Эпилог
20 мая 2023 г., 17:29
С чего бы начать…наверное, а точно! Меня зовут Вася. Мне 17. И я натурал, по крайней мере я так думал пока не встретил его.
Начнём!
Это произошло 30 сентября.О я не забуду это момент. БЫЛ СИЛЬНЫЙ ДОЖДЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ.Я опаздывал в школу и (я же мистер удача) свалился в лужу. Лежу кайфую, и тут я вижу силуэт парня, крепко телосложения. Он подошёл и помог мне подняться.
— С тобой всё нормально? -спросил кареглазый красавчик.
—Да всё нормально. Но я видимо не пойду сегодня в школу.-сказал я оглядывая ситуацию.
—Слушай, давай пойдём ко мне, я тебе сменную одежду дам. Он тут не далеко.-он дожидался ответа.
Я парил в облаках. Я не слышал что он говорил и на автомате сказал.
—Да.
Парень засмеялся. Его улыбка была такой мягкой и нежной. Давай лучше вернёмся к настоящему времени…