История мира
18 мая 2023 г., 07:40
Много лет назад люди и монстры жили в мире. Но в один момент люди не захотели жить с монстрами, с существами не похожими на них. И они развязали войну. Выйграли люди..... Люди сбросили монстров с скалы вниз в лес. Там в лесу все монстры могли нормально обитать просто люди этого не учли. Спустя 4 века образовалось 4 деревни. Все они верили разным богам. Деревня Юнь - Богу огня, деревня Лок - богу воды, деревня Хана - Богу воздуха, а деревня Бафи - богу земли. Каждая деревня когда в одной из них рождалась девочка с неестественным цветом волос или глаз то её скидывали с скалы. А если тоже самое с мальчиком то его считали богом. Про нижний мир вы узнали сейчас расскажу про верхний. Этот мир называется Поднебесье. Там обитают Боги, находится небесный суд, изгои и архангелы. В небесном суде Боги решают куда отправить человека или существа. В ад, рай или в изгои. Изгои это место куда отправляют людей или существ. Там их расчленяют, но их душа остаётся жива. Потом она вселяется обратно в тело и ходит в вечной пустоте в поисках свежего мяса. Они уже без разума, действуют только по инстинктам. У Поднебесья есть много правил, но самые главные: Не грубить и не угрожать Богам.
Не спускаться в нижний мир бе разрешения.
За не соблюдение правил ты отправляешься в изгои. Архангелы это прислуги Богов. У них более жёсткие правила.
Не слушаешь я Бога? В изгои.
Не выполняешь приказы Бога? В изгои.
Отложил приказ? В изгои.
В изгоях невозможно умереть. Ну ладно про изгоев, давайте лучше начнём историю самой избранной. Это была девочка родившиеся в деревне Хана. Девочка с меткой на запястье. Метка руны. Эта метка отсвечивала фиолетовым. У девочки были белые волосы и чёрные глаза. Кожа была светлой. Её родители не выпускали её так, как не хотели чтобы её скинули со скалы. Девочку звали Киоко. Однажды Киоко всё таки решила ослушаться родителей и выйти на улицу. Это был плохой выбор .......
.
🍄Продолжение следует🍄