Альтернативные проблемы

Горячая работа
NC-21
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 30 страниц, 10 094 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Культурное общество по-вселенски

Настройки
Примечания:
      – А ну не мычи! Я тебя что-ли за руку вела к ним?! — Ну прости, Эва... Такого больше не повториться... - мне было стыдно. Снова её квартира, снова она обрабатывает мне раны на лице, а я так по-детски начинаю шипеть. Эх, Севушка.. Я слышу это каждый раз и вот мы снова здесь. Однажды ты нарвешься на большие неприятности и даже я не смогу помочь. - Она не язвит, не пытается подколоть, что является большой редкостью. — Эв, у нас с тобой всё будет хорошо! Мы с тобой выбирались и не из такой задницы! Я обещаю тебе, мы будем стоять на вершине и получии от этой жизни максимум. - Детская, наивная мечта, но я в неё верю. Всем сердцем. — Рен.. Мне нужно, чтобы ты остался живым. У нас не будет ничего, если ты снова вляпаешься в авантюру! Береги себя, прошу... - Её голос вмиг стал тише, она по-настоящему боялась.. За меня. — Я сделаю для этого всё... О дивный сон о моей "прошлой жизни"       Проснитесь и пойте, мистер Рен проснитесь и пойте.. - Надо мной навис Алекс Фрай, собственной персоной. — Блять, где я? - Я снова не особо выбираю выражения, но кого это ебёт? — Снова сквернословите, мистер Рен, но я прощу вам это. Поздравляю с первым выполненным контрактом. Это было феерическое выступление! Он подал мне руку и помог подняться, как только я это сделал - сразу осмотрелся. Я был в каком-то штабе-офисе, где сидели множество людей в костюмах, везде суета и постоянный гул. Место действительно захватывало дух, такое видано только в фильмах... Просто вау... — Пройдемте, мистер Рен. - Алекс махнул рукой в сторону, куда мы и направились. По пути я вертел своей башней туда-сюда, пребывая в космическом ахуе от масштаба этой организации. Фрай не врал. — Это ваш штаб? Он просто огромный.. — Все так говорят, увидев данное место в первый раз. У меня тоже челюсть до пола упала, хех.. Было время. Кстати говоря, вот твоя карточка. - Мой куратор любезно вручил мне карточку, на которой была моя фотография, номер 13307020 и позывной "Тодд". — Почему именно "Тодд"? — Не ищи скрытого смысла, все позывные генерируются персонально для каждого, в будущем сможешь поменять, но ты пока не дослужился. - Он слегка улыбнулся и привел меня в комнату, которая выглядела как номер в пятизвездочном отеле. — Это всё мне? - Я даже театрально присвистнул. О таких людей хоромах можно было только мечтать. — Каждому агенту или оперативнику выделяется комната для отдыха между заданиями и удовлетворения всех потребностей. В наших руках судьба вселенных, а для таких, как мы - всё по высшему разряду. - Фрай снова улыбался. — После той заварушки было бы неплохо отоспаться.. Когда следующее задание? - на самом деле мне уже не терпится вступить в бой, но доводить себя тоже не стоит. — У тебя есть трое суток. Если захочешь - можешь начать раньше. Но я советую насладиться отдыхом по полной. — Посплю и на следующее задание. Кстати говоря, сколько нужно выполнить заданий, чтобы вернуться? - Этот вопрос имеет место быть, ведь работать здесь бесконечно я не собираюсь. — Зависит от твоих успехов. Но если ты будешь работать так-же, как и на первом деле - все будет очень даже скоро. - Кормит завтраками и обещаниями, но чего я ожидал... — Ясно. Что делать когда отдохну? — Нажми на кнопку на столе, я приду и отправлю на следующее задание. Приятного отдыха, Тодд. - Он покинул комнату и я снова остался в одиночестве. Не то, чтобы я до этого был очень одиноким, но в данный момент даже Фрай был нормальным живым собеседником. Я прилег на кровать и закрыл глаза. И в голове снова всплыли образы       Весна - пора перемен и чего-то нового. Вот и мы так думали. Молодые мечтатели, дети. — Жить в Портофино? Ха, ты чокнутый! - Она смеялась, а я только глупо улыбаюсь. Мы явно были больше, чем друзья... — Италия, романтика, да еще и атмосфера! - Я уже представлял эту картину. Только мы и весь мир. — Сначала выучимся, а потом будем жить где угодно. — Кайфоломщица, мы будем вспоминать этот день за бутылочкой вина и смеяться. — Я тебе верю, Сева... Только этому не суждено было сбыться. Пробуждение. Отголоски старой жизни снова напоминают о себе. Твою мать, как же это больно! Это не та боль, которую можно сравнить с физической. Это что-то глубже и травмирует сильнее, чем выстрел из пистолета или прокол ножом. Я принял душ, привёл себя в порядок и нажал на кнопку. В голове было только одно: "Я вернусь к тебе. Я убью всех, кто помешает мне в достижении этой цели." — Доброе утро, мой любимый агент. Уже готов? - Ехидная ухмылочка. Видимо он подготовил что-то интересное — В полной боевой готовности. — Тебе нравится Лондон? - он стал более серьезным, а в его глазах блеснула искорка. — А к чему этот вопр...... Меня снова клонит в сон
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник