Знакомство
17 мая 2023 г., 17:56
Примечания:
Надеюсь нормально... Если будут лапы пишите
Узи пришла домой, скинув с себя сумку та быстро села за стол, осматривая свой рельсотрон и думая как бы его улучшить, минут через 10-15 Узи произнесла.
У —О! Точно! Можно же ему поставить быструю перезарядку, а то от дронов не успею убежать..а так хоть время выйграю пока это снесет им головы! Правда же...?
Узи вот уже хотела начать но та поняла что у нее нет запчастей чтобы улучшить, да и патронов для рельсотрона тоже.
У —Да сука..Прийдётся идти к горе из трупов аргх!
Произнесла та и облакотилась на спинку стула, Узи взяла свой рельсотрон и отправилась в путь.
И вот уже она вышла из своей комнаты, рельсотрон был у нее за спиной, поэтому Узи не составило труда взять с полки карточку для открытия дверей.
И вот Узи уже стояла у дверей, достав карточку из кармана Узи приложила к панели чтобы открыть дверь, не прошло и секунды как двери уже были открыты.
Узи большими шагами вышла из бункера, закрыв при этом дверь.
У —Так..Теперь мне нужно дойти до Капсулы
Благо капсула была не далеко, быстро Узи пришла к месту назначения, был день, очевидно что Демонтажники были в капсуле, поэтому Узи не стала сильно привлекать внимание стараясь не шуметь.
Прошел час, два, даже три но та никак не могла найти детали! Лишь пару патронов для рельсотрона.
У —Ну хоть что то...
На улице на тот момент уже было крайне так темно только...Узи не учла того что Демонтажники могли быть не только в капсуле...
Через пару секунд позади Узи послышались взмахи железных крыльев, которые в туже секунду приземлились.
Узи была в ступоре, она не знала что делать, ведь..Демонтажник быль так близко, что ей мало вероятно что удастся сбежать, а рельсотрон как на зло был на спине и тут раздался голос...
Э —Чего это работяга к нам пожаловала? Неужели жизнь надоела?
Произнес дрон Демонтажник, Узи же в свою очередь обернулась и увидела что Дрон демонтажник находился в режиме охоты, на его дисплее был жёлтый крест, железные когти, и расправленные крылья. Которые как раз не давали сбежать Узи
У —Аэ...ну..
Произнесла Узи заикаясь, потому что перед ней стояла ее смерть, или же..Верный друг?
Э —Не волнуйся я тебя не трону, пока что...
Хех
Произнес дрон Демонтажник, скрыв режим охоты.
Э —Но дам тебе совет, тут бродят Джей и Ви, будь аккуратнее, а то...пощады не жди от них а кстати, как зовут то тебя?
Спросил Эн, с надеждой услышать ответ в его сторону.
У —У..Узи да, меня зовут Узи, а тебя?
Ответи на вопрос дрона Демонтажника Узи смотрела ему в дисплей, в котором горели жёлтые глаза, как золото...
Э —Эн, рад познакомиться, ну чтож..мне пора, а то скоро Джей и Ви прилетят с охоты будь ещё раз осторожнее
Эн взял Узи в крепкие объятия, обвив ту своим хвостом с нанитовой кислотой
Узи отстанившись от объятий попрощалась с новым другом, Эном
Эн в свою же очередь тоже попрощался и большими шагами зашёл в капсулу
Узи пошла к бункеру, достав ключ карту как только открылись ворота там как всегда стоял Хан, ее отец. Который опять начал свои скандалы что она пришла поздно
Х —Узи! Ты где была!? Ты время видела!? На улице опасно!! Там ходят дроны убийцы, которые разорвут тебя в клочья! Я лишь хочу оберечь тебя и всех нас от опасности!!!
Бла бла бла произнесла себе под нос Узи, как только отец закончил Узи вывалила такие слова
У —Отец! Я уже не маленькая девочка и мне не 5 лет, хватит меня контролировать Я сама могу за себя постоять! Когда ты это поймёшь?! Или тебе нужны только твои двери, чем родная дочь?!
Сказала со злобой та, уже поднимая тон на отца
Х —Иди в свою комнату юная леди, и подумай над своим поведением!!
Вскрикнул отец, показав жестом руки на комнату Узи
У —Да с радостью!!!
Узи пошла к себе в комнату, закрыв дверь на замок, Узи села за стол положив свой рельсотрон и стала переодеваться в свою ночную одежду.
Переодевшись Узи подошла к выключателю и выключила свет в своей комнате, сразу же Узи легла на кровать, смотря в потолок, думая о своем новом друге, Эне..он не вылезал у неё из головы, спустя некоторое время Узи перешла на "Sleep mode"
Примечания:
Ждите продолжение!