Попробуй получить мое доверие)..

R
Завершён
14
автор
Размер:
53 страницы, 12 108 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

2. Привет,Матвеев

Настройки
Примечания:
Вчера был лучший день! Я со своей подружкой прогулялась по магазинам, мы смеялись, мерили одежду, гуляли по ТЦ, кушали в ресторане и даже прикупили мне новой одежды. и знаете, я не чувствовала того кайфа, что чувствовала моя подруга. Я сломана морально и мне тяжело, но думаю, это со временем пройдёт, а пока что, натягивая улыбку я собираю чемодан осталось пару дней до битвы, а вылетать мне уже завтра! Я спокойна, но в глубине души сердце кололось.Страх, что мне найдёт этот подонок, либо же я начала вспоминать те дни по-подробнее. Да, мы редко с Матвеевым общались, но у меня явно был к нему интерес, но какая-то шлюха увела его от меня, поэтому я со спокойной душой буду думать, что у него до сих пор эта шмара, чтоб эти странные чувства не вернулись обратно. -Так.Штаны, Платья, кроссовки, топы, футболки, каблуки и мое любимое пальто-кимоно. Из одежды вроде все-сказала я, закрывая чемодан. Осталось всего лишь собрать косметичку и аптечку. Спустя 3 часа все было собранно, а я со спокойной душой легла спать. *** На утро я быстро накрасилась, посмотрела на себя в зеркало и в поддержку себе же сказала -Ты все сможешь, ты справишься. Я улыбнулась, смотря в свое отражение, а потом сразу вышла к такси. Таксист бы милым мужчиной, но как бы он не начинал диалог-я его не подхватывала. Я боюсь парней больше чем взрослых дядей, но тоже присутствует страх у мужскому полу. После нескольких попыток завести со мной диалог, таксист громко включил музыку и подпевая, он довозил меня до аэропорта. -АЙ ЛОВ Ю БЭЙБЕ ЛАЛАЛАЛЛА-напевал таксист под оригинал песни Машина остановилась, я с чемоданом и сумкой вышла прям к порогам своего отеля. Не успев заселиться, мне звонит менеджер битвы -Здравствуйте, Кристина? -Доброй ночи, верно-ответила я -Нам срочно нужна ваша роспись на документах, мы знаем, как это сейчас неудобно звучит, но пожалуйста, можете подъехать? Я согласилась. Надела новое короткое платье с небольшими вырезами на груди и плечах, достала каблучки и сумочку с чемодана. Алая помада грамотно подошла под этот образ. Выгляжу как дорогая шлюха, четно. Новый таксист, новые приключения..но этот оказался спокойным. Он ехал молча и старался меня не тревожить, просто зайка! Подъезжая к офису битвы экстрасенсов я попросила подъехать прям к ступенькам. Не хочу идти, а то еще насильщики пристанут. Меня подвезли прям ко входу. Я поблагодарила таксиста, поставила ему 5 звёзд, заслужил. Зайдя к менеджеру, я попросила быстрее дать эти бумаги, чтоб я как можно быстрее вернулась в отель. В диалоге: М-менеджер Д-дима М-буквально пару минут! Сейчас еще один экстрасенс подъедет, а вы пока подписывайте! ~хм, а что за экстрасенс? Пожалуй буду подписывать бумаги по-дольше. Я услышала как кто-то открыл дверь М-Здравствуй, Дима. Вот твои бумаги) ~неужели-подумала я ~это случайно не Матвеев Незнакомый парень стоял за спиной. Вот бы на пару секунд развернуться и посмотреть кто же там. М-и да, Крис, какая у тебя фамилия -Харрис М-мг, а твоя Дим Д-Матвеев У меня выпали документы из рук. Я не могу поверить, что теперь Матвеев это парень с приятным голосом и татуированным телом. Говорил он уверенно, не так, как раньше. -МАТВЕЕВ? Д-ну да Я встала в ступор. Ну не мог за парочку лет человек изменится! Д- а я тебя сразу узнал. Привет, Крис. Я не могу отойти от шокового состояния. Как бы я его щас не описывала, я все равно его боюсь, да и не только его. Д- мне не нравится энергетика в этом помещении. Дима смотрел мне в глаза. Д-что-то случилось? -Нет — я начала покручивать все ситуации со Стасом Я, наивная дура, забывающая о том, что он как и я умеет читать мысли. Д-оу Дима обратился к менеджеру Д-Мы закончили? М-Да, вы свободны! Я не могу остановить воспоминания, они сами льются, а Дима их читает.. Дима ужасный человек, раз решил покопаться в чужых мыслях. Д-Крис, точно все нормально? -А с какого момента мы общаться стали? — ответила я Д- все бывает впервые-сказал этот гад -во первых копаться в чужих мыслях некультурно, а во вторых я хочу побыть одна. Только я начала уходить, как слышу Д- стой- он побежал за мной и схватил за руку, чтобы остановить Любое касание для меня-страх. Он сейчас держит меня за запястье. Вдруг он сделает мне больно, как Стас или хуже. -не надо..не бей меня-сказала я жалким голосом как у щенка Д-что? не бей? хэээй, ты чего? Я не могу держать слезы. Мне стыдно за себя и страшно одновременно. Дима пытался меня успокоить сел на корточки напротив меня Д-Крис..все в порядке? -отойди от меня. Я тебя боюсь - слезно сказала я.
Примечания:
14 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник