Мой, и только мой мальчик

PG-13
В процессе
16
автор
Размер:
планируется Мини, написано 33 страницы, 10 388 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник

Путь домой

Настройки
Примечания:
П: не бей меня. В: почему? Мы же семья, мне можно Сказал валет с усмешкой. Теперь чуток помрачнел Пик. П: я с тобой уже дома поговорю. Поехали. В: ага Пик взял Вару за руку и повёл на выход. У Вару в руках была сумка, и его "отец" забрал её и понёс сам. В: дай! Я сам! Не маленький уже! П: я всего лишь помогаю своему сыну, что тут такого? В: я не хочу чтоб мне помогали, я самостоятельный. П: хорошо, но сейчас я тебе помогу. В: ладно, так ж и быть. Они так же за руку вышли из этого здания. Пик подвёл его к матово-чёрному BMW M2 (дорогая и красивая машина). В:ух нихуя, и это твоя? П: моя, садись С этими словами он достал из кармана ключи, нажал на кнопку и машина открылась. Вару сел в машину и осмотрелся вокруг. Пик же открыл багажник, положил туда сумку Вару и закрыл его. Тут к нему подбежала воспитательница. Вос: извините... Мы забыли вам отдать.. Это письмо осталось от родителей мальчика, не выбрасывайте его пожалуйста, отдайте его Вару нв его восемнадцатилетие. Если будет интересно, можете сами прочитать, мы уже читали. П: хорошо, спасибо. До свидания. Вос: До свидания. После этого короткого диалога Пик сел в машину, завёл ее и они поехали домой. По пути они попали в пробку, и Пик решил поговорить с Вару. П: меня зовут Пик, твоё имя мне уже известно. Со скольки лет ты там живёшь? В: с рождения. И приятно познакомится Последние слова Вару еле из себя выдавил. Ему не хотелось этого говорить, но и портить отношения с "отцом" мало того что не хочется, так ещё и опасно, мало ли что там у него в голове, а вот сила у него есть точно. П: как я понял тебя там воспитатели недолюбливают, верно? В:хех, "недолюбливают".... боятся, чуть что мне не так, я им всё разрушу и ничем меня не остановишь, а могу их краской, ну или зеленкой облить..... С гордостью и улыбкой сказал куст. П: ничего себе, ещё не встречал таких парнишек. В: а можно же я на "ты" обращаться буду? Вару знал, что даже если не разрешат он всё равно будет говорить именно так. П: конечно можно. В: а это у тебя склеры такие? Где купил? П: нет, это мой натуральный цвет глаз. Вару немного опешил. Как так? Жёлтые глаза? или же просто шутка? В:рил? Если шутка, то неудачная. П: нет, не шутка. ..........
Примечания:
16 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)