Часть 2
17 мая 2023 г., 23:24
А вечеринка все шла и шла.Стайлз был совсем пьян вместе с Лёшей и они танцевали, развлекались и продолжали пить.
Вдруг Стайлза поцеловал Лёшу,Леша ответил на поцелуй.
-мне кажется третья бутылка была лишняя - после поцелуя сказал Леша
-плевать-ответил ему Стайлз и взяв за руку отвёл в туалет.
Два парня закрыли дверь в туалет и начали целоваться.
Леша быстро снял футболку со Стайлза,а Стайлз с Лёши.
Леша целовал шею парня , Стайлз старался не стонать,но не удержавшись он простонал.Парни сняли с друг друга джинсы.Один из них вошёл в другого,через время они поменялись.Стоны заполняли весь туалет.
Продолжение следует...