Саклуит

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 4 222 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Перерождение

Настройки
Примечания:
Это был обычный будний день в небольшом городе Аляш. Все как обычно с унынием вставали со своих кроватей, завтракали и отправлялись по своим делам. (Вито проснулся.) Встав с кровати, он отправился в ванную комнату, где сняв штаны, справил нужду. После чего с трудом дойдя до холодильника на кухне, начал пить холодную семерку. Вернувшись в комнату он запрыгнул на диван и написал Христе: -Привет. Во сколько выйдем? -Ку. Давай встретимся у моего дома в 8.30. -Окей Одев школьную форму, Вито выбежал из дома. На улице было ясно и жарко и лишь слегка дул ветерок. Вито посмотрел на часы, было уже 8.34 и тут он понял что нужно бежать. -Черт, Христа меня убьет. Подбегая к месту встречи, он увидел что Христа уже ждет его у ворот дома. -Ты опять опоздал! - Крикнула Христа -Прости, но ты уже могла привыкнуть к этому -Боже! Ты неисправим... -Пойдем уже, а то снова нас накажут за опоздание. Христа промолчала. Вито взял ее за руку и они побежали в школу. В школе было как обычно, охранник дремал у входа, младшеклассники бегали по коридорам. Забежав в школу они быстро поднялись в свой кабинет на третьем этаже, прямо перед звонком. Учитель Гал уже сидел в своем кресле и готовил проверочную работу для класса. -Здарова! - Протянув руку Яше, сказал Вито. -Готов к сегодняшней проверочной? -Здарова. Конечно, нет, мне пох -Спишем? -Еще спрашиваешь -ахахаха -хахахах Учитель раздает листочки. -Что это? Почему эти листочки такие странные? - Спросил класс. -В министерстве образования новые реформы, теперь все тесты будут писаться на специальной бумаге. - Ответил учитель Гал. -Не забудьте пожалуйста подписать их. Тест начался. Все приступили к работе. Но вдруг, ученики начали терять сознание, один за другим. -Что происходит! - Крикнула Христа -Все будет хорошо. - Спокойным тоном, сказал Гил. - А теперь, немного поспите. (Люди в классе начинают паниковать, но это не надолго, ведь вскоре уже не осталось кого либо, кто был еще в сознании) -Где я? Как я тут очутился? - Проснувшись сказал Вито. (Вито находился в большой светлой комнате, без стен и потолка.) Вдруг из неоткуда появляется Гал. -Приветствую тебя! to be continued...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник