согрей меня

PG-13
В процессе
34
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 10 939 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

слезы

Настройки
Примечания:
Странно, но после того дня Сонхун чувствует себя лучше. Будто в нем проснулось желание двигаться дальше(?). Он сам этого не понимает. Пак давно перестал понимать себя, он просто устал от этого дерьма и даже не пытается понять, что происходит внутри него. Иногда ему кажется, что пора прекращать держать все обиды и душевные болезни в себе, но пока он считает, что ему только кажется. Хун встал с тяжелым вздохом от сильного стука в дверь и все же, решил посмотреть кто это. За дверью стоял надоедливый Ники, поэтому пришлось открыть парнише, потому что он бы начал еще сильнее стучать. —Ты какого черта уже неделю на учебе не появляешься?! Думаешь раз последний курс, то можно делать все что хочешь? — Нишимура начал кричать. —И это мне кричит первокурсник. Шел бы дальше танцевать, а то когда выучусь и стану твоим учителем, жалеть точно не стану —Собирайся быстрее, хён —Рики, я приду завтра. Сегодня у меня нет сил — Хун лишь жалобно посмотрел на Нишимуру и перевел взгляд на знакомую цепочку. На ней была луна, а Пак все равно завис на ней и не мог отвести взгляд. Она казалась очень знакомой, но он помнит, что потерял похожую подвеску. ты близко, но так далеко. —Нет, препод сказал, что если ты не придешь сегодня то тебе пи.. —Подожди у входа — Пак лишь закрыл дверь и побежал одеваться. Ники ждал своего хёна у входа и думал над его поведением. Разве не странно, что он пялился так открыто? Эту подвеску ему подарил Джейк хен. Джеюну Нишимура показался очень добрым, несмотря на то, что он любит странно шутить, поэтому он оставил себе подвеску с солнцем, а Ники отдал с луной. Пока младший задумался, пришел уже Пак в своем фирменном черном пиджаке, который он надевает в особенные дни. хорошее предчувствие, Пак Сонхун.                                           *** Хун сегодня стал мишенью учителей. Для них была цель сорваться на ученике, у которого явно много проблем, но кого из них это волновало? Всех этих лицемеров всегда интересовал лишь результат. Сонхун благодарит бога за то, что у него есть друзья и родные, иначе после потери Джейка, он врядли жил бы дальше просто так. Пак зашел в свою любимую кофейню, являясь там постоянным клиентом. Один бариста уже запомнил, что Хун всегда заказывает ореховый латте, поэтому подбежал к меннеджеру у кассы и встал вместо него, после чего спросил сразу же: —Вам как всегда? — юноша тепло улыбнулся. —Сегодня просто айс американо —Оу, удался плохой день? Вы редко берете его —Есть такое, мне если что не с собой — Хун оплатил свое кофе и, вежливо поклонившись, сел за столик рядом с окном. У Пака с собой был макбук, поэтому он начал просматривать файлы, которые отправил ему Ники. Младший уговорил Сонхуна посмотреть на его прекрасные танцы и оценить по 10-бальной шкале. Просмотрев первое видео, Сонхун понял, что его младший танцует лучше самого Пак Сонхуна. Чтобы отвлечь свой мозг Хун повернулся к окну, смотря на большую студию танцев, где он скоро будет работать. Спустя пару минут Пак увидел, как оттуда выходили Нишимура, Ким Сону и один странный парень, который явно был ниже самого Рики. Пока Сонхун засмотрелся на веселых парней, ему уже принесли его кофе. После просмотра всех видео Пак лишь устало вытянулся, взял кофе и, поблагодарив баристу, вышел с рюкзаком в руках. Хуну было пусто(?). Он не ожидал, что за такое короткое время его хубэ из Японии так быстро пристроится, да еще и будет гулять компашками. Ведь Джей и Хисын довольно сильно отдалились, после последнего разговора. Сейчас Сонхун чувствовал полное одиночество. Может быть ему не стоило уходить с фигурного катания? С этими мыслями Пак оказался у дворца, в котором он раньше тренировался. Мимо этого дворца проходила компашка Нишимуры, поэтому Хуну захотелось побыстрее зайти, но к сожалению там было закрыто. Какого черта?! Хун начал злиться, но не хотел поворачиваться. Странно, что тот незнакомый парень из их компашки не сводил с Сонхуна взгляда. Он был в капюшоне и в маске, поэтому его лица не было видно, но Пак чувствовал этот взгляд на себе. —Сонхун хён! — Сону растерялся после крика Нишимуры, как и сам Хун. —Что-то надо? — Пак все-таки повернулся, но не смотрел на них. Его мучало чувство вины по отношению к Сону. Нишимура заметил что-то неладное и подбежал к старшему, пока оба парня стояли и наблюдали за всей этой картиной. —Ты смотрел видео, которые я тебе прислал? А еще, что ты делаешь здесь? Разве ты не бросил фигурку? — оба парня с жалостью смотрели на Сонхуна, а тот, что стоял рядом с Сону сел на скамейку. Хун заметил, что его самочувствие ухудшилось, но не подал виду, потому что не был знаком с ним. —Я просмотрел твои видео и мне очень понравилось, а еще я просил не упоминать фигурное катание —Я упомянул только потому, что ты стоишь здесь! Хочешь познакомиться с моими друзьями? Это Сону, а это.. —Я не соглашался. Мне пора идти — аккуратно поклонившись, Хун быстрым шагом ушел.                                           *** —Слушай, Рики, твой будущий учитель всегда такой закрытый? — Джеюн впервые интересуется кем-то у Рики, потому что Шим не знал, что они были знакомы. —А что? Понравился? — Нишимура злобно улыбнулся, а Сону повернул голову в сторону, стараясь не обращать на это внимания. —Он стал таким агрессивным.. Ой точнее, он агрессивный и закрытый, а ты знаешь почему он бросил фигурное катание? — Шим никак не мог перестать задавать вопросы про Пака и для Рики это показалось подозрительным. —4 года назад его нашли избитым под мостом и оказалось так, что он получил серьезную травму ноги, поэтому ему было опасно заниматься фигурным катанием, да и он сам не горел желанием. —Как.. То есть, кто его избил?! — Сону заметил, что Джеюн был в ярости и для него это показалось странным, ведь Сону еще толком не разлюбил Сонхуна. —Их до сих пор не нашли, а Сонхун хён был без сознания с самого начала, поэтому не запомнил их — Джейк сильно сжал кулак, после рассказа Рики, в горле собрался комок, а глаза намокали со скоростью света. —Вы идите без меня, я скоро приду — Джейк убежал в ту сторону, куда пошел Хун. —Что с ним? Чувство, будто он знаком с хёном — Рики посмотрел на Кима, который еле сдерживал свои слезы. —Я тоже с ним знаком.. — Сону говорил тихо и неразборчиво, но Рики сразу понял. —С ним, что, полгорода знакомо? Почему я об этом не знал? —Он открывается только своим друзьям и то всегда с проблемами. Хисын и Джей хен всегда обижаются на него за то, что он не рассказывает им ничего и старается справиться с проблемами сам — Ким шагал, опустив голову. Он так и не смог стать особенным для Хуна, а ведь он так старался. —А в каких вы отношениях? Друзья или просто знакомые? —Это уже не важно. Рики, я голоден —Понял — после своих слов, парень повел своего хёна в кафе.                                            *** Джеюн шел прямо за Сонхуном. Разве это не странно? Пак уже давно заметил неладное, но не хотел себе лишних проблем, поэтому молча направился к Хисыну в подъезд. Несмотря на то, что с Джеем он дружит намного дольше, но он все равно может открывать свою душу лишь Хисын хёну. Обычно Джей отвечает ему, что во всем виноват этот проклятый Джейк, но Ли наоборот пытается помочь Паку найти Джеюна, потому что знает, что парень без него как рыба без воды, уже больше чем 4 года. Шим заметил как Хун зашел в подъезд к своему другу и уселся на ближайшую скамейку. Слезы покатились сами, да и он не пытался их сдерживать. Неужели он так повлиял на своего бывшего лучшего друга, неужели Шим настолько ужасен? Или это так повлияла болезнь.. Ком в горле начал появляться после того, как Джеюн заметил, что Пак вышел из подъезда и пошел уверенным шагом в его собственную сторону. Хун в свою очередь, никаким образом не подозревал, что перед ним сидит причина его каждых паничек и истерик поздно вечером. Поэтому Сонхун, вежливо поклонившись, протянул парню напротив свой любимый носовой платок в клеточку. Клеточка всегда напоминала Хуну Джейка, потому что в школьные года старший носил много рубашек в клеточку. Хоть в то время Пак считал, что это старомодно и не очень выглядит, он все равно любил то, как мило Джейк радовался таким вещам. —Спасибо — старший аккуратно взял платочек и вытер свои опухшие и покрасневшие глаза. А после того, как Хун сел рядом, у Шима схватилось сердце. —Почему вы носите маску, а теперь еще накинули капюшон. На улице ведь жарко — честно говоря, Пак сам был в шоке, когда понял, что он сейчас разговаривает с незнакомцем, но Сонхун никогда не мог пройти мимо плачущих людей, ведь ему редко кто помогал при истериках. —Потому что мы не должны были встретиться — кажется, Шим снова пытается сдержать слезы, но ему помогала привычка кусать губы и она являлась довольно эффективной. —О чем вы? Я впервые вас вижу — младший сначала не понял, а потом увидел подвеску с солнцем и понял, что–это тот самый странный друг Нишимуры. —Со мной уже все в порядке, вы можете идти — старший заметил пристальный взгляд Сонхуна на его подвеску. Джейк дарил Сонхуну подвеску на их годовщину дружбы, но с луной. Она была намного красивее, чем подвеска Ники. Но подвеска Шима никак не поменялась. Это было такое же красивое солнце. —У вас очень милая цепочка, а еще очень знакомая.. — сердце Хуна начало слишком сильно биться, после того, как он вспомнил, чья это была подвеска. —Вы что-то перепутали. Мне нужно идти. Я постираю платочек и верну, если встречу вас. До свидания! — как только старший почувствовал, что Сонхун начинает понимать, Джейк решил убежать, как и 4 года назад. —До свидания..— тот, до боли знакомый парень сбежал, оставив Пака со своими мыслями. Это не он. Но даже его голос звучал похоже. Нет, у Джейка не был такой низкий голос, но у Сонхуна он тоже стал ниже.. ты снова сбежал. как неудивительно, Шим.
Примечания:
34 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник