Село «Какашкино»

NC-21
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 486 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Бомж лютый

Настройки
Примечания:
Они поели картошку и пошли срать. Утро 6:10 Санечка проснулся раньше всех и от нехуй делать он пошел гулять. Вот это чучело гуляет по Селу и случайно толкает какого-то бомжа. Санечка шепотом: смотрю куда идешь, вонючка. Бомж взял мелкого за шкирку и поднял его наверх. бмж: слыш ты, сам вонючка блять. извинись, сопля ибучая. Санечка посмотрел на него милыми глазками и сказал: Санч: ИДИ НАХУЙ БЛЯТЬ Александр пнул бомжа по лицу и убежал хуй пойми куда. Бомж ахуел и начал танцевать чечетку.
Примечания:
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник