Глава 2
30 мая 2023 г., 00:10
Уроки пошли, как ни в чем не бывало скучно и повседневно. Я уже собирался уходить, как тут мне крикнули.
—Вася! - это была девочка невысокого роста с еле заметными покрашенными волосами из 7 класса.
—Ты куда? - она сказала это с каким-то сомнением.
— Домой.Куда же ещё? - с ухмылкой произнёс я.
—Я имею ввиду, в какую сторону.У меня баскетбол отменён.
—Может, зайдём в кафе?
*Это было странно, ведь у них никогда не отменялись занятия, и она никогда не прогуливала.
—Нет спасибо я сегодня иду гулять с Нуриком и его друзьями.
*После первой встречи мы с Нуриком начали хорошо общаться.Ну, я совсем не понимал, какие чувства я испытываю..... Точно ли они дружеские илииииии. Нет, конечно же, они дружеские, да это точно.
Эхххх...
—Ой, я опаздываю! - побежал крикнул я Кристине.
. ************
—Ух, я успел! - измучавшийся от пробежки сказал я.
*Ребята стояли и дожидались только меня, но там не было нурика, это очень странно пить, он меня пригласил.
—Эй! Я ЧУТЬ НЕ..
—Куда пойдём? - подойдя спросил Нурик.
Давайте пойдём в столицу, а потом на сквер.
—Ок - ответил я спокойно.
"Мы посидели в кафе, а потом пошли на сквер. Мы хорошо погуляли и уже начали расходиться.
—Пока. Давай завтра погуляем вдвоём. - робко спросил я.
—Давай.
—Хорошо, тогда в 16:00 возле твоего дома.
—Ок. - произнёс Нурик уходя в даль
. *************
*Мы как планировали, пошли гулять, я предложил пойти на пляж.На пляже, мы бегали, и я случайно упал на Нурика. В тот момент моё сердце быстро застучалась я, встал с него и моё сердце крикнуло мне из груди, что я хочу почувствовать Нурика.Что я не хочу с ним дружить.... Я хочу с ним встречаться.