Лунная принцесса

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 11 943 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
-Лунная принцесса- Персонажи: Имя:Мун | 26 лет | рост 193см | Легкомысленный мужчина с которым никогда не заскучаешь Всегда влезет в какое то дерьмо из которого сам же вылезает Внешний вид: Черный плащ на котором нарисован полумесяц оранжевого цвета. Плащ закрывает руки,и плечи,но при желании можно открыть руки. Под плащом оранжевая футболка. На руках имеет перчатки с открытыми пальцами также черного цвета. Носит тёмно-синие джинсы. Они немного потёрты. Ходит в кедах черного цвета с белой подошвой. Глаза карие,а волосы оранжевого цвета. Пред история: Вырос в обеспеченной семье,но с ограниченным вниманием. Друзей было мало. Из за буквального отсутствия общения с друзьями он стал экстровертом для того чтобы он не остался один как это было в детстве. Деньги родителей плохо влияли на его воспитание,из за чего он вырос наглым. Зачастую когда он что либо натворил,родители отмазывали его деньгами,после чего он понял что ему ничего не будет,что бы он не сделал. Из за этого он делает что ему вздумается,и зачастую выходит сухим из воды. Подробно о характере: Очень хитёр,и хорошо знает чем подкупить человека,если не деньгами. Хорошо понимает психологию человека. Имеет огромное количество друзей,но дорожит только одним,это Джено. Он часто ее подкатывает,и любит подшутить над ее застенчивостью,рассеянностью. Любит поесть. В основном любит японскую и русскую кухню. Пельмени,суши,и многое многое другое. Убить человека морально не составит ему проблем,но пользуется он этим только когда этот человек обидел Джено,ну или дело пахнет жаренным,и он понимает что просто так он не выйдет из проблемы. Осуждает проституцию,но чуть ли не плачет когда ему вешают лапшу на уши как она чуть ли из кожи вон лезет,и занимается этим ради семьи. Имя:Джено | 23 года | рост 169см | Жизнерадостная веселая девушка,но при этом рассудительна,умна,и ответственна Внешний вид: Носит куртку из черной кожи. Под курткой худи серого цвета с белой надписью "I only go forward". Она не любительница юбок и ТД,но может надеть на важное мероприятие,поэтому она носит спортивные штаны красного цвета с белыми полосами (Абибас ебать его в анус). На ногах красные кросовки. Волосы хорошо уложены,и завязаны в длинный хвост. Они коричневого цвета. Глаза зелёного цвета. Предистория: Родилась в семье со средним достатком и любящими родителями которые часто проводили с ней время. Они передали юной Джено свои моральные ценности. Она никогда не принижала слабых и помогала нуждающимся. Также они показали Джено что деньги зарабатываются через сложный труд,и после увиденного,Джено никогда не раскидывалась деньгами,а наоборот экономила как могла,из за чего родители чувствовали себя неловко,и даже винили себя за это,боясь что она совсем не будет о себе думать. Она выросла в большом количестве друзей. Она всегда была душой компании,и всегда могла поддержать разговор. Всегда решает свои проблемы сама,своими силами. Подробнее о характере: Джено очень общительна,поэтому у нее много друзей. Она довольно милая при общении,из за чего народ тянулся к ней. Доходило до того,что бармен ей дружбу предлагал. Ее довольно легко засмущать. Когда она у кого в гостях она очень стеснительна. Боится что либо испортить или поломать. Очень терпилива. Дорожит буквально каждым из друзей. Никогда не станет давить на человека,или приносить ему дискомфорт,но из за застенчивости довольно часто приносит дискомфорт,но это разве что по ее мнению,а так на нее никто не обижается,а наоборот умиляются ее визгу,покрасневшему как помидор лицу,и мольбами о прощении,хотя она ничего не сделала. Был холодный осенний день. Шел дождь. Мун сидел в кофейне,и пил черный капучино. Он любил это место из за красивого пейзажа в окне. Он пил кофе и смотрел в окно. Он не отрывал глаз от него,и смотрел как люди - как маленькие муравьишки бегают из стороны в сторону и трудятся. Мун усмехнулся Мун: Эх,что только не делают люди,чтобы прожить как можно больше. Я лично в такой нищете как они давно бы повесился) Позже в кофейню зашла расстроенная девушка,и мокрая как мышь Она села за столик и попросила налить ей капучино с молоком Мун не мог не подойти,и не спросить что случилось Мун: Девушка,а девушка,что у вас случилось?) Девушка повернулась,и Мун разглядел на ее щеках слезы. Нежным и уже хрипящим от эмоций и холода голосом девушка сказала. Джено: Я сейчас не могу говорить, простите.. Мун не мог это просто так опустить. Он приложил руку на щеку девушки. Девушка покраснела,но попыталась скрыть это. Мун не заметил покрасневшего лица,ведь его внимание было уделено тому,чтобы определить температуру девушки. Мун: Вы замёрзли,так ведь? Девушка уже не выдерживала эмоций в себе,и ответила нашему спасителю. Джено: Да..И я очень хочу есть.. Мун ухмыльнулся кошачей улыбкой и сказал. Мун: Можем пойти ко мне,но я бываю жестковат местами) Девушка задрожала и покраснела. Ей не хотелось доставлять неудобства,поэтому она решила как то отмазаться Джено: НООО Ваша девушка не будет рада мне! Мун спокойно ответил. Мун: У меня нет девушки) Или вы хотите ей стать?) Девушка опешила,и покраснела ещё сильнее Джено: НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ!!! ЧТО ВЫ!! Мун посмеялся,и положил руку на плече девушки Мун: Слушай,хватит ломать комедию) Давай ты пойдешь ко мне,поживаешь сколько хочешь,и можешь уходить,договор?) Мун вежливо протянул руку Мокрая леди бегала глазами по всей кофейне,мысли скакали и прыгали по мозгу,и не одну она не могла поймать и рассмотреть по подробнее. Совсем в край запутавшись девушка сказала. Джено: ХОРОШО!!! После чего пожала руку. Джено: Но вам будет неудобно со мной Мун рассмеялся. Он начал гладить Джено по голове Мун: Поверь принцесса,тебе будет не удобно со мной) Девушка покраснела и закрыла лицо руками. Джено: Не называйте меня так!! И тем более!Мы не переходили на "ты"! Мун продолжал гладить и улыбаться Мун: А что мешает?) Давайте перейдем) Девушка опешила от решимости молодого человека,и взявшись за стул тихо прошептала Джено: Д-давайте.. Мун увидел смущение,и решил подлить масло в огонь. Он начал гладить щёчки Мун: Вот и прекрасно) Я Мун,а как вас зовут?) Девушка покраснела,и тихо сказала парню Джено: Мое имя Джено.. Мун улыбнулся,и начал двумя руками тискать щёчки Джено будто это маленькие круглешки пуха Мун: Прекрасное имя) Но я буду называть тебя принцесса)) Джено все сильнее краснела,и Муну это нравилось Джено: Н-не стоит.. Мун перестал жмякать щёчки и встал. Он протянул руку мокрой даме. Мун: Ну пройдёмте) Кареты нет,но есть ноги) Джено улыбнулась,и взяла за руку молодого джентльмена Джено: А я и не прошу) Они шли недолго. Мун жил недалеко. Во время прогулки наши друзья шутили,и прикалывались друг над другом, как настоящие друзья. Из за этого они пришли на место ещё быстрее. Они быстро забежали в квартиру. Джено дрожала от холода. В квартире было темно,и Мун не торопился включать свет. Мун подошёл к Джено,и сказал Мун: Принцесса,раздевайся,одежду тебе менять будем Девушка была в шоке от этих слов,она начинала думать что Мун насильник какой либо,или ещё кто пострашнее. Она могла дать отпор,но страх охватил ее,и она ничего не могла делать,кроме слов. Она прошептала. Джено: З-зачем..? Мун посмеялся,и начал гладить Джено по голове. Мун: Одежда у тебя мокрая,сменить надо) Джено дрожала не только от холода но и от страха. Она боялась Муна. Джено: А т-ты меня не будешь..Ну..Того..? Глаза Муна увеличились в три раза. На его лице читался шок. Прошла минута неловкости,и Мун засмеялся в голос. Джено была в шоке Мун: Принцесса..Ну ты даёшь конечно..) Джено почувствовала себя неловко. Опустив голову вниз она промурчала. Джено: Прости меня.. Мун посмеялся. Мун: Поверь,после того что я щас сделаю,ты не будешь извиняться. Джено снова напряглась и встала в боевую стойку тушканчика,после чего спросила. Джено: Что ты опять задумал?! Мун не отвечая снял верхнюю одежду с девушки Джено была в шоке и ярости. Она замахнулась рукой на Муна чтобы дать пощечину,но тот поймал. Мун нежно поднялся к руке и начал облизывать пальцы. Джено не ожидала такого поворота,и просто стояла в шоке. Мун перестал развращать девушку. Мун: Так и стой) Позже парень начал трогать грудь мокрой дамы. Принцесса в свою очередь покраснела ещё сильнее Мун: Лифчик тоже промок..Проблема.. Парень отпустил грудь девушки и пошел в гардероб Девушка находилась в шоке,и очень замёрзла Парень вернулся,и взял девушку на руки. Джено развисла,и начала отпираться Джено: ОТПУСТИ МЕНЯ ИЗВРАЩЕНЕЦ!!! Мун спокойно нес ее. Он не реагировал на крики и удары девушки. Он сел на диван,и положил девушку на колени. Он снял с нее лифчик,и укрыл одеялом до плеч Мун: Теперь спокойна?) Джено лежала спиной к Муну из за того что все ещё держала обиду на него. Джено: Нет. Когда я согреюсь,и мой лифчик высохнет,я врежу тебе. А потом уйду из этого проклятого дома.. В ее голосе слышалась обида и злость,но Муна это не обижало. Он продолжал нежно гладить Джено по голове. Джено изначально убирала голову,но потом смирилась. Позже Мун сказал девушке весёлым голосом Мун: Завтра это завтра,а сейчас спи,принцесса) Джено также обижалась,но ей было тепло и удобно на коленях Муна. Она уснула,и невольно,она прижалась к нему сильнее. Мун чувствовал это,и сам чуть ли не засыпал,но он яростно пытался не уснуть,чтобы хранить сон своей принцессы,но увы,усталость дала свои плоды,и он уснул. Ночь прошла замечательно,оба прекрасно выспались. Утром Джено проснулась на подушке. Проснувшись,она подумала где Мун. Она лежала на животе. Маленькая принцесса приподнялась,чтобы разглядеть,и увидеть парнишку в жёлтом. Мун же в свою очередь стоял за ее спиной. Мун: Меня ищешь?) Джено испугалась,она резко легла на спину,и закрывала свое красивое тело одеялом. Джено: Да, тебя! Я тебе врезать обещала.. А я свои обещания держу.. Мун скорчил детское лицо,и с издёвкой сказал. Мун: Ой какие мы страшные)) Принцесса все сильнее злилась на Муна. Она была готова прыгнуть на него,и задушить,не смотря на то что практически голая. Мун посмеялся Мун: Ладно,вот твой лифчик) Он полностью высох) Мун кинул лифчик в руки его владельца. Джено одела его под одеялом и встала. Мун усмехнулся Мун: Что,бить сейчас будешь?) Джено злобно смотрела на Муна. Она была готова растерзать его в щепки. Джено: Ты правильно думаешь. Джено дала две сильные пощёчины Муну. Мун стоял и не двигался. Он никак не реагировал. Девушка уже начала сомневаться в правильности своего действия,хотя поступила правильно. Мун двинул головой в сторону Джено. Мун: Ты можешь меня бить,но не уходи. Я же понимаю что тебе некуда деваться. Джено сжала кулаки,ведь он говорил чистую правду. Ей и правду некуда идти. Мун был серьёзен. Он не переставал смотреть на Джено. Мун: Ты согласна жить со мной? Джено сжимала кулаки. Ей было сложно решать. С одной стороны этот человек раздел ее,и трогал места,которые нельзя трогать просто встречным,но при этом на нее давили теплые воспоминания о прогулке до квартиры,и как они спали. Джено: Я согласна.. Мун заметно обрадовался и чуть ли не прыгал от радости. Джено была в шоке,но быстро пришла в себя. Джено: Сильно не обольщайся,чем чаще ты будешь меня лапать и творить всякую ахинею,тем чаще ты будешь получать. Мун всеровно радовался. Он буквально прыгал от счастья. Джено: Ох.. Это безнадежно.. Джено ушла понимая,что он не исправим. Мун продолжал радоваться как ребенок. Через час Джено сидела на стуле в кухне,и очень хотела есть,что показывал ее живот,но она очень стеснялась,и не могла просто взять,и начать готовить на чужой кухне. Мун подошёл,и услышав урчание живота ухмыльнулся. Мун: Что, кушать хотим?) Джено покраснела. Она была ещё обижена на то что сделал Мун,и просить о помощи не хотела. Джено: Нет. Ничего я не хочу. Мун понимал что из за обиды она не попросит о помощи. Он просто пошел к себе. Мун: Если что,готовить можешь) Это и твой дом тоже) Джено услышав это сразу рванула к плите уронив стул. Услышав звук упавшего стула застыла и покраснела. Мун заливно засмеялся. Джено: П-прости.. Мун перестал смеяться,и улыбнулся. Мун: Все хорошо,принцесса) Мун ушев что-то напевая: Джено услышала только:"Опопсел" и "Как все". Не забивая себе голову тем,что слушает ее сосед по дому,наследница пристола начала готовить чтобы утолить свой голод. Готовка прошла успешно. Джено приготовила прекрасный стейк. Не долго думая,маленькая принцесса приступила к принятию пищи. Мун прошел мимо слегка погладив Джено по голове. Мун: Приятного аппетита принцесса) Джено с набитым ртом промурчала. Джено: Шпашибо! Мун посмеялся от того как Джено сказала это. Он повернулся обратно,смотря на Джено. Мун: Какие миленькие щёчки) Джено заметно покраснела,и ещё что-то промурчала с набитым ртом,но это Мун уже не разобрал. Он погладил ее и пошел к выходу. Мун: Скоро буду) Джено ещё раз спросила с набитым ртом. Джено: А ты куда? Мун повернул голову в сторону Джено. Мун: В магазин сбегаю быстро) Джено наконец то проглотила еду,и уже нормально спросила. Джено: Можно с тобой? Мун рассмеялся. Мун: Ты оденься для начала) Одежда в шкафу) Принцесса шокировано посмотрела на себя и рассмеялась. Джено: Я все это время так ходила?) Мун скрестил руки на груди и улыбнулся. Мун: Ага) Ниче такой лифчик кстати,где брала? Джено похихикала от вопроса Муна. Джено: У Арменчика на рынке,хороший мужик) Они вдвоем посмеялись и Джено пошла одеваться. После они пошли в магазин. Принцесса удивлялась всему что видела в этом огромном и красивом городе. Мун это заметил. Мун: Ты так смотришь,будто впервые здесь) Джено опустила голову и загрустила. Мун тоже заметно изменился в лице,и на его лице четко было видно непонимание Джено: Вообще я правда тут недавно..Родители отправили меня сюда чтобы я нашла хорошую работу с хорошим заработком,дали деньги на квартиру,но их было мало,даже на однушку..Думала взять в аренду у кого нибудь,но одно объявление лучше другого..Поэтому я не знаю этот город.. Мун погладил девушку по голове. Он посмотрел на Джено. Мун: Понимаю..Поэтому я предлагаю тебе свою помощь) Джено смотрела на Муна как на героя ее романов. Мун посмеялся,и слабо тыкнул пальцем в нос девушки Мун: Не стоит на меня так смотреть) Джено быстро пришла в себя,и увидела обычного Муна. Мун также улыбался своей фирменной улыбкой. Он посмотрел вперёд. Немного вглядевшись он нашел вывеску магазина одежды. Мун: Слушай,может тебе купим чего нибудь?Ну такого,новенького?) Джено загрустила. Джено: Я щас не могу тратить деньги на такое..Мне квартиру найти ещё надо.. Мун посмеялся,и погладил принцессу по голове. Мун: А кто сказал что за твои деньги?) Джено покраснела. Она протянула руки вперёд и ладонями показала знак стоп показывающий отрицание. Джено: НЕТ!!!Не стоит Мун.. Мун взял принцессу за руки. Он уменьшил расстояние между их лицами. Мун: Это подарок моей хорошей принцессе) Принцесса смотрела на него огромными глазами. Она тяжело дышала,из за волнения. Мун это чувствовал. Он отпустил руки девушки и стал в обычную позу. Мун: Ну так что,идём?) Джено пришла в себя. Джено: Да,идём) Джено не любила шоппинг,но она понимала что Мун не отстанет. Она просто ходила за Муном,иногда посматривая на вешалки,и удивлялась,кому нужны такие расфуфыренные платья. Мун же разошелся по полной. Он взял кучу платьев и остальное что ему понравилось. Рано или поздно но они подошли к кассе. Мун повернулся к Джено держа тележку за спиной чтобы она не укатилась. Мун: Взяла что нибудь?) Джено посмотрела и спокойным голосом даже будто не пытаясь изобразить грусть сказала. Джено: А,ой,я кажется ничего не взяла.. Мун посмотрел на нее с улыбкой. Он оперся о тележку и продолжил диалог. Мун: Ну я заметил что театр не для тебя) Врать ты не умеешь) Джено посмеялась и скрестила руки на груди. Джено: Ну не сказала бы,я в театралку ходил) Мун посмеялся. Он взял тележку за ручку и подкатил ее к Джено. Мун: Это все твое) Выбирай любое) Джено посмотрела в тележку и обомлела. Вся тележка была полна как раз тех самых платьев что она считала расфуфыренными. Она медленно на Муна,и увидела его злорадную улыбку. Мун скрестил руки на груди. Мун: Что стоишь? Выбирай) Джено медленно приблизилась к уху Муна и начала нежно шептать. Джено: Понимаешь..Тут такое дело.. Резко голос Джено стал громче и в нем чувствовалась злоба. Джено: Я ЭТО НЕ НАДЕНУ!!! Мун отошёл погладив свое ухо. На его лице отчётливо было видно разочарование,но это лицо было будто наигранное и детское. Мун: Ну почему?( Джено была так же зла. Джено: Я ненавижу платья! Джено скрестила руки на груди и отвернулась в сторону. Мун посмеялся и на его лице опять появилась злорадная улыбка. Он медленно подошёл к Джено и начал гладить ее по рукам. Мун: Хочешь чтобы я одел тебя в это..?) Джено покраснела. Она забрала всю тележку и увезла в примерочную. Джено: НЕТ УЖ Я САМА!!! Мун рассмеялся в голос и долго наблюдал как Джено переодевается. Он оперся локтем о стол кассы,рука держала его лицо,которое с нетерпением ждала как принцесса выйдет в ее новом бальном платье. Джено одевшись вышла из примерочной. Она была одета в шикарное красное платье. Платье было широким,и красивым. Нижнюю сторону платья окружали кружева черного цвета,что сильно нравилось Муну. Также оно прекрасно подчеркивало все сильные стороны фигуры Джено. Мун был в шоке от такого. Улыбка спала с его лица. Челюсть отвалилась. Его глаза были огромными. Он смотрел на нее и не мог отвести взгляд. Джено засмущалась. Она убрала руки за спину и смотрела в пол. Джено: Мне платья не идут.. Мун был шокирован. Он просто упал на пол.. Джено была в шоке и подбежала к Муну. Джено: МУН!!!ТЫ КАК?! Вот так закончился их поход в магазин одежды..Муну вызвали скорую из за резко прыгнувшего давления. Оплатить он не смог,поэтому оплатила Джено. Слава богу платье было не дорогим. Проснулся наш богатый альпачо на больничной койке. Вокруг всё белое,что действовало ему на нервы. Джено забежала в палату к Муну. Она была вся спотевшая и была уже не в шикарном платье,а в обычной своей одежде. Она подбежала к нему тяжело дыша из за долгого бега. Джено: Ну как ты,Мун? Мун ухмыльнулся. Он погладил ее по руке и смотрел ей в глаза. Мун: Извините,а вы не знаете где та прекрасная девушка в красном платье..?) Голос его был хриплым ведь он только проснулся. Джено посмеялась и скрестила руки на груди. Джено: Дурак!) Оба посмеялись с этой истории пока Муна не осенило что он не оплатил платье. Мун перестал смеяться и с серьезным лицом спросил. Мун: Ты вернула то платье?Или что с ним? Джено похихикала прикрывая рот рукой. Джено: Купила я твое платье) Мун почувствовал себя неловко. Он привстал. Мун: Прости пожалуйста принцесса!!Я тебе верну деньги!! Мун потянулся за кошельком,но его руку поймала Джено. Она положила руку Муна,и самого Муна обратно на кровать. Джено: Не стоит) Мун был в шоке. Мун: Всмысле?!Тебе же нужны деньги!!Да и вообще,ты купила его по моей прихоти!! Джено посмеялась и погладила Муна по голове. Джено: Дурачок) На деньги мне всеровно,это пустые бумажки,а вот эти воспоминания что сегодня были..Они останутся со мной навсегда) Джено продолжала гладить Муна,пока тот был в недоумении. Он был шокирован данной фразой,ведь раньше он думал что вокруг денег вертится все,что ими все можно решить,но по итогу,человеку они просто не нужны..Но он решил забыть про эти размышления,и просто радоваться с Джено. Через три дня Муна выписали. Джено часто заходила к нему в больницу принося фрукты,а также хорошее настроение,которое появлялось когда приходила Джено,и пропадало когда та уходила. Мун сам пришел домой,чему сильно удивилась Джено,и уже была готова кричать на Муна. Она вскочила с кресла увидев Муна и подбежала к нему. Джено: ТЫ САМ С БОЛЬНИЦЫ СЮДА ПРИШЕЛ?! Мун посмеялся и погладил Джено. Улыбка не сползала с его лица. Мун: Ну не могу без тебя долго находиться) Джено ударила себя по лбу ладонью и закрыла глаза. Джено: Господи..Идиот..Ты мог упасть где-то!!Ты же не так часто ходил когда там лежал!С непривычки так долго идти опас-.. Мун закрыл маленький ротик Джено указательным пальцем. Он медленно приблизился к лицо Джено с такой же улыбкой. Мун: Тише принцесса) Все же хорошо) Джено опустила голову и поняла что он слишком легкомыслен,чтобы понять. Мун погладил Джено по голове Мун: Вот и умничка) Мун сел в кресло и просто отдыхал. Джено подошла и скрестила руки на груди. Джено: Кушать будешь? Мун резко активировался. Его глаза загорелись и он резко встал смотря на Джено. Мун: А ЧТО ЕСТЬ?!) Джено сначала вздрогнула,из за неожиданности,а позже посмеялась. Джено: Жаренный стейк,сама готовила) Муну было уже всеровно. Когда он услышал слова:"Жаренный стейк" и " Сама готовила" от Джено в одном предложении,пропала и усталость,и появился аппетит. Он побежал к еде как ошпаренный. Джено удивилась такому,и медленно пошла за ним с улыбкой на лице. Мун быстро ел,плохо пережёвывая,что веселило Джено. Джено: Да не торопись так) Тебя никто не торопит) Мун остановился на секунду и посмотрел на Джено с набитым ртом,а потом продолжил так же быстро есть. Джено посмеялась с такого поведения,и продолжала смотреть как он ест. После они пошли гулять. Они гуляли по парку. Они любовались деревьями,и прятались под деревьями от осеннего дождя. Они весело проводили время. Джено увидела ларек с булочками. Джено: МУН!!!ТАМ БУЛОЧКИ С ПОВИДЛОМ!!! Мун посмелся. Мун: Иди пока выбери себе булочку,я сейчас подойду) Джено счастливо побежала к ларьку. Мун стоял и смотрел на коробочку,в котором лежал подарок для Джено. Там был телефон,ведь свой телефон по ее рассказам украли когда она приехала в этот город,и это правда. Мун знаком с этим городом,и знает сколько тут воров,и другой нежити. Джено уже кричала Муну показывая то что она выбрала себе булочку,и ждёт только его. Мун посмелся и подбежал к ней. Мун: И какую булочку выбрала моя сладкая булочка?) Джено показала на булочку с яблочным повидлом. Мун купил ей три булочки,и они продолжили прогулку. Джено мило уплетала булочки,но в момент погрустнела. Мун заметил это. Мун: Что-то не так? Джено: Нет..Просто.. Джено замешкалась. Джено: Прости меня..За то что я сижу у тебя на шеи..Я правда найду работу.. Мун рассмеялся. Мун: Солнце мое,все впорядке) я не против что ты живёшь со мной) Даже рад)) Джено обняла Муна,но продолжала говорить. Джено: Я всеровно найду работу,и отдам деньги.. Мун гладил ее,и смеялся Погуляя ещё немного,Мун остановился. Джено прошла немного и повернулась назад. Джено: что-то не так? Мун медленно встал на колени. Мун: Джено..Можно я задам тебе очень важный вопрос..? Джено задрожала,и сильно засмущалась. Джено: М-можешь.. Мун продолжил. Мун: Тогда ты.. Джено была вся красная ведь подумала о свадьбе,и то что Мун делает ей предложение,но при этом ее мучает факт,что они ещё мало знакомы. Мун протянул коробку с подарком Мун: Ты примешь этот подарок? У Джено отлегло,и она взяла подарок. Открыв его,она увидела там хороший телефон. Джено была в шоке. Джено: Н-не стоило.. Мун улыбался Мун: И там уже есть мой контакт))) Джено успокоилась,ведь Мун как всегда разбавил романтичную обстановку своей фразой. Джено приняла подарок и они пошли домой. Ночью Мун спал,но Джено не могла уснуть. Ее мучали мысли. Она не понимала что с ней..Почему ей так тепло и приятно с Муном..Что не так..Она решила пойти к Муну и лечь к нему. Когда она пришла к нему в комнату,она стеснялась лечь. Она дрожала. Она не понимала что творила,но всё-таки,она легла. Укрывшись одеялом она почувствовала теплое дыхание Муна. Она была красная как помидор,но ей было комфортно. Она чувствовала себя в своей тарелке. Позже Мун положил на нее руку,приобняв ее. Джено покраснела,но обняла его руку своими маленькими лапками. На следующий день Мун лежал на диване,и наслаждался последним теплым осенним лучиком который падал на него через открытое окно Это был конец сентября. Погода была уже была холодной,но ещё солнце иногда пробивалось,и дарило свое тепло людям. Мун начал просыпаться от света лучика. Встав с дивана,он медленными шагами пошел в кухню,из за большой жажды Там его увидела Джено,которая читала книгу про романтику. Текст ее завораживал. Она сидела с очень эмоциональным лицом удивляясь каждому новому слову,что прочла. Над этим не могу не пошутить Мун. Он подошёл к ней сзади,и тоже начал читать. Мун: Моя принцесска мечтает о прекрасном принце на белом коне?) Джено испугалась,ведь она не заметила тихо подходившего Муна. Джено: МУН!!!Не надо так подкрадываться!! Мун не смог сдержать смех от громкого испуганного крика Джено,и красного лица Джено. Мун: Ну а всеже,это так,да?) Румянец на лице Джено пропал,и ее лицо изменилось с испуга,на отчаяние и грусть Мун удивился такому резкому смену настроения,ведь "такое бывает только у него" как он сам заверил Мун: Что-то не так? Джено пыталась выдавить улыбку чтобы не пугать своего друга,но сделала это настолько плохо,что даже слепой поймет что что-то не так. Джено: Нет Мун. Все хорошо.. Мун естественно не поверил,ведь видел ее в любом состоянии,и знает как выглядит отчаяние и веселье у Джено. Ну и как плюс ее актерская игра была настолько плоха,что не понять что что-то не так было сложно. Мун: Я же вижу что ты расстроена,почему же,солнце мое? Джено долго молчала,не зная,рассказывать или нет. Она не хотела загружать друга своими проблемами и загонами,но Мун не отставал. Всё-таки Джено решила признаться. Джено: Мун..Слушай.. Возможно ты меня не поймёшь.. Мун перебил свою подругу,и твердым,громким голосом сказал Мун: Я всегда тебя пойму!Рассказывай как есть!Тебя какая то падаль обидела?! Джено с грустным выражением лица продолжила вещание Джено: Раз поймёшь. То слушай.. Я когда читаю романтику в книжках,я хочу такого же..Там все так красиво..Все так романтично..Видно что они любят друг друга,и после этого непроизвольно хочешь такого же,но.. Я боюсь разочароваться..Ведь есть шанс что в реальности такого не будет.. Мун был в шоке от услышанного,ведь раньше она такие темы не затрагивала. Джено ещё больше загрустила,увидев лицо муна,и сказала еле слышным голосом. Джено: Говорила же..Не поймёшь.. После этих слов Муна будто сильно ударили током. Джено вставала со стула и уходила,но тут к ней подбежал Мун и очень крепко обнял. Мун молчал. Джено не понимала что произходит. Ее глаза были огромные от шока,и ее руки просто застыли в позе испуга Мун зажмурив глаза начал говорить Мун: Джено,солнышко мое..Запомни,в жизни есть кабели и уроды,но ты найдешь того самого романтика,который будет рядом с тобой,и украшать каждый твой день букетами роз. Джено от услышанного начала непроизвольно плакать. Из ее глаз начали течь слезы,и она не могла этого остановить. Она просто закрыла глаза и положила свои маленькие ручки на руки муна. Она тихо прошептала Джено: Мун,ты лучший друг..Я даже не знаю что бы без тебя делала.. Мун ответил Мун: Ты лучшая, принцесса.. После этого они долго обнимались. Днём к Муну пришло уведомление. Его позвали на бал,на который надо прийти с девушкой. Мун конечно же знал кого он возьмёт с собой на бал,но надо было убедить ее пойти. Мун: Солнце мое)) Он подошёл к Джено и начал гладить ее маленькие плечики. Джено резала картошку. Джено: Что то хотел Мун? Мун: Ну тут вообщем кое что намечается,туда без девушки не пустят,пойдешь со мной?) Джено тяжёлым голосом спросила. Джено: Это клуб..? Мун ответил весёлым голосом. Мун: Нет принцесса моя) Бал) Джено задумчивым голосом ответила. Джено: Ну я подумаю.. Мун: Зачем думать?) Там будет весело,там буду я,и ты используешь свое красивое платье) Джено подумала. Джено: Ладно,я согласна) Мун обрадовался,ведь это прекрасный вариант,как провести время с принцессой. Мун: Вот и прекрасно) Выезжаем через 30 минут,готовься) Джено удивилась такому. Джено: Ну погоди,плиту выключу! Мун: Хорошо) Через 30 минут они выехали. Ехали они не долго,что удивительно. Проехав чуть больше 100 метров они прибыли на место. Джено была одета в то самое прекрасное красное платье,а Мун же одел черную рубашку,черные джинсы,и оранжевые кросовки,ну и конечно,на нем был его любимый плащ. Джено сильно волновалась,ведь она не часто бывала в таком,и Впринцепе боялась опозориться,в том числе и опозорить Муна. Муну же было всеровно,его там и так не сильно любят,из за его характера. Но все были поражены,когда увидели Муна с девушкой. Там был его бывший друг Хорай. Они давно враждовали. Каждый из них сделал что-то херовое друг другу,из за чего их вражда никак не кончалась. Хорай поприветствовал своего бывшего друга и его леди поклоном. Хорай: Здравствуйте леди) Здравствуй отброс общества..) Мун: И тебе не хворать,жертва оборота..) Джено чувствовала этот негатив но не могла что-то сказать из за напряжённого диалога двух сторон. Хорай оторвался от Муна и поцеловал руку Джено Хорай: Зон Хорай мое имя,прекрасная леди) Не подарите мне свой первый танец?) Мун оттолкнул Хорая от Джено ногой. Мун: Прости,она уже танцует с другим) Хорай упал,но быстро встал. Хорай: С кем же?) С тобой?) Да с тобой танцевать смысла нет,ноги отдавишь будь здоров) Мун взял за горло Хорая. Сжимая пальцы он продолжал. Мун: Да ты что?) Джено крикнула. Джено: Я ТАНЦЕВАТЬ ДОЛЖНА ЧТО-ЛИ?! Мун и Хорай были в шоке. Они повернулись на Джено. Хорай и Мун: Ну как бы.. Да. Джено покраснела. Она закрыла лицо руками. Мун отпустил Хорая и подошёл к Джено. Он обнял ее и гладил. Мун: Ну тише) Со мной же) Джено услышав это ещё сильнее покраснела. Джено: А можно не надо..? Мун посмеялся,и прижался к Джено ещё сильнее. Мун: А что?) Боишься со мной танцевать?) Джено также закрывала руками лицо. Джено: НЕ ПРАВДА!!! Через час эти трое успокоились. Джено гуляла по всему залу,и увидела своего старого друга. Джено подбежала к нему. Джено: Привет Крис!! Крис увидев Джено сильно обрадовался. Увидев ее в платье,он удивился ещё сильнее. Крис: Вау!Джено! Какая ты красивая в этом платье) Джено засмущалась. Джено: Спасибо) Муну не нравилось это. Его окутало какое то чувство,которое он объяснить не мог. Ему было больно,когда она веселиться и общается с кем то,кроме него. Он не помнил когда такое ещё было. Он подошёл к ним и взял за плече Джено. Мун: Привет принцесса) Привет незнакомец. Пойдем со мной?) У меня к тебе очень важное дело) Джено: А оно подождать не может?Просто это мой друг,с детства) Мы давно не виделись,и я хочу с ним поговорить Мун: ОЧЕНЬ срочное дело. Джено погрустнела. Джено: Эх..Хорошо.. Мун и Джено ушли куда то,где Мун импровизировал,он не придумал что за ОЧЕНЬ СРОЧНОЕ дело. Так было ещё кучу раз за бал. Он забирал ее от многих парней. Но в один из попыток забрать Джено,она не выдержала. Джено: ЗНАЕШЬ ЧТО МУН. Мун был шокирован такой реакцией. Джено забрала его в комнату далеко от людей. Она была зла на Муна. Джено: Мун,что не так. Мун долго отпирался,но сказал. Мун: Я не хочу чтобы ты говорила с теми парнями. Его слова были тяжёлыми,а выражение лица серьезное. Джено была также зла,а после той фразы и подавно стала злей. Джено: А ты мне кто?Отец?Брат?Кто ты мне чтобы указывать с кем мне общаться,а с кем нет?!Я взрослая девушка. Причем,эти парни мне не сделают ничего,кроме Хорая,но с ним я и не говорю. Мун сжал руки в кулаки. Он тоже разозлился. Мун: Я не хочу чтобы ты с ними разговаривала! Тебе меня не хватает?! Джено была просто в ярости. Джено: А МНЕ НЕЛЬЗЯ ОБЩАТЬСЯ С ДРУГИМИ?!ЗНАЕШЬ ЧТО?!МНЕ НАДОЕЛ ТВОЙ ЭГОИЗМ!!!Я УХОЖУ!! Джено ускорив шаг уходила из зала. Муна будто ударило током,он побежал за ней,но ему ударило в голову что-то. Он видел все черном белым,и у него мелькало воспоминание "как он также бежит за кем то,но не успевает,падает,и она уходит.". Это же повторилось. Он упал. Встав,он не обнаружил Джено. Он начал бегать по всему залу в поисках его принцессы,но так и не нашел. После он побежал на выход. Машин не было. Он принял решение побежать домой. Пока он бежал,он молил бога чтобы Джено была дома,он бежал со слезами на глазах. В глазах появлялись разные воспоминания о проведенем времени с Джено. Он вспоминал как они покупали то самое красное платье,как она говорила про любовь в романе,и в конце концов,как она гладила его. Он бежал и падал из за того что дорога была мокрой. Добежав домой он резко открыл дверь и увидел Джено на кресле,она говорила:"Мун?Что случилось?Ты что,плакал?" Радости Муна небыло предела,он побежал к Джено,но увы..Это была галлюцинация..В квартире никого небыло. Только он. Только Мун. Он упал на колени,понимая что он потерял всё..Всё что имел. Он имел большое состояние,большую квартиру,но потерял главное,что имел. Он рыдал. Слезы падали на пол. Он не знал что делать дальше.. Ночь прошла бурно,он просидел всю ночь на кресле,со стаканом кофе. Он не мог держать себя в руках,и уснуть не мог,ведь ему вечно снились сны где он видел Джено,веселую,добрую.. Днём он пошел в кофейню где он встретил Джено. Он сидел за тем же столиком,также пил черный капучино,и смотрел в окно. В кофейню зашла девушка,полностью мокрая. Мун обрадовался,и подбежал. Мун: Джено это ты?! Мун снял капюшон и увидел абсолютно другую девушку. Мун расстроился. Мун: А...Простите.. Обознался.. Он сел обратно,и продолжал пить кофе. Он везде видел Джено. Он понимал что должен ее найти. Так прошла неделя страданий и мучений. Он не нашел не одной зацепки. Он не знал где ее искать. Он сидел на улице,и рыдал. Он не понимал что делать. Но тут,приходит сообщение от Джено. Он обрадовался,думал что она решила встретиться,но он очень сильно заблуждался.. На его телефон пришло видео,в котором Хорай говорит,что Джено у него,если хочет чтобы та вернулась домой со всеми пальцами,то он должен придти к заброшенному заводу. Мун увидев это разозлился в край. Он не собирался жалеть подонка,и поэтому взял пистолет. Он вернулся домой,и взял пистолет. Позже он пошел к этому заводу. Пришел к заводу он уже ближе к утру. Завод был в ужасном состоянии,ведь этому заводу лет больше чем Муну и Хоре вместе взятых. Он зашёл,и увидел Джено. Она была связана, испугана, и в слезах. Мун увидев лицо Джено разозлился ещё сильнее. В его глазах горел огонь,в котом он видел смерть Хорая. Он пошел к Джено. Чем ближе он подходил он все чётче видел какую то фигуру за ее спиной. Он выстрелил в фигуру,но это был манекен. Джено испугалась выстрелу,ведь пуля пролетела над ее головой. Хорай засмеялся. Хорай: Ох Мун Мун..Как же так?) Выстрелил рядом со своей леди,видишь какая она напуганная?) Мун не выдерживал. Его кулаки сжимались все сильнее. Мун: ЭТО ВСЕ ИЗ ЗА ТЕБЯ УРОД!! Хорей заливался смехом. Хорей: О неееет~) Это все из за тебя.) Если бы не твой эгоизм,она бы не ушла,Тобишь,не попала бы в мои руки) Муна будто ударило током. Его голова подумала:"А ведь правда..