Перерождение
17 мая 2023 г., 22:09
Примечания:
Первый фанфик
Это был обычный будний день в небольшом городе Аляш. Все как обычно с унынием вставали со своих кроватей, завтракали и отправлялись по своим делам.
(Вито проснулся.)
Встав с кровати, он отправился в ванную комнату, где сняв штаны, справил нужду. После чего с трудом дойдя до холодильника на кухне, начал пить холодную семерку. Вернувшись в комнату он запрыгнул на диван и написал Христе:
-Привет. Во сколько выйдем?
-Ку. Давай встретимся у моего дома в 8.30.
-Окей
Одев школьную форму, Вито выбежал из дома. На улице было ясно и жарко и лишь слегка дул ветерок. Вито посмотрел на часы, было уже 8.34 и тут он понял что нужно бежать.
-Черт, Христа меня убьет.
Подбегая к месту встречи, он увидел что Христа уже ждет его у ворот дома.
-Ты опять опоздал! - Крикнула Христа
-Прости, но ты уже могла привыкнуть к этому
-Боже! Ты неисправим...
-Пойдем уже, а то снова нас накажут за опоздание.
Христа промолчала. Вито взял ее за руку и они побежали в школу.
В школе было как обычно, охранник дремал у входа, младшеклассники бегали по коридорам. Забежав в школу они быстро поднялись в свой кабинет на третьем этаже, прямо перед звонком. Учитель Гал уже сидел в своем кресле и готовил проверочную работу для класса.
-Здарова! - Протянув руку Яше, сказал Вито. -Готов к сегодняшней проверочной?
-Здарова. Конечно, нет, мне пох
-Спишем?
-Еще спрашиваешь
-ахахаха
-хахахах
Учитель раздает листочки.
-Что это? Почему эти листочки такие странные? - Спросил класс.
-В министерстве образования новые реформы, теперь все тесты будут писаться на
специальной бумаге. - Ответил учитель Гал. -Не забудьте пожалуйста подписать их.
Тест начался. Все приступили к работе. Но вдруг, ученики начали терять сознание, один за другим.
-Что происходит! - Крикнула Христа
-Все будет хорошо. - Спокойным тоном, сказал Гил. - А теперь, немного поспите.
(Люди в классе начинают паниковать, но это не надолго, ведь вскоре уже не осталось кого либо, кто был еще в сознании)
-Где я? Как я тут очутился? - Проснувшись сказал Вито.
(Вито находился в большой светлой комнате, без стен и потолка.)
Вдруг из неоткуда появляется Гал.
-Приветствую тебя!
to be continued...
Примечания:
Скоро прода, можно критики