Жизнь на кону

NC-17
Завершён
54
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 13 222 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 51 Отзывы 10 В сборник

Плачебный конец или хэппи энд?

Настройки
Примечания:
Прошло не малое количество времени, если быть точным целых четыре года. Сейчас Энму 23, а Доуме 25. Не смотря на эмоциональный поток который обрушился на Энму сейчас он жив и здоров в физическом плане, в моральном же ему больше Н-И-К-О-Г-Д-А  не излечится. Он давно не чувствовал настоящего чувства счастья, он мог лишь выдавливать улыбку перед Доумой. В отличии от него Доума не поменялся с тех пор, все тот же характер-те же повадки. Доума больше не состоит в мафии но работы от этого не сильно убавилось. Энму настоял на том чтобы тоже работать, помните ли вы о том что первоначально Доума общался с Мудзаном лишь благодаря спонсорству? Спонсорство ему нужно было для постройки заводов по производству одежды. Доума все же закончил дело и не долго пришлось ждать как это начало приносить прибыль и в один из магазинов что скупали у них одежду и устроился работать Энму. Он работает подобии модели и главным лицом компании. Первоначально его не хотели брать из-за не соответствующего роста, а так же по причине что он не учился по этой профессии, но взятки делают свое дело. В отношениях между Доумой и Энму случились некоторые изменения, возможно виной тому-либо ситуация 4 года назад, либо то что в отношениях они огромное количество времени. Энму стал относится к нему без страха, даже во время рукоприкладств он остаётся спокоен. Не сказать что Энму часто прилетает, но это и не редкость. Доума либо бьёт его сильно, но за короткое время, либо слабо но долго. Он заботится о Энму и его здоровьи хотя по словам сказанным ранее можно подумать обратное, Энму часто ходит на осмотры врачей, проверяется ежемесячно и если что и случилось то Доума сразу заботиться о том чтобы это исправить так же, как и подбирает ему здоровый рацион питания , но по его прихоти может это изменить. У него много грязных желаний и планов на тело Энму, практически ежедневно решив расслабиться Доума выбирает его. Раньше бы Энму было мерзко, но он давно привык, а даже если не захочет заставят. Они стали действительно с виду похожи на семейную пару или типо того, если не знать подробности то можно подумать что у них все идеально. Энму спокойно просит о чём то Доуму и тот практически никогда не отказывает,их диалоги всегда спокойные, хоть и проходят редко. Но не только Энму перенёс серьёзную утрату, не стоит забывать о Даки и нельзя не упомянуть её брата. Сейчас Даки уже нет в живых а Гютаро сидит в тюрьме. В отличии от Энму у неё не так много моральных травм и эта была ударом сильнее чем у Энму. Никто кроме Энму и умерших не знает что наверняка случилось в ту ночь, за круглую сумму полиция закрыла дело со словами что убийца давно скрылся. В ту ночь когда Даки узнала о случившемся её даже подали в розыск, она исчезла не оставив ни следа. Нашли её живой через 3 суток но на грани смерти. Она хоть и пила иногда но изголодала и была вся в порезах, ссадинах и синяках. Она скиталась по лесу часть времени, другую она бродила по городу надеясь что пропадёт без вести, а когда её найдут то-мёртвой, зато на небесах с любимым. Гютаро сильнее всего волновался о её пропаже, он как и она долгое время скитались везде куда глаза глядят, только одна в поисках лучшей жизни, а другой в поисках сестры. Её спасли но через пару дней она заявила о уходе из жизни брату, Гютаро в отчаянии был вынужден положить её в больницу для психически не здоровых. Гютаро решив найти того убийцу из-за которого начались все его страдания обратился в полицию. Полиция дала ложные показания придуманные на ходу, по скольку Гютаро был слишком настойчив. В печали и угнетении совести от того что он не может никак помочь сестре он убивал людей по данным полицией показания, абсолютно не выясняя ничего. Тюрьма долго не заставила себя ждать, Даки не сообщили что её брата посадили решив сообщить это после выписки, дабы не травмировать сильнее . Даки не лишина ума и поэтому вела себя послушно и пыталась изобразить норманый вид. Её выписали раньше положенного, она и так планировала суицид, но узнав о том что брата посадили, попросив передать ему прощальное письмо, ушла из жизни воткнув себе в глотку нож. Гютаро сидит на пожизненном, он убил не менее 20 человек. Он подавлен, он больше не увидит свою сестру, он не проведёт остаток жизни с ней рядом. Он ужасный старший брат. Сегодня весеннее утро. Энму встал и направился в ванную,там он почистил зубы и спустился вниз.-Доброе утро. Ты сегодня встал чуть позже, засыпал долго?-Доума смотрел на Энму за столом держа столовые приборы в руках.-С добрым, нет и хватит каждое нестандартное моё движение считать болезнью.-Энму сел за стол, ложа руки на колени и смотря вниз.Ему поставили еду на стол и он начал есть.-Я сегодня дома, а значит ты тоже. Сегодня я планировал сходить с Аказой и тобой куда-нибудь, допустим по магазинам.-Энму помолчал пару минут доедая завтрак и только после начал речь.-Я ничего не планировал, идите одни. И в каком смысле я тоже? Ты самостоятельно установил мне режим дня и расписание дел. Ты специально выбирал самый забитый день? Я не слишком часто хожу на осмотры врачей и именно сегодня выпал их день, это хоть и необязательно но не помешало бы.-Доума грустно и недовольно посмотрел на Энму.-Завтра осмотр сделаем. Ну Энмуу, ты же знаешь что я завтра занят.-Энму недовольно фыркнул не поднимая глаз на Доуму.-Это чем ты опять занят? Ты занят практически ежедневно, но вовсе не работой. Конечно ты ещё и работаешь но часть твоих "занятых" дней это очередные поездки куда то.Я постоянно узнаю что ты то на выставке, то важные мероприятия твоих знакомых, которые я ни разу не видел как и тебя, я вижу тебя лишь на утро. Что-то мне подсказывает что все что ты мне рассказываешь-ложь.-Энму сжал кулак в порыве злости. Доума тихо рассмеялся и подошёл ближе к Энму.-Оу ты ревнуешь? Я могу гарантировать то что я тебе не изменяю. Всё же ты немного перегнул, я ведь не так часто не возвращаюсь домой. Просто не хочу чтоб ты видел меня пьяным, сам подумай видел ли ты меня хоть раз не трезвым?Ты сегодня такой агрессивный,ты когда злишься- милый . -Он поцеловал Энму в щеку и обнял сбоку.-Я не ревную просто ты меня раздражаешь. Твой характер никто не вынесет долгое время, я ещё слишком добр по отношению к тебе.-Он встал и направился в зал посидеть пару минут, Доума же последовал за ним.-Ох Энму какой ты стал капризный, и все равно идём мы сегодня и точка. Только надо бы дозвонится Аказе, он мой номер заблокировал дай свой телефон пожалуйста.-Энму с недовольным лицом достал из кармана домашней одежды мобильник и протянул Доуме. Он взяв его набрал номер и стал ждать ответа. Энму редко звонил Аказе но по важным вопросам и поэтому тот практически всегда брал трубку. - Аказа! Это я Доума, только не сбрасывай трубку. Я не часто хожу куда то с Энму и решил взять тебя за компанию, походим, погуляем.-Доума с улыбкой слушал ответ и после попрощался с скинул трубку.-Замечательно! Аказа идёт, выйдем примерно в пол третьего.-Энму кивнул и посмотрел на Доуму.-И зачем меня так рано будить, если по итогу я ничего не делаю большее количество времени.-Доума рассмеялся и подсел к нему на диван.-За это время мы успеем свозить тебя на осмотр думаю.Идем собираться?-Энму кивнул и они направились в спальню а после в гардеробную. Они выехали до больницы и прошли несколько врачей, дойдя до психолога. Энму поздоровался и сел на стул.-Извините вы бы не могли выйти?Кем вы являетесь этому молодому человеку?-обратился психолог к Доуме. Они часто меняют психологов если те не нравятся Энму.-Он мой...-не успел он договорить Доума его перебил.-Я его муж, не думаю что он будет против чтобы я присутствовал.-Энму непонимаюше взглянул на него.-Он мой... Парень... Но все я бы хотел чтобы он вышел.-Доума хихикая вышел из кабинета дожидаясь окончания сеанса.-И что это было? - Энму выходя из кабинета смотрел на сидящего Доуму.-Ну а что? Пятый год между встречаемся, а ещё не замужем.-Энму направляясь к выходу шёл по коридору.-А ты попробуй в Японии заключи брак с мужчиной.-Доума догнал его и задумался на секунду, а после засиял от своей идеи.-Так может съездим куда нибудь на годовщину, заключим брак? Как тебе Италия? Или ты бы предпочёл Америку?-Энму недовольно оглянулся на него.-Только в твоих мечтах. А почему бы не в Северную Корею сразу?- Доума хихикнул и заводя машину открыл Энму дверь.-На самом деле я в серьёз это обдумаю, думаю отпуск за границей нам бы не помешал.Кстати уже 11:26.-Энму посмотрел на часы и в правду было одиннадцать.-Каким образом мы провозились четыре часа в больнице?-Доума лишь пожал плечами.-У одного лишь психолога ты час сидишь, знаешь как нуднооо сидеть в ожидании тебя.-Энму проигнорировал его. Они доехали до дома и занимались различными, не разнообразными делами пока ждали Аказу. В один момент раздался дверной звонок и Доума побежал открывать дверь. За дверью оказался уже ожиданный гость, кем являлся Аказа. Доума подошёл к нему крепко обняв, с Энму же они поприветствовались простым взмахом руки.-Идемте гулять? Куда хотели бы сходить?-Энму пожал плечами ожидая пока все решат за него.-Сходим в парк прогуляться, там уже и решим куда идти дальше.-На предложенную Аказой идею все ответили с согласием и поэтому сразу пошли туда.Пол дороги Доума распрашивал Аказу о всем чем только можно, и у него не оставалось вариантов как отвечать, слушая их речи Энму молча шёл.-Давайте присядем.-Наконец то Энму хоть что-то сказал за их выход из дома. У Доумы зазвонил телефон.-Черт как не вовремя!Посидите тут пару минут хорошо? Я отойду недалеко.-Сказав это он удалился, оставляя их одних.-Энму, нам стоит поговорить.-Он удивлённо просмотрел на Аказу и кивнул головой.-Извини что в начале нашего знакомства, да и впринципе продолжительное время к тебе плохо относился. Раньше я был зациклен на работе, а Доума с постоянными прогулами меня раздражал и когда появился ты, его работа ухудшилась. Думаю о какой работе ты догадываешься. Дело именно в Доуме было нежели в работе. Ему гораздо больше доверяли и считали лучше меня, хотя ничего для этого он и не делал. И когда он окончательно обленился но я не продвигался по званию, я был в бешенстве, обвиняя в этом тебя. Я считал тебя обычным простмтутом не более. Сейчас моё мнение к тебе изменилось, ты приятная личность и если бы не Доума то...-Аказа сделал паузу обдумывая следующую фразу.-То ты был бы гораздо эмоциональнее и жил бы возможно прекрасно. Мне жаль тебя, я знаю что тогда случилось, в ту ночь.-Энму широко распахнул глаза, метая взгляд на все стороны.-Тебя совсем ограничили в общении и я постараюсь навещать тебя чаще, хоть ты и не разговорчив но, когда нибудь мне возможно удастся это изменить.-Впервые за долгое время Энму улыбнулся, улыбнулся по настоящему. На его щеках был виден лёгкий румянец, но не от жары, смущения и прочего а от чувства радости, впервые за долгое время.-Спасибо тебе, Аказа.-Аказа же аккуратно взял его за руку и хотел бы обнять но это был бы слишком резкий прилив нежности мог бы его напугать.
Примечания:
54 Нравится 51 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (10)