Голубой свитер

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 7 177 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Ик

Настройки
Примечания:
—подъем! Кричит Чан ведь просто так волшебных детей не разбудить. —что, сколько время? Я в школу не опоздал? говорит Чонин и лезет к Сынмина от холода. —Чонин сегодня у тебя выходной поэтому ты не идёшь в школу, а время сейчас 09:40 утра. —хорошо.Сынмин мне холодно. —а я что сделаю, идём ко мне хоть кофтой укрою. Отвечает полусонный сынмин. —а где Хан? Вставший с пола спрашивает Минхо. —Хан, не знаю.я его не видел. *Хан* Хан рано утром пошел в магазин чтобы купить чего нибудь поесть.но по дороге кое-кого увидел. Это был Чимин. —воу кто это у нас тут. —что тебе надо Чимин? Аккуратно спрашивает Хан. —мне, нечего, а тебе что поесть захотел, и так толстый смотри какие щеки отъел. Скоро в дверь влезать не будешь азахахаха. Смеется Чимин. —Тебе-то какое дело? Всё мне пора. —ой обиделся? Ну извини на правду не обижаются, ты толстый поэтому тебя не кто или никто, даже человек не полюбит. И твой Минхо тоже! Поэтому прощай, но мы скоро встретимся. Сказал Чимин и ушёл. —вообще никто, не полюбит? Хан купил только одну мятную жвачку в пластинках и ушёл. По дороге он думал о словах. Хан ранимый человек поэтому такие слова слышать ему больно. Он пришел в домик. —Хани где ты был? Обескураженно спросил Лино. —Я, ходил в магазин. Немного грустно сказал Хан. —с тобой всё нормально? Спрашивает Чан. —да всё хорошо. Просто невыспался. —ну хорошо, кушать идём. *все проголодались поэтому очень сильно закричали и замотали головами в знак согласия* —я… я не буду есть. -хан это ответил немного с тревожностью. —что, Хани почему, что случилось? Скажи. Я волнуюсь за тебя, все волнуются за тебя. -Минхо посмотрел на всех, те кивнули в оправдания. —всё хорошо, правда. Я просто не голоден. —тебе повезло что я тебя не заставляю, но если я узнаю что-то что ты мне не рассказал тебе не жить, понял? —да… — Хан очень нервничал. Смотря на это всё Феликс сказал— ладненько давай есть, а потом нам ещё идти зарабатывать деньги, мы же поедем в лагерь? —конечно. —ну вот, погнали.) —все поели? — спрашивает банчан. —да. —ну хорошо, пойдём я нашел нам работу! —а что это, а куда и где, сколько платят? —Феликс погоди сейчас все увидишь. —хорошо_( —летс гоу! *они пришли в кофейню (Красная Белочка) им дали задание кто-то мыл посуду, Кто-то официантом, а кто-то надел костюм белки и пошёл заводить гостей. Было весело, а когда им дали первые деньги они были так счастливы что пошли