Часть 1
17 мая 2023 г., 21:14
Примечания:
прошу не судить строго, пишу первый раз, не знаб что к чему, простите, что так мало.
маша:
13 лет
белоснежные волосы,
голубые глаза,
рост- 157
характер:
сложный характер, упёртая, но очень откровенная и скрытная, любит тусить компаниями, много друзей, очень общительная, но с травмами.
стас:
15 лет
карие глаза
светло-коричневые волосы
рост - 172
характер:
справедливый, часто серьёзен, заботливый, гуляет компаниями, много друзей, упёртый, очень сильным телосложением, смелый,
принимает все шутки друзей, бывает очень жесток, всегда добьётся своей цели, целеустремленный.
Утро. Маша утром как всегда приняла ванные процедуры, накрасилась, поела и села залипать в тт.
————
Вика – двоюродная сестра Маши
14 лет
красные, кудреватые волосы
карте глаза
рост-166
характер лень описывать
————
Вика недавно проснувшись, встала, сразу в сторону кухни пошли ее ноги.
Возмутившись из-за того, что открытый хлеб с сыром лежали на столе и сохнули, она возмутилась
–Маша, хули ты все оставила и не закрыла?!
Маша нехотя встала и не говоря ни слова, все убрала по местам и дальше легла отдыхать перед уроками.
*от лица вики *
Я села на диван, после того как отпиздила Машу за неубранную еду, ведь она могла засохнуть, а жрать надо. Зашла в тг и написала стасу:
*чат*
-стас, привет.
прийдешь сегодня ?
-Привет, вика.
-Разумеется))
*конец чата*
Вика предупредив Машу о скором приходе Стаса завалилась на диван, отдыхать.
*конец от лица вики*
Маша давно неровно дышать к стасу, он ей явно нравился, это было заметно со стороны, но она не давала это понять и держалась, до одного случая…
продолжение следует….
Примечания:
всем спасибо за причитание!!!