Путь домой
20 мая 2023 г., 18:25
Примечания:
дарю
П: не бей меня.
В: почему? Мы же семья, мне можно
Сказал валет с усмешкой. Теперь чуток помрачнел Пик.
П: я с тобой уже дома поговорю. Поехали.
В: ага
Пик взял Вару за руку и повёл на выход. У Вару в руках была сумка, и его "отец" забрал её и понёс сам.
В: дай! Я сам! Не маленький уже!
П: я всего лишь помогаю своему сыну, что тут такого?
В: я не хочу чтоб мне помогали, я самостоятельный.
П: хорошо, но сейчас я тебе помогу.
В: ладно, так ж и быть.
Они так же за руку вышли из этого здания. Пик подвёл его к матово-чёрному BMW M2 (дорогая и красивая машина).
В:ух нихуя, и это твоя?
П: моя, садись
С этими словами он достал из кармана ключи, нажал на кнопку и машина открылась. Вару сел в машину и осмотрелся вокруг. Пик же открыл багажник, положил туда сумку Вару и закрыл его. Тут к нему подбежала воспитательница.
Вос: извините... Мы забыли вам отдать.. Это письмо осталось от родителей мальчика, не выбрасывайте его пожалуйста, отдайте его Вару нв его восемнадцатилетие. Если будет интересно, можете сами прочитать, мы уже читали.
П: хорошо, спасибо. До свидания.
Вос: До свидания.
После этого короткого диалога Пик сел в машину, завёл ее и они поехали домой. По пути они попали в пробку, и Пик решил поговорить с Вару.
П: меня зовут Пик, твоё имя мне уже известно. Со скольки лет ты там живёшь?
В: с рождения. И приятно познакомится
Последние слова Вару еле из себя выдавил. Ему не хотелось этого говорить, но и портить отношения с "отцом" мало того что не хочется, так ещё и опасно, мало ли что там у него в голове, а вот сила у него есть точно.
П: как я понял тебя там воспитатели недолюбливают, верно?
В:хех, "недолюбливают".... боятся, чуть что мне не так, я им всё разрушу и ничем меня не остановишь, а могу их краской, ну или зеленкой облить.....
С гордостью и улыбкой сказал куст.
П: ничего себе, ещё не встречал таких парнишек.
В: а можно же я на "ты" обращаться буду?
Вару знал, что даже если не разрешат он всё равно будет говорить именно так.
П: конечно можно.
В: а это у тебя склеры такие? Где купил?
П: нет, это мой натуральный цвет глаз.
Вару немного опешил. Как так? Жёлтые глаза? или же просто шутка?
В:рил? Если шутка, то неудачная.
П: нет, не шутка.
..........
Примечания:
ждите проды хех