Голубая любовь

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 090 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
Уроки пошли, как ни в чем не бывало скучно и повседневно. Я уже собирался уходить, как тут мне крикнули. —Вася! - это была девочка невысокого роста с еле заметными покрашенными волосами из 7 класса. —Ты куда? - она сказала это с каким-то сомнением. — Домой.Куда же ещё? - с ухмылкой произнёс я. —Я имею ввиду, в какую сторону.У меня баскетбол отменён. —Может, зайдём в кафе? *Это было странно, ведь у них никогда не отменялись занятия, и она никогда не прогуливала. —Нет спасибо я сегодня иду гулять с Нуриком и его друзьями. *После первой встречи мы с Нуриком начали хорошо общаться.Ну, я совсем не понимал, какие чувства я испытываю..... Точно ли они дружеские илииииии. Нет, конечно же, они дружеские, да это точно. Эхххх... —Ой, я опаздываю! - побежал крикнул я Кристине. . ************ —Ух, я успел! - измучавшийся от пробежки сказал я. *Ребята стояли и дожидались только меня, но там не было нурика, это очень странно пить, он меня пригласил. —Эй! Я ЧУТЬ НЕ.. —Куда пойдём? - подойдя спросил Нурик. Давайте пойдём в столицу, а потом на сквер. —Ок - ответил я спокойно. "Мы посидели в кафе, а потом пошли на сквер. Мы хорошо погуляли и уже начали расходиться. —Пока. Давай завтра погуляем вдвоём. - робко спросил я. —Давай. —Хорошо, тогда в 16:00 возле твоего дома. —Ок. - произнёс Нурик уходя в даль . ************* *Мы как планировали, пошли гулять, я предложил пойти на пляж.На пляже, мы бегали, и я случайно упал на Нурика. В тот момент моё сердце быстро застучалась я, встал с него и моё сердце крикнуло мне из груди, что я хочу почувствовать Нурика.Что я не хочу с ним дружить.... Я хочу с ним встречаться.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник