Революционер

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 412 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Но почему всё в нашем мире так не справедливо! Одним с богатой родословной достаётся всё, а тем кто честно трудится на полях иль ещё где достаётся только оскорбления, и права той же скотины. Доченька… при взгляде на ещё не остывшее и надруганное тело моей дочки, единственное сокровище которое я пообещал на смертном одре своей жены хранить. И вот теперь она лежит на деревянном полу с разрезанным горлом. А я ничего не могу сделать! Сколько не пытался а верёвки эти скоты вязать умеют. Эх, если бы всё можно было предугадать… Ай черт! Прощальный подарок нож этих свиней который барончик всадил в меня напоминает о себе, при моих движениях, ну погодите я и призраком этот нож тебе в глотку запихаю! Погоди доченька, скоро папа к тебе придёт. Если мне удастся переродится, будь уверена…я уничтожу этот мир за тебя! - Твои мысли мне нравятся человек…столько злобы и ненависти я ещё не видел. А? что? где? В доме же никого не осталось, откуда этот язвительный и одновременно завораживающий голос? -Меня нет в этом плане, но всё что тебе нужно знать..хмм …я могу помочь тебе обрести силу, в обмен на кое-что. -мне плевать сейчас на то кто ты и что ты. Если можешь дать мне возможность лично порезать этого щенка барона, я готов отдать даже свою душу! -ха-ха-ха, а ты мне нравишься человек, только одна душа мне не к чему…понимаешь о чем я? -Я понял…жертвоприношения. -Какой умный мальчик, я дам тебе силу, а ты мне души. -согласен. На последних минутах жизни что ускользает от кровопотери, из последних сил выплюнул Рей, и ушёл в небытие…вернее так могло бы быть, но контракт с демоном не та штука которую можно нарушить. В себя я пришёл от нестерпимой жары, что буквально заставляла моё тело гореть. - О ты проснулся, доброе утречко мой маленький. -откуда-то сбоку послышался очень знакомый голос. - Демон ты? – хотя кто если не он, его язвительный тон я не спутаю не с чем. - У, какой ты проницательный. -но потерпи скоро станешь таким же как мы. – смех казалось звучал в самой моей голове - где я, почему я ничего не чувствую? И не вижу? - а ты думал что я могу воскресить? Тю вы батенька разошлись, аж в восхищаться хочется вашей тупостью. - И что же ты тогда со мной сделал!? – дикая паника охватила мою душу. - Спокойно, ты сейчас в преисподней, так же у вас людей мой мир называется? Сейчас немного душонка твоя обретёт демоническую форму и мы с тобой переговорим снова. А пока поспи – голос демона буквально вырубил меня и я провалился в умиротворение.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник