в гостях у странной компашки(часть 2)
21 мая 2023 г., 21:43
Примечания:
у меня нет сил это писать
дарк чоко с детьми пошли к темной чародейке, она почти всегда была занята по этому можно было только надеется что с ней поговорить получится. находилась она в большом красном замке с кремовой сладкой охраной. трое пришли в столовый зал там где их по оповещению от граната ждала темная чародейка.
-ох, не думала что в такую даль придут только 2 моих приемышей! и то только ради того чтоб меня с кем то там познакомить! как же так.. но все же я рада видеть своего любимого маленького грибочка))
громко говорила чародейка подходя ближе к 3 гостям в то время как они все больше и больше пряталась за своего друга.
-здравствуйте темная чародейка, пришел сюда только изза этих двоих
-кто? я только одного вижу.. мне же только 500 лет, неужели я стала плохо видеть?
недоумевала чародейка.
-пливет:3!! я хотел вас познакомить со своим новым другом, но она что то совсем показываться не хочет...(
немного грустно сказал мальчик поглядывая за спину там где пряталась они
-оу как мило, мой малыш нашел себе подружку😊😊 раз так то хотелось бы мне увидеть ее!
улыбнулась чародейка немного погладывая за спину мелкого. он же повернулся головой к девочке и шепотом сказал "ты сама согласилась идти.. не бойся она не такая злая как кажется! вылезай, не надо боятся!" после чего немного отошел изза чего ей пришлось отцепится от него.
-А.. оу.. з-здавствуйт-те..
сказала онион поняв что ее увидели, но все же держась рядом с грибом. как только чародейка ее увидела она сразу же мило улыбнулась после чего сказала
-оу какая милашка))!!
она в целом любила детей, так увидеть еще и это зрелище ее очень сильно порадовало на весь день уж точно
-какие же вы оба вместе хорошенькие я не могу🥰🥰
-хех, спасибо)
сказал мелкий. они в это время все еще молчала и прижалась по ближе к грибу. она все еще боялась чародейки, какая-то высокая темная тетя которой лет 500, кто здесь не испугается? тетушка решила их угостить сладеньким в честь прихода после чего как самых элитных гостей отвезла домой на карете с охраной.
уже начинался вечер и солнышко началось опускаться за горизонт. но ребята решили в тихую сбежать и дома пока не стемнело и прогуляться по лесам и полям. вы бы знали как обоих потом отпиздили дома. пробегая через довольно темный лес гриб первым делом хотел показать свое самое любимое место! грибная поляна! этот долбанафт туда как раз и сбегал постоянно.. она была забита огромными сине-фиолетовыми грибами, ну для печенек огромные:) рядом находилось болото с лягушками у которых явно была судьба как у кое кого. грибы были довольно упругими и на них было очень удобно сидеть. если пройти через густой лес можно было выйти на большую цветочную поляну которая вела к скале. выйдя на нее можно было увидеть город с высока. но уже было довольно темно и чем раньше ребята вернутся домой тем меньше их отругают. ребята побежали домой сквозь большие леса. вот и дети подбежали к дому где возле входа стоял злой лакрица
-не думал что такая на вид хорошая послушная девочка может сбежать из дома в ночи..
сказал лакрица обращаясь именно к луку, с грибом все понятно он просто говнюк тупой.
-простите пожалуйста.. не надо бить..
сказала они немного напуганным голосом с отдышкой
-я и не собирался. идите спать уже, 11 часов, на утро разберусь.
сказал устало лакрица открыв дверь в дом. ребята по быстрому прошли в комнату и тихо закрыли дверь
-хех.. чем еще займемся пока все спят?)
с широкой ухмылкой сказал гриб
-пойдем спать, вот чем займемся
сказала недовольно лук
-всмысле? почему?
в недоумении спросил мелкий
-я лично устала и хотелось бы отдохнуть.. прости..
зивая сказала они
-ладно.. я думал сейчас еще поиграем😔 пошли спать..
грустно ответил мелкий
-спасибо) поиграем в другой раз)
улыбнулась они после чего направилась в сторону кровати как вдруг этот пидрила сказал
-но! мне надо переодеться подожди..
после чего полез рыться в полочке там где лежало куча всякого хлама
-всмылсе переодеться? может я выйду хотя бы?
в недоумении сказала онион
-а что в этом такого.. не я конечно не знаю ваших городских привычек, но ко мне с этим никогда не придирались.. а если выйдешь лакрица отругает
-почему это отругает?
спросила девочка
-ну меня обычно ругает так что.. если так волнует то просто отвернись
сказал мелкий после чего продолжил рыться в хламе
-ладно-ладно..
они отвернулась начав каким то серьезным взглядом смотреть на свою игрушку, но иногда из интереса поглядывая назад
-так так, кто на меня только что ругался а теперь зырит на мою грибную спинку?
мелкая успела разглядеть на ней небольшие грибные наросты, хотя она всегда думала что шляпка на его башке искусственная
-почему вообще на ней грибы растут...😦
-не знаю так вышло, но как по мне это прикольно😎
с усмешкой сказал пиздюк
-какой прикольно это пугает..
сказала лук
-ой, ничего ты не понимаешь🙄 а теперь продолжай действовать своим принципам и отвернись😠
сказал гриб хотя девочка и так была повернута еще давно.
-все радуйся, переоделся.
мелкий был в обычных фиолетовых маячке и шортиках
-это же соответствует вашим городским принципам?)
сказал грибной и иронией.
-не смешно! ложись уже..
устало и недовольно ответила они
-хех, ладно)
ребята легли на кровать. гриб только хотел развалиться на всю кровать как вдруг онион обняла его за спиной изза чего мальчик немного вздрогнул и немного повернулся головой назад
-спокойной ночи..~
сказала девочка приобняв друга
-оу.. и.. и тебе..
немного растерянно ответил мелкий после чего ели как постарался заснуть. ночью всегда гриба проверял лакрица живой ли он вообще или нет. проверял его каждые 2 часа. а начал так сделать изза одного случая когда он на ночь нажрался грибов и его пришлось откачивать. так тут еще с ним какая-то диваха, кто знает что с ней сделать может по этому пришлось заходить каждые пол часа..
на утро где то в утра 5 мелкий встал пока они спала. он решил ее не будить, тихо выбрался из ее рук и пошел в зал. там конечно ожидал его лакрица.
-помнишь говорил разберемся на утро? садись сюда поговорим.
самые страшные слова это "надо поговорить". всегда означают что тебя сейчас изничтожат.. так что пиздюка это сразу насторожило. но все же хуже всего когда это говорит гранат...
-и как же тебе в обнимку спалось?
-странные чувства были всю ночь..
сказал мелкий смотря куда то вниз
-ох надеюсь это не то о чем я думаю... а зачем вместе с ней в лес сбежал?
серьезным голосом спросил лакрица
-ну.. ты бы не отпустил, а второго шанса не будет уже..
грустно сказал гриб
-второго шанса на что?
лакрица решил утонить
-показать грибную поляну..
немного напуганным дрожащим голосом сказал грибной опускаясь все ниже и ниже..
-ой дурак.. ладно как то не хочется тебя сильно наказывать после всего увиденного так что.. не сбегай больше ладно? а то без грибов месяц!
-ладно-ладно не буду..
немного приподнялся мальчик поняв что его все таки убивать не будут
-ну вот и молодец, а я пока *зивок* посплю..
встал лакрица после чего направился в сторону своей комнаты
-подожди, а когда они домой отведешь?
-*зивок* часиков где то в 8-9.. а пока иду спать..
-ладно, спасибо..
фиолетовому вроде стало спокойно по этому оставшееся время он хотел провести рядом с другом. но.. видя как она тихо спит что то будить ее желание совсем пропало. по этому он дал ей времени поспать а сам пошел рисовать какую то хрень.
где то пошло полтора часа и до выхода оставался час так что он не выдержал и начал ее будить. думаете тихо и заботливо? а вот и нет
-ОНИ ВСТАВАЙ ПРОСЫПАЙСЯ ПАЖАРНАЯ ТРЕВОГА АББААБААБАБ😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡
мальчик просто напрыгнул на кровать и начал девчонку трясти
-ВСТАВАЙ ВСТАВАЙ ВСТАВАЙ ВСТАВАЙ!1!11!1!!11!11🤬🤬🤬🤬🤬
-ГОСПАДИ БЛИН.. ОТСТАНЬ...
онион на секунду подумала что ее сейчас убьют пока не поняла какой долбаеб над ней стоит
-НЕТ А НУ ВСТАВАЙ
продолжал настойчиво кричать грибной
-АА.. эх.. зачем..
-ТЕБЕ ВЫХОДИТЬ ЧЕРЕЗ ЧАС А Я ИГРАТЬ ХОЧУ ВООБЩЕ ТО
-играй сколько хочешь и с кем угодно меня только не трогай..
лук уже было все равно что он общается только с ней, она просто хотела поспать
-С ДРУГИМИ НЕ ХОЧУ🙄
-ах тыж.. сейчас я тебе покажу.. а ну иди сюда!!
они схватила подушку и с ней набросилась на того кто ее настойчиво будил. он же быстро сообразил и ей пришел ответный удар другой подушкой. так и они начали эпичную битву подушками которая продлилась где то пол часа пока не пришел лакрица.
-успокоились и положили подушки на место, нам выходить через пол часа иди собирайся
сказал лакрица
-оу.. блин прости.. походу мне пора..
грустно сказала онион грибу
-но у нас еще пол часа есть! в чем проблема еще поиграть?
в недоумении сказал мелкий
-а в том что ей надо вывести замах грибов и всякой херни чтоб ее ни в чем не заподозрили
-оу. ладно.. иди тогда..
-не расстраивайся! мы еще увидимся)
улыбнулась лук да бы не расстраивать своего друга после чего пошла к лакрице и ушла вместе с ним. где то минут через 20 лакрица позвал мелкого чтоб он попрощался перед уходом друга.
-чтож.. мы хорошо провели время)) я рада что была с тобой)
мило улыбнулась они держа друга за руки
-я.. я тоже.. очень.. рад.. я не хочу чтоб ты уходила..
-я понимаю но не забывай, мы через дня 2-3 снова встретимся и снова будем играть!
подбодрила мелкого девочка
-ладно.. я буду скучать..
сказал гриб после чего лук крепко его обняла и попрощалась уходя вместе с лакрицей на улицу.
Примечания:
я не знаю что писать в следующей