААА Не успев сказать и слова, как его за ухо подняла учительница. –ГОРШЕНЁВ! Я ЧТО-ТО НЕ ЯСНО СКАЗАЛА? А НУ ВОН ИЗ КЛАССА! Отпустив ухо, Наталия Ивановна глянула на него из-под лба и указала пальцем на дверь. –Та заебали! - шёпотом сказал он, услышав за собой смех одноклассников. Агрессивный Миха вылетел из класса пулей, хлопнув за собой дверью. –Как же они меня бесят все! - дрожащим голосом произнёс шатен, пиная ногой камень на заднем дворе школы и с нетерпением ожидая конца уроков. *конец уроков* –Хух, ну наконец-то! - громко выдохнув сказала Маша. Спускаясь по лестнице князев спросил. –Подождите, а где Миша? Куда нам идти? Балу и Машка перекинулись взглядами и одновременно ответили. – Честно, понятия не имеем! –А пойдёмте на задний двор, может он там?! - недолго думая предложил Саша, на что Андрей резко вскрикнул: –ТОЧНО! И побежал с ступенек. Испугавшись резкого крика Князя, Мария побежала за ним. –СЛЫШИШЬ, АНУ ИДИ СЮДА! - крикнула девушка, бежав и перецепляясь через шнурки. Выбежав с школы, русый быстрым шагом потопал на задний двор. Действительно, там был Горшенёв, скромно сидев на лавочке и докуривал сигарету, которую ещё на прошлой неделе "стрельнул" у своего старого знакомого.  Ребята направились в его сторону, и вмостились на лавочке в тени. Тёплый и легкий ветер освежал и расслаблял после 7 кругов ада. –Кстати,куда пойдём?Может в бар?-спросил Балу и немного нахмурившись продолжил.–Набухаемся?Либо просто? Русый явно не ожидал такого ответа и резко посмотрел на Шуру –Ты что? Чтобы меня тут кремировали ?И шкуру живьем сняли? Да нет уж, спасибки. Балунов немного призадумался и все-таки согласился с мнением Князева. –Хах, слабые.- обронил шёпотом Горшенёв, выпуская дым изо рта. Мгновенный взгляд Маши прошёлся по приятелю, который всё ещё не мог докурить сигарету. –Ну ты ещё долго будешь её обсасывать? Там уже нечего курить или тебе нравится вкус фильтра? - пристально посмотрев на него, спросила девушка. –Ой.. точно. Спасибо, что напомнила. - растерянный шатен затушил сигарету и сел опустивши голову вниз. Заметив, что с приятелем что-то не так, Князев подошёл ближе, немного наклонившись к нему, положил руку на плече. – Друг, с тобой всё нормально? Ты какой-то вялый. - тихо спросил юноша, чтобы никто не услышал. –Д..да, та забей, просто учительница заебала. Та ещё эти тупые одноклассники! Лезут вечно туда, куда им не нужно лезть! - растерянное лицо Горшенёва в миг стало раздраженным. –Смешной, ну ты забыл, что у нас класс полных отбросов, которые нормально два слова сказать не могут?! - чуть поднял уголки губ сказал Княже, дабы разрядить ситуацию. –Конечно нет, и учителя к ним идут. Блять...я футболку немного пропалил, не суть, мы идём или как?  Поднял голову и немного злым взглядом кивнул Баклуше, на что тот удивленно посмотрел. –Ну что не так уже, стою молчу! - взяв девушку за руку, он медленным шагом направился в сторону корчмы. Хоть и денег не особо было в наших героев страны, но на сидр хватило бы. С нехотя шатен поднялся и направился за Шурой, бубня очередные маты под нос. Княже повторил действия друга и нервно начал хрустеть пальцами рук. –Чё, боишься что маман спалить или что? - тихим и монотонным голосом сказал шатен. –Ну.. разве немножко –Да не ссы ты, я думаю не заметит, да и чё биология побоку как-то,ну вот знаешь как люди размножаются? Андрейка кивнул –НУ ТАК И ВСЁ ЗАКРЫЛИ ТЕМУ! –Ауч, я оглох на ухо, ебик.   Шатен залился хохотом и затормошил низкорослика за плече, оба парни посмеялись от души. –А кстати, Мих! Помнишь как у неё челюсть выпала?   Тут уже Балунов и Мария повернули головы. –Ну вы тупики?