Секрет который не может быть вечным

NC-17
В процессе
11
Размер:
планируется Макси, написано 72 страницы, 33 756 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 24 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
–Настольгия однако.. - шёпотом сказал Балунов. –Скажи! Я так к бабуле приезжала в деревню. - добавила Машка. Но тут же с криком прыгнула на кровать, увидев маленького паучка, бегающего по глинобитной стене. –Ну ты чего? Он же маленький. И вообще-то, програма ревизор! Приступаем! - провещял Блондин, доставая из глубокого кармана джинс, белую как снег перчатку и надел на правую руку. –Так, а где микрофон??? - юноша посмотрел на Горшка, на что тот быстро отреагировал и бросил бутылку пива, купив ранее в том самом странном магазине. Девушка мигом розблокривовала телефон и начала съемку. Блондин стал перед камерой, слегка поправляя прядки волос. –Добрый день! С вами снова я, Балунов Александр Валентинович! Сегодня я пришел в эту залуп... Перебил товарища Князев. –В ЭТОТ ДОМ! Балу недовольно зыркнул на того и снова продолжил речь. –Дада. Дом. И так, начнем ревизию! - парень махнул головой, мол "за мной идем" и направился в маленькую спальню. –Как вы можете наблюдать, тут оочень... - «эксперт» по чистоте не договорил задуманное, ибо что-то неприятное ударило ему в нос. –А что воняет?! –Фу блять! - девушка прикрыла нос футболкой. Запах действительно ужасный и до безобразности тошнотворный. –Что это так смердит? - спросила она, но тут же её взор упал на несвежее вареное яйцо возле газет, присыпанных толстым слоем пыли. Не долго думая, блондин решил воспользоваться лайфхаком Маши и прыкрыл нос футболкой, а тряпкой взял яйцо. –Господи! Ну такого не ожидал я увидеть! Вот, яйцо во-ню-чо-е! - юноша немного развернул голову, дабы не так тошнило от этого аромата, а после прошептал. –Мягко говоря...вонючое. - и продолжил уже нормальным голосом. – Не одобряю, ставлю 0 из 10. Санька открыл окно дабы освежить комнату и вывести запах. А Горшенёв и Князев, вовсе не скучали у стены. Миха прижал младшего, повис над ним и жадно покусывая шею русого, оставлял бледно-розовые следы клыков на ней, что заставляло Андрея, тихо шипеть и сжимать запястье Гаврилы. Позже тот отсранился. Указательным пальцем, он поднял за подбородок Дрюхиное личико, кратко целуя его в губы. Голубоглазый немного был потерян в такой ситуации и залился плавным румянцем. Девушка с щенячими глазами смотрела на возлюбленных. Ну уж очень мило, они смотрелись вместе.  А вот Балунов решил не смущять любящих и подобрался к долгожданному шкафу, потянув за собой девушка, ведь она оператор. –Так, попрошу не отвлекаться от работы. - парень нежно улыбнулся девушке. – Продолжим. Провёл рукой по мебеле иии...пыль. Ну а что он хотел там увидеть? Блеск? Или может золото? –Ну что ж это такое? Очередное разочарование. - светловолосый тыкнул испачканную руку в камеру и продолжил. –Надеюсь, хоть внутри нас ждёт чудо. "Ага, вот дурёнок" - подумала Маша, пока парень открывал дверь. Секунды молчания, а после "Мдааа" прозвучало с уст Балунова и громкий смех с уст Марии. –Ну я ожидал разное, но не ЭТО. - указал на верхнюю полку в шкафу, где лежали... панталоны. – Фу, какая мерзость! - продолжил он и двумя кончиками пальцев, взял то самое женское бельё. – Видимо, здесь и вправду последний раз жили в XVIII веке. Ибо смотря на вещь в моих руках, другого не скажешь. Такие рюшички я ещё не видел. А узор какой...ммм, сексуальность на высшем уровне. - с сарказмом выдал школьник. Мария же задыхалась от смеха, ведь реакция парня на это, была забавной. А то, с каким выражением лица, он это всё произносил, ещё забавнее. Но в то время, когда девушка изнемогалась на полу, Саша решил продемонстрировать вещь на себе. –Уууу, мой размерчик. Ставлю за панталоны 10/10, крутые. На попе отлично сидят, правда выгляжу я в них, как древнегреческая шлюха. Девушка действительно уже начала задыхаться, но продолжила чертовски необычную съёмку. –Эээ, ты чего? - испуганно прокричал блондин, увидев это и подбежал к девушке, подхватывая её на руки. – Что с тобой? - юноша не на шутку опешил и поставив её на пол, начал хлопать ладонью между лопаток девушки, что на удивление помогло. Мария начала прокашливаться и со временем могла уже более-менее разговаривать. –Ну нельзя же так людей смешить. - прохрипела она. –Солнце, ну откуда же я знал, что тебя это может так рассмешить? - прошептал тот. Сожаление, чётко слышалось в его голосе. Поэтому парень прижал к себе милую и окутал в сильных и тёплых объятиях. Словно маленький котёнок, ощущала себя школьница. Поглаживая девушку по затылку, парень поцеловал её пару раз в лоб и простояв так ещё пару мгновений, прошептал: –Всё нормально? –Уже да. - протянув улыбку, школьница мило посмотрела на ещё взовлнованное, но в то же время радостное лицо Саши. Мария встала на носочки и начала покрывать лёгкими чмоками его щеку, линию челюсти и губы. Парнишка же поглаживая её по спине, прижал к себе сильнее. –Ладно, давай дальше снимать твои проверки чистоты. - сказала Машка с небольшой насмешкой. –Го! - Балу чмокнул девушку в губы и направился к шкафу, потянув за собой возлюбленную. Но увы на этой мебеле он уже закончил. На шкафу пыль, в нём... панталоны, тоже с пылью, между прочим. Что ещё в нём можно смотреть? Правильно, ничего! Обсмотрев комнатку внимательнее, взгляд парня упал на люстру. –Ооо.. - протяжным тоном сказала Мария ставая в другой конец комнаты, дабы ракурс был лучше. –Снимаешь? –Ага. Взяв на кухне деревянный, весь в паутине табурет, Саша ставит на него ноги и карапкаеться на шкаф, вовсе забыв, что всё в этом доме очень слабое от старости. Но всё таки, удача была на его стороне, поэтому миссия выполнена. –Вот я на шкафу и сейчас мы проверим чистоту люстры. - Балунов встал на колени, потянулся рукой на встречу люстре. Долгожданный момент, вот он уже почти дотягиваеться рукой. Миллиметр остается как вдруг... по руке Маши проползает паучок. С громким визгом, девушка роняет телефон и запрыгивает на табурет, вот правда немного забывается в пространстве и теряет равновесие. Нога оступилась, но удалось схватится руками за верх шкафа. И именно благодаря этому, ей удалось выкарабкаться к Саше. Всё произошло настолько быстро и резко, что школьник не успел, даже глазом моргнуть. От внезапного прыжка Маши, вся конструкция, так называемая "шкаф", в миг обрушилась. Первое, что пришло в голову парня, схватится за старинную люстру, что он и сделал. А девушка же, не успела зацепиться за Балу, так и полетела вниз. Но увы, не долго присутствовала удача с Балуновым. Сразу же под весом мальчишки, лампа оборвалась и блондин мгновенно и грациозно полетел за Машей. –Ой, упала.. - тихо прошептала девушка. –Похуй, ЛЮСТРА ВИСИТ ПЛОХО. 0/10. Тут девушка уже со злобой в голосе рыкнула. –СЛЫШИШ ТЫ, Я УПАЛА! У МЕНЯ НОГИ БОЛЯТ, А ОН ЗА СВОИ 0/10. - уселась клубочком и обхватила колени руками. На громкий грохот отреагировали два влюбленных. Кареглазый сразу кинулся в ту комнату, а за ним и русый хвостиком. –Вы ахуели или слегка? Что с Машкой? - в недоумении и недопонимании, и даже с дрожящим голосом мовил шатен. –Шкаф упал...и я упала...и он упал...и люстра упала. Осознав немного что только что произошло девушка уже смеялась. А Балу же прийдя в своё осознание, уселся возле Марии, приобняв её одной рукой. –Два гения, вы. - добавив Дрюха, опираясь на горшка спиной. –Ну есть такое. - вместе проговорила пара, после чего встали, дабы переместиться на кровать. –Всё? Программа закончилась? - спросил Миша. – Давайте есть что-то будем, а то у меня желудок такие звуки страшные издаёт. - добавил он, обнимая Дрюху. –ЕДА, ЕДА, ИДИ КО МНЕ СЮДААААА! - прокричал Балу и пулей вылетел с комнаты. –Ну шило в жопе, что уж ещё скажешь.. - не успел доказать предложения русый, как дама вылетает вслед за своим вальтом. Парнишки же спокойным шагом вышли с комнаты к "голодающим" и усадились за маленький кухонный столик, ожидая долгожданной еды с пакета. Маша выложила все продукты, открыла пачку чипсов, но она в миг оказалась в руках блондина. Парень рывком открыл её и жадно забросил в рот чипсинку. –Нет, ну а я?! - воскликнула девушка. – Или мне воздухом питаться? - выхвачивая обратно себе в руки пачку, сказала Мария. –Пиздец! Вот это вас прёт! - удивился Мишка. –Стой, ты же у нас колдун, экстрасенс, мольфар...или кто ты там?! - припоминал он. – Ну не суть. Исполни тогда моё желание. - решил немного подколоть блондина шатен. – Ммммм, мое хотение это...мхмхх...красное Мальборо. Балунов знал, что Горшок прикупил такие сигареты, в том самом зловещем магазине, из-за которого они потерялись и забрели в эту заброшку, поэтому натянул лыбу к ушам. Блондин уселся для вида по среди комнаты в позе лотоса и начал что-то бормотать себе под нос. Какие-то непонятные слова. То ли маты, то ли придуманные на ходу заклинания. Пару минут, парень издавал странные звуки, а после из-под тишка, он достает из кармана пачку сиг, которую ранее незаметно достал с пакета и бросил Гавриле. –Лови "гранату". - отрезает тот  Мишка ловко ловит, так называемую "гранату" и сильно удивляеться. Вот только светловолосый не учёл тот факт, что Михаила не так уж и просто обвести вокруг пальца, поэтому спустя считанные секунды, кареглазый решается подыграть "колдуну". –А дом накалдуешь? - как маленький ребёнок, Горшенёв с надеждой смотрел на приятеля. –Эээ нееет, деточка! - мовил Балунов, после чего добавил: –Губу закатывай! Не устроел такой ответ Гаврилу. И он решается выбросить свой козырь на друга. –Ну и иди нахуй! Я видел как ты достал МОЮ пачку сиг с пакета. - слегка крикнул Миха, закуривая табачное изделие.  В разговор вмешалась Машка. –А мы есть будем? Или так и умрём от голода? –Конечно умрем, а как ещё? - русый потянулся до увесистого комплекта, перерыл его и задался вопросом: – А где мясо? –Господи...посмотри глубже, пакет же большой. - закатывая глаза, произнесла девушка. Цокнул языком тот и с недовольством полез искать нужное. Лишь на самом дне лежала долгожданная нарезка. Немного сморщив лицо, парнишка аккуратно достал замаринованые кусочки свинины. –Куда их? - спросил он. Косо посмотрев на Князева, Мария принялась за нарезку овощей. –Ну может мне всё таки кто-то ответит? Или я шутка какая-то? - возмущённо добавил Дюша. –Положи на стол. Не проблема же. - Балу направился к русому, забрать несчастные ломтики свинины. Горшенёв же, просто молча наблюдал и выедал глазами зверски аппетитное мясо. Вот напасть! Балунов в своём репертуаре. Перемешал в соусе убоину, а после...резким движением развернулся, и той же рукой прописал Мише по лицу. –А чтобы не втыкал! - с насмешкой выдал он. –Ты идиот?! - злобно прокричал шатен, пытаясь вытереть себя ладонью. – Как мне отмывать это?! Придурок! –Ну салфетки же купили. –Гандон! - кинув обиженный взгляд, кареглазый направился искать сказанное. –Так, а как жарить это будем? - вопросительно посмотрела на Балунова Мария, указывая на ломтики свинины. –В фольге, а как ещё?! –А как? –Ну потом посмотрим, главное сейчас найти с чего мы сделаем мангал. Парень взял оставшиеся продукты с пакета, махнул головой Маше, мол "иди за мной" и вышел на территорию дома. –Слушай, сейчас нужно найти кирпичики, желательно одинакового размера и ветки какие нибудь. Сможешь сделать? - приобняв девушку, спросил он. Мария немного привстала на носочки, чмокнула парня в щеку и побежала на поиски нужного. Балунов, покамест девушка справляется с заданием, принялся за нарезку овощей. Выйдя в так называемый "двор" и осмотрев местность, Михаил произнёс: –Мдааа...не думал я, что окажусь в таком месте, в такое время. –Никто не думал и не ожидал этого, ноо.... имеем, что имеем. - небольшая улыбка и насмешка Саши, немного улучшала странную обстановку. –Помогите лучше это ассорти нарезать. - добавил он. –А где ты ножи взял? - большое удивление на лице Князева сложно было не заметить. Приподняв футболку, на штанах Александра виднелись края двух ножиков. Ошеломление русого не передать словами. –Ты с собой ножики носишь?! Зачем? - спросил он. –Ну а если на меня нападут? Именно поэтому и ношу. –Мудрец, что ещё скажешь! Ладно, давай сюда свои "мечи". Рывком Балу достал "катаны", протягивая их Князю, от чего тот не на шутку испугался. –А что? Неожиданно, да? - решил подъебать товарища владелец кухонных приборов. –Есть такое! - с лёгкой дрожью в голосе, ответил тот и принялся за нарезку помидора. С смешком, блондин потопал помогать девушки в поисках веток. Шатен не стоял сложа руки и принялся помогать русому с нарезкой. Эх...Мишка, Мишка! Зря он не учился, когда бабушка заставляла его готовить разные блюда, а теперь стоит и не знает с какой стороны подойти к бедному овощу. –Да блять! - немного повысил голос и всё таки приложил нож к помидорке в надежде, что не всё так потеряно, он сделал резкий и глубокий надрез, от чего мигом полился сок, а на его футболке появилось большое красное пятно. Продолжая усердный труд, парень пытался справиться с скользящим предметом и сделав очередной подрез, выпустил с рук красного. –Ёб твою мать! Как резать этот несчастный помидор! - бубнел себе под нос школьник, дабы не портить обстановку своим криком. Хотя куда ещё больше? Комары кусают за руки и шею, а маленькая мошка так и лезит под футболку, мешая сконцентрироваться на злосчастной работе. –Ох, оставь эту задачу мне. Сядь посмотри лучше. - с улыбкой сказал Андрей. Тут уже и Мышка вернулась с кирпичами. Бросила их на пол и подняв голову, девушка увидела даную картину. Горшок. Нож. Красное пятно. –А вы тут...жертвоприношение устроили? - с некой ноткой недовольства и страха, высказала дама. –НЕТ, я помидор резал.. - от различных неприятных укусов и действий мошек под футболкой, Горшенёв принял решение снять её к чертям собачьим. Зря...Ой зряя! Как же это назвать? Может... мазохизм? Ведь голое тело–мечта любого насекомого. И минуты сводного времени не прошло, как комарики слетелисть на запах, не до конца обнажённого Миши. Кусаки сразу же укутали его руки, спину, торс и шею, жадно высасывая кровь. –Мать моя женщина! Откуда их столько?! - прокричал он, отмахиваясь от голодных кровососов. –Фух...ты реально думал, что они развернуться и улетят туда, откуда прилетели?! Ты ещё штаны сними, вообще огонь будет. Для них это праздник будет. - удивлённо пробурчала девушка и перефокусировала свой взгляд на помидоры. В мыслях было лишь " Ебённа мать! Что за нахуй?" – У тебя руки с жопы растут или как? Ну почему, - указала на нарезку Князева, – Андрей нормально нарезал, а ты размазал всё, ещё и голый бегает..ну я в ахуе.. Мария с большим недовольством и раздражительностью, быстро дорезала томаты и принялась делать с фольги небольшую тарелочку, ведь в руках держать всё это "чудо", такой себе вариант. Вот правда, помешал затерянному Сашка, который летит с неприятными и невнятными воплями, держа в каждой руке по ветке. Как оказалось, за ним летит самый настоящий враг...Мистер шершень! –ГАНДОНЧИК, ИДИ НАХУЙ ОТ МЕНЯ! - кричит он летучему и ловко бросая ветки на кирпичи, Александр хватает девушку за руку и забегает в дом. Князев не успел вовремя среагировать и побежать за ними. Пришлось уклоняться от насекомого, как от удара боксёра. Горшенёв увидев главный страх детства, которого он в раннем возрасте обещял убить, бежит к дому. Но и тут фортуна повернулась к нему не тем боком. Дверь, как на зло ни в какую не хотела открываться. У парнишки есть, всего несколько секунд, дабы спасти свою жизнь. Бил, долбил, ломал он ту дверь. Увы, фиаско... За считанные секунды в его голове прокрутились все хорошие и плохие моменты, все успехи и провалы, всё...абсолютно всё промелькнуло в его мыслях. Парень попрощялся с жизнью, надумал свои последние слова и скрутившись клубочком возле входной двери, прикрыл голову руками. Один пшик. Второй. Третий...прямо в цель! Открыв один глаз, шатен увидел стоящего в шоке Андрея с балончиком в руке. Открыв второй глаз, увидел обессиленного шершня в кругу острых пятен. Медленно поднимаясь с места, юноша приходил в осознание и спустя пару секунд молчания, кинулся в сильные объятия Князя. –ТЫ ЖИЗНЬ МНЕ СПАС! - прокричал он. –Ага, а хуй там. Посмотри на крышу! - одной рукой обнял его, а второй тыкнул на угол крыши, указивая на маленький домик даного существа, в котором не только один он жил, а и его семейство. –А похуй, мы там не ходим, пусть сидят. - Горшок сел на корточки, возле найденных кирпичей и веток и приступил аккуратно обустраивать будущей костер. "Что-то слишком тихо" - подумали ребята внутри дома. Но первый решился разведать обстановку Балу –Чисто. - прошептал он. –Можна выходить, он мёртв. Неспешно они открывали дверь, ведь страх увидеть снова страшное насекомое, присутствовал. –Да выходите уже! - злобно проговорил Миша. Пара переглянулась, сначала сделали два медленных шага вперёд, дабы наверняка убедиться, что ничего больше не летает, а после уже нормальным темпом двинулись к огнищу, сделанный руками Горшенёва. –Да ну нахуй! Всё таки не с жопы руки растут. - подъебала Маша, смотря на Мишу. Тот лишь цокнул языком и продолжил усиливать огонь. –Ну и вечер жаркий. Ух! Есть и будет жарким - игриво и с насмешкой сообщил блондин. Девушка быстро поняла намёк парня и сунула руку в его карман. "Боже мой" - промелькнуло в мыслях Марии, как только ей удалось нащупать что-то квадратное в кармашке парня. –Я надеюсь это сигареты? - прошептала она. Балунов сделал хитрую, игривую, довольную улыбку, показывая отрицательный ответ. –Да нуу! В заброшке? Реально? - продолжила шёпотом девушка, дабы чужие уши не услышали лишнего. –Мгг...- юноша приобнял девушку за талию, постепенно опуская руки ближе к бёдрам. Не подметить нескромный антураж мог только слепой. Поэтому вмешался Миша: –А хули лыбу давите? - просмотрев на Балу, он продолжил. –Ты подумай про то гнездо на крыше, а не про...близость. - после чего, Горшенёв насадил кусочки мяса на маленькие палочки и уложил на выстроенный домик с кирпичей. –А чё, жаба давит? Да? - с гордостью выдал Баклуша, целуя в лоб девушку. –А соси пипиську, не давит. - огрызаясь, кинул тому ответ. После сказанного, Балунов замахнулся и прописал ему достаточно сильный пинок под зад, при этом лаская в крепких объятиях Марию. –Ну ты дибил?! Я же на корточках, возле костра сижу, если ты не заметил! Я же мог в огонь упасть, придурок! Думай, прежде что-то сделать! - недовольно фыркнул Гаврила, но дабы не повторилось подобное, уселся прямиком на землю и принялся переворачивать аппетитное мясо. –Ойойой, не упал же! - кинув колкий взгляд, ответил тот. Русый подсел к Мишке, положил голову на плечо возлюбленному и протянул руки ближе к огнищу, дабы немного согреться. Счастливая улыбка, моментально расплылась на лице Горшенёва, глазки заблестели от радости, а внутри пролетели бабочки. –Тебе холодно? - тихо спросил он. Русый кивнул головой, показывая положительный ответ. –Иди тогда сюда. - ответил Миша, протянув ему руки для объятий. С лёгкой улыбкой, Дюшка как маленький котёнок скрутился на ногах старшего. Притянув младшего к себе, парень укутал его руками, а после чмокнул в макушку.
Примечания:
11 Нравится 24 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)