Если бы я не запрещал ей,то мы бы не поссорились,и все было бы щас хорошо.." Мун стоял в шоке. Он не мог двигаться. Джено пыталась крикнуть,но ее рот был закрыт изолентой. Хорай медленно подходил к Джено за ее спиной. Хорай: Да да Мун) Ты портишь жизнь тем,кем дорожишь) Хорай слабо поцарапал щёчку Джено ножом. Тут Мун уже не мог думать. Увидев это,он встал и начал стрелять по Хораю. Тот же в свою очередь прикрылся за стеной завода. Мун: ВЫХОДИ УРОД!!! Его руки дрожали от злости,он сжимал пистолет в своей ладони. Мун: НУ ЖЕ!!! ВЫХОДИ!!! Хорай не заставил себя долго ждать и вышел сзади Муна,порезав плече правой руки. Порез был глубоким. Позже он пропал так же как и появился. Хорай смеялся,пока Мун держался за плече,и искал его взглядом. Хорай: Пойми что у тебя нет шанса) Я знаю этот завод как свои пять пальцев) Мун не останавливался. Он не собирался сдаваться. Он умрет ради нее. Через минуту передышки Хорай снова начал выходить из прохода который был за спиной Муна. На этот раз Мун угадал это. Он нацелился на голову,но из за проворности Хорая он попал только в плече. Хорай крикнул. Хорай: СУКА!!! ЗА ЭТО ТЫ ПОПЛАТИШЬСЯ!! Муну было всеровно на его слова. Он стоял и также присматривался к сторонам Хорай выбежал и порезал кисть Муна,которой он держал пистолет. Пистолет выпал. Хорай потянулся к пистолету,но Мун оттолкнул его. Нож тоже выпал. Мун держался за кисть,а Хорай за плече. Они оба понимали,что теперь только один выйдет от сюда живым. Они долго ждали атаки противника. Это была настоящая проверка на терпение. Всё-таки Хорай не вытерпел и побежал в сторону Муна замахиваясь кулаком. Мун поймал руку Хорая,и перекинул его через спину. Хорай лежал,а Мун хотел ударить ему в лицо ногой,но Хорай поймал ногу,и потянул в другую сторону. Мун тоже упал. Хорай встал,Мун тоже. Они были близки друг к другу. Начался бой,после которого Мун и Хорай были одинаково ранены. Хорай был в минусе сильнее,но он увидел нож который был за его спиной. Он улыбнулся. Мун не видел нож. Он побежал добить противника. Когда он подбежал слишком близко,Хорай вытащил нож,но это ему не помогло. Мун поймал нож ща лезвие,его кисть кровоточила,но его лицо не показывало боли. Его лицо было наполненно злостью. Он вырвал нож,и проткнул противника этим же ножом. Хорай упал. Рана Муна продолжала кровоточить,но ему было всеровно. Он подбежал к Джено и начал ее развязывать, параллельно успокаивая. Мун: Тише принцесса..Все уже хорошо.. Он развязал Джено,после чего она обняла его. Джено так же рыдала. Джено: ПРОСТИ МЕНЯ!!!ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ!!!ИЗ ЗА МЕНЯ ТЫ ЧУТЬ ЛИ НЕ УМЕР!!! Мун обнимал Джено,и гладил ее. Мун: Ты прости меня..Если бы не мой эгоизм,этого бы не было.. Джено обнимала Муна. Они долго так стояли. Но Джено увидела как Хорай встал и побежал в сторону Муна с ножом. Джено: МУН АККУРАТНЕЕ!! Хорай ударил Муна ножом в спину. Мун упал. Хорай с улыбкой упал и окончательно умер. Джено была в шоке,она рыдала,и не могла поверить что это правда произходит. Джено: Мун..?Мун..МУН!!! Мун тяжело дышал. Он пытался встать но не мог. Джено растерянно взяла телефон и начала набирать скорую. Джено: НЕ ДВИГАЙСЯ!!!Я ЩАС ВЫЗОВУ СКОРУЮ!! Мун кашлял из за нехватки кислорода,но он пытался говорить. Мун: Главное что я доживу последние минуты жизни с тобой..) Джено: ЧТО ТЫ ТАКОЕ ГОВОРИШЬ!?ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Мун улыбнулся и посмеялся. Джено: Мун..?МУН?! Позже Муна госпитализировали. Он лежал в больнице три дня,после чего Джено сказали что Мун - мёртв. Джено не могла найти себя. Она рыдала,смотрела фотографии с ним. у нее было тоже самое состояние,что было и у Муна. Она не могла найти себе место. Через пару дней,она решила положить на себя руки. Она пошла в ванную и решила вскрыть вены. Жизнь ей не была мила,без туповатого,вечно веселого паренька,который вечно прикалывался над ней. Когда она уже собиралась вскрыться,она увидела Муна,который с озлобленным лицом сидел на кресле. Мун: Не советую это делать. Джено повернулась. Джено: Ты не настоящий Мун. Мун мёртв. Мун: Называй меня как хочешь. Галлюцинация,дефект мозга,но пойми,я хотел бы,чтобы ты умерла из за меня? Джено промолвила,держа лезвие возле руки. Джено: Нет. Мун сидел так же безукоризненно,и продолжал говорить. Мун: Тогда зачем это делать?Меня ты не вернёшь таким действием,только сделаешь больнее. Джено была зла. Ей все это уже надоело. Джено: ДА МНЕ ВСЕРОВНО!!! Джено почти уже порезала вены,но к ней подбежал Мун,и выбил лезвие из руки. Мун: Говорил же,не вернёшь. Джено была в шоке. Она стояла в ступоре. Джено: М-мун..?Ты и правда жив.? Мун скрестил руки на груди. Мун: У меня была клиническая смерть. Но теперь я в норме. Джено дрожала. Она не могла ничего сделать. Мун развел руками в стороны и по обычному улыбнулся. Мун: Ну что,обниматься будем?) Джено: Я не то что тебя обниму..Я ТЕБЯ РАСЦЕЛУЮ!!! И не соврала. Джено обняла Муна,и расцеловала его щеки. Мун заливно смеялся,и обнимал Джено. Джено перестала его целовать и просто сжала его спину. Конец ёпт.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник