—3
17 июля 2023 г., 22:06
Примечания:
Пока пишу слушаю "Любитель собак" от Ебанько. Пиздец 💀
И как назло вдохновение пришло только сейчас (4:02, 18.07)
Положив Макса на пол спиной и закинув ноги к себе на плечи, Лаки начал медленно входить. Для него это было не слишком долго, почти мгновенно, а для Максма это длилось вечность. Каждый миллиметр чувствовал член Лаки, который двигался во внутрь. Причём этот процесс сопровождался такой болью для пассива, что не вскрикивать при малейшем движении было невозможно. Войдя полностью, тот дал привыкнуть синеволосому. Рыженький только сейчас заметил, что Макс уже давно не сопротивляется, он просто смотрел в сторону сквозь слезы и пытался отдышаться.
Спустя минуты 2 Лаки стал медленно и аккуратно двигаться.
—ааааа.. хаа-АХХГ
—Пожалуйста потерпи, я постараюсь сделать все аккуратно..
—*всхлип* т-только пожалуйста.. будь помедленнее..
—Ладно
Лохматый начал двигаться медленнее и приглушённых стонов стало меньше. Когда было понятно, что Макс привык, то Лаки уже двигался гораздо быстрее.
—прости, но твои стоны так возбуждают..
—т-ты же АХгм! обещ-щал АХГ!! МГХ
—я думаю, что ты достаточно привык мг-.. х
—аргх.. АХХ!!
Чем дольше продолжался секс, тем больше была скорость. Комнату переполняли стоны, которых с каждым толчком становилось всё больше и больше. Это кончилось тем, что Макс кончил себе на живот, а Лаки в него. Затем они нежно поцеловались, но поцелуй длился недолго. Дверь начинают отпирать ключом и она открывается. В таком состоянии их застукали одноклассница Макса, которой скорее всего пришлось долго отчитываться перед учителем, прося запасной ключ, и собственно учительница. Пару секунд повисла гробовая тишина, после чего дверь так же резко закрывается и доносится очень недовольный крик учительницы:
—Господи боже! Это что было, мальчики?! Сразу как только соберётесь идите к директору!! Бегом! Господи Иисусе... Что творится, ой ой ой...
—Пацаны, вы серьёзно? Макс, почему ты мне не сказал, что ты гей? —девушка была в недоумение
—эээ... Я... Новерное объясню п-потом...
—Я буду ждать тебя возле выхода из школы..
По итогу обоих исключили, а когда все уже всё узнали их поставили на учёт. А вот когда узнали их родители об этом, то дело чуть ли не до детдома доходило, но всё обошлось. Вскоре оба переехали в разные районы, а потом и города, но больше никогда не виделись. Bad end и r.i.p. от стыда обоим. lol...
Но вот и хорошая концовка:
...Затем они нежно поцеловались и пообещали друг другу никому ничего не говорить, даже близким друзьям и родным, потому что это может привести к плохим исходам. С тех пор их отношения более отдалённые, чем когда либо. Через несколько месяцев после этого случая Макс и его родители переехали жить в другой город и с тех пор они больше не виделись. Good end.
Примечания:
Ужс, уже 5:05, а я ещё не спала😧💀
И наконец -то я закончила этот фанфик, и кстати, он первый фф, который я закончила