Это же Соколенко, любимая наша учительница, которая тебя обслюнявит и тетрадь сожрёт,а потом родителям звонить будет. - ответила Маша. –О господи, не напоминай. Я до сих пор не могу заснуть нормально, у меня перед глазами всплывает та картина, когда наклонившись надо мной, она отчитывала меня и угрожала родителями, хотя мне было ВООБЩЕ поебать, мне хотелось убежать оттуда, лишь бы она не трясла своими вонючими сиськами перед моим лицом. - скорчив лицо, Миша закрыл его руками. Товарищи не смогли сдержать смеха, девушка аж присела, блондин еле держался на ногах, один Княже смог сдержаться и подошёл к шатену. – Сколько ты всего пережил. - с сарказмом сказал парень и обнял его, похлопывая руками по спине. –Фу, ещё эти её губы...макака лысая. - опять скорчив лицо, тихо сказал Горшенёв. и тут Князева пронесло, уже не Дюха обнимал Миху, а Миха обнимал товарища, лишь бы тот не упал со смеху. –Фух, вообще-то не смешно! Я бы на тебя посмотрел, если бы ты в свои 16 лет увидел перед глазами на расстоянии 15 см обвисшие сиськи англичанки, которой 65 лет. Фу блять! - произнёс Михаил, держав с последних сил одноклассника. Немного неловко и потеряно чувствовал себя Андрюша, как маленький ребенок,немного странные ощущения. Но эти ощущения никак не мешали дальше кончатся со смеху, уже живот нервно покалывал, а лицо друга казалось еще смешнее от чего больше хотелось смеяться.           Но Балу уже смог успокоиться. –Тут плакать нада уже, бедный гаврила, честно. ИДЁЁЁМ УЖЕ БЛЯТЬ, ЕБИКИ! - блондин вместе с Машкой направились в магазин. А горшок недовольно смотрел на князя –Ну реально, что смешно? У меня травма уже! Грубо схватил за руку,он его поднял с пола мол"не позорь меня айайай". Князь быстренько поднялся и обтрусил себя от пыли и песка. –Ты чего? Я же просто от души поржал и не с тебя вообще-то! С некой грустью в голосе сказал тот. –Хух, я видел. - отводя глаза, пробурчал Миша Юноша положил руку на плечё обиженого и немного не уверенно сказал. – Извини...не думал, что тебя это заденет. На что шатен скрестил руки и поднял плечо, тем самым дав понять, что не нужно его трогать. –Ну может пойдём уже, посмотри вон где голубки, - указал пальцем на Балу с Машей, которые уже подходили к магазину через дорогу, – та и время уже поджимает, ты же не забывай, что нам ещё рано вставать завтра. - договорил Князев, после чего неуверенно его обнял. –Ну всё, хватит..идём уже. - засмущавшись ответил Миша, пытаясь прикрыть покрасневшее лицо руками, делая вид что уж слишком ему мешают волосы. Но засмущался не только Горшенёв, очень не ловко было и Дюше, так как он растерялся от того, что собеседник его отвергнул и не подал никаких знаков взаимности, хотя внутри у него пархали бабочки, ибо есть у шатена что-то уж ооочень манящие. Да чтобы не продолжать неловкий момент, русый побежал к остальным товарищам, которые мило держались за ручки и уже покупали сидр, проронив за собой лишь, – Ладно, догоняй. Михаил стоял как оглушённый, почему-то его очень задело объятие Князева. "Чёрт, что это было, я же...я же никогда не смущался от объятий. Та и зачем я устроил эту сцену с обиженным мальчиком?!" - нахмурив брови, подумал про себя юноша. –Блять, ребята! - крикнул он своим друзьям, которые вышли с сидром и потопали в сторону бара. – Да что такое, я что на китайском разговариваю? - кричал тот, догоняя их. Услышав за собой крики, все в один миг дружно обернулись и увидели за собой задыхающегося Мишу, который бежал к ним со скоростью света. –НУ ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ? - грубым голосом крикнул им шатен. –Да чё ты орёшь? Ты б ещё дольше там стоял, а мы просто не слышали. – в ответ раздраженно крикнул ему Балу. Добежав, Миша пристально посмотрел на них и с сарказмом сказал, – Спасибо, что хоть уже возле бара остановились и подождали. –Фух, да всё! Заходи уже, а то больше понтов, чем дела. – послышались слова Маши в дали, которая спускалась в бар. На что юноша закатил глаза и спустился за ней. –О господи! - проронил Князь . – А это так и должно быть? - указал пальцем на спящего деда за барной стойкой. –Ты даже в баре ни разу не был? - посмеявшись спросил шатен –Ну не все же такие как ты, - ответил за Андрюху блондин, –иди давай, а то реально слишком много понтов как-то. - толкнул его в плечо. –Ой, ну ладно, молчу! Хотя подумаешь, ничего плохого я не сказал. - изменив голос и вмостившись возле деда сказал Горшок. – Ну чего стоите? Может сядете? – продолжил юноша, облокотившись на барную стойку. Увидев, что мест только трое и двое из них уже занято, Машка не долго думая села на свободный стул, а вот Балу немножко затормозил, но успев обогнать Андрея, он столкнул деда со стула и сел первее Князева. –Та блин! – воскликнул русый. – Это всё хорошо, но я стоять всё время не хочу. Вообще, какого хуя здесь на весь бар три стула? - нервно спросил парень. –Пха, а ты что хотел, ещё по вывеске можно было понять, что это тебе не люкс бар. - с ухмылкой, отводя глаза сказал Шура. Михаил пристально смотрел на Дюху, немного улыбаясь и не понимая, какого чёрта ему хочется на него смотреть. – Можешь сесть ко мне на колени. - вырвалось с уст Горшенёва. Сам не понял, что он только что сказал, парень в миг покраснел и отвернулся в другую сторону. "Чёрт, чёрт, чёрт, чёрт!" - подумал шатен. "Что это было? Что я ляпнул? Во дурак, чт..."- не успев договорить себе в мыслях, он почувствовал тяжесть на ногах. Резко повернувшись, молодой увидел перед глазами спину Андрея. –Ну извини, но тебе придётся меня держать. Все вопросы к директору этого... бара, если его можно так назвать. - на удивление, уверенно сказал Дюша. –А..ее...ну.. это...а где.. - Миша не мог связать и слова, его тело будто пронзило иголками. Эмоции переполняли, казалось будто это всё нереально. Его живот разрывало от количества бабочек в нём, которым было тесно. Одновременно с хорошими эмоциями, он ощущал страх, непонимание, неловкость и поэтому ему казалось, что он сейчас потеряет сознание от такого количества ощущений. –Где сидр? Ты это хотел спросить? - помог парнишка сидевший у него на ногах, пытаясь всеми силами не показывать свои емоции, хотя ощущал он точно то же, что и Горшенёв, вот только страха у него было в разы больше. –д...да,да. Ты всё правильно понял. - дрожащим голосом сказал стройный шатен. –Минуточку. - произнёс Балунов и полез доставать алкогольный напиток. – У нас проблема...мы не купили стаканчики. - не громко проговорил парень и зразу добавил. – Прежде чем ты мне скажешь за барные стаканы, я скажу что их тут тоже нет, это я тебе говорю, Андрей. –АЛЁ! - выкрикнул Князев. – А мы куда вообще пришли? Здесь нету ничего, кроме чётырёх стен, потолка, полу, барной стойки и трёх стулей? - нахмурившись, не понимая спросил тот. –Ну а что ты хочешь, я же уже сказал, что перед тем как мы заходили, можно было понять, что это за место. - промолвил блондин, роясь в пакете, в надежде найти стаканчики. Андрей округлил глаза. – Я вахуи, ребят, ну честно! Меня реально переполняют эмоции! - забыв что он сидит не на стуле, а на парнишке, говорил он, размахивая руками из-за чего всё его тело двигалось, то вперёд, то назад. –Амх...- очень тихо проронил стон парнишка, который ощущал все эти движения, от чего немного отсунулся назад, чтобы не проронить больше ничего лишнего. – Всё, всё. Мы поняли что тебе не нравится это место, но мы уже здесь, поэтому пути назад нет... вернее есть, но мы не пойдем. – сказал тёмноволосый парнишка, когда более менее собрался с мыслями. Он опустил руки Андрюхе и немножко приобнял, чтобы тот больше не розмахивался. Но когда Дюха на эмоциях, его не так уж и просто остановить. Поэтому он продолжал психовать, пытаясь выдернуть руки, которые держал Михаил. – ДА ЧТОБЫ Я ЕЩЁ РА...- не успев докричать, его прервал шатен, который закрыл его рот рукой. –ДА ТЫ ПОСМОТРИ КАКОЙ НЕУГОМОННЫЙ. - прокричал уже Миша, после чего Князев в миг замолчал. – Во, так то лучше. - с ухмылкой договорил парнишка. –СТАКАНЧИКИ. - во всё горло прокричал Балу, на что русый облегчённо выдохнул. Машка расставила их, после чего налила в них по самые края вишнёвый сидр. –Ну вы серьёзно? - воскликнул Горшенёв. – Почему вы так мало взяли? нас же четверо, а бутылка двухлитровая. –Та отлично, мы же не собираемся напиваться. Или ты забыл, что завтра ещё не суббота и в школу нужно? - мило ответил русый, обернувшись лицом к парнишке, на котором удобно разместился и посмотрел в его бегающие глаза –а...ну ладно. – задумчивым голосом выговорил шатен, который не знал куда себя деть от смущения, так как взгляд Князева был настолько милым и одновременно завораживающим. Шатен выпил стакан сразу. – Встань, пожалуйста. - попросил он Дюху, на что тот встал, а Миша быстро розвернувшись направился к выходу. –Е Е Е, а ты куда? - спросили все в один голос. –Мне нужно на воздух, я пойду покурю. – ответил юноша уже поднимаясь по лестнице. –Чё-то он странный какой-то сегодня, то он бесится, то он радуется, то он жалуется на всё и всех, то он ушёл вообще..что с ним? - подняв одну бровь спросила Маша, попивая напиток. –Понятия не имею что с ним, может просто плохо стало, поэтому и вышел. тем более он залпом выпил стакан, а тут очень даже душно. - предположил Андрей. Пока ребята рассуждали, что с приятелем, он места себе не находил. "Да что же это вопще происходит со мной? Что он делает? Что МЫ делаем? Какого чёрта у меня столько странных эмоций от одноклассника, сидящего на моих коленях? Какого чёрта ОН делает всё, чтобы я ощущал эти эмоции...эти бабочки в животе? Какого чёрта вообще, я согласился пойти с ними в этот грёбаный бар?" - размышлял Михаил, ибо никак не мог поверить в то, что происходит, наматывая четвёртый круг вокруг бара, буцая всё что попадётся ему под ногу . "Что меня сюда потянуло, сидел бы себе сейчас дома, так нет...Мишеньке ж нужны приключения, Мишенька не любит скучно жить!" - перекривляя сам себя, юнец продолжал размышлять. Усевшись на бордюр за баром, он достал красную пачку Мальборо, в которой лежала последняя сигарету. – ДА ПОЧЕМУ ИМЕННО СЕЙЧАС, ПОЧЕМУ ПОСЛЕДНЯЯ? - крик парня было слышно за километр. – Так, всё! Успокойся! Миша, ты не должен показывать своих чувств и эмоций, тебя не должен никто услышать. - выдохнув, школьник в который раз сказал сам себе и спокойно закурил сигарету. С "дымом"в голове ребята покинули "бар", если его так можно было назвать. Миха же услышал разговор друзей и направился к ним,он был в неком недопонимании и в каком-то замешательстве. –Ну чего стоим, давайте домой уже. - с ноткой злости сказал тот. На что девушка быстро отреагировала. –Согласна! Стою из-за вас и хуйнёй маюсь! Так бы дома была,если я завтра не высплюсь, омлет сделаю с вас! - воскликнула девушка, опустив глаза на ширинки мальчиков. – Всё, чао персики. - схватив за руку Сашку,который ничего толком не сказал они вместе направились домой,ну как домой...Блондин провёл девушку домой,а самому в другую сторону и в ларек,купить баночку пива к игре. Девушка уже была дома и залезла  в теплую ваночку, рослабляя себя пенной. Княже и Горшок вместе шли домой, бурно обсуждая.. игру конечно же. Уже доходя до подъезда Княже, Горшок похлопав его по плечу. –Давай дуй домой. Княже немного помялся у входа в квартиру.–Та блин! Я очкую, чтобы мамка не чпокнула. –Ну удачи, мой дорогой друг тебе. Быстрым шагом шатен направился к ларьку. Ну очень долго думали продавцы, отдавать ему ту сигарету или нет. –Ну я завтра занесу 50 копеек, честно. –Ну хорошо. С горем пополам ему отдали  сигарету и он отправился домой принимать душ, а после сладкий сон. Балу только не спал. С бутылочкой пива, он играл в приставку, да так и уснул сидя.   Мария приняла ваночку с пенкой и салатиком, ну не королевские дело просто ванну принимать. Полежав в пенне,она смыла с себя все шампуни и стала вытираться, но и тут не все. А маски? А крем? А гель для волос?   Проделал все махинации, только тогда она пошла спать.  Но князю пришлось отхатывать люлей от отца,который был явно не довольный поведением сына.  С мокрыми глазками, он закрыл их, обдумывая день.
11 Нравится 24 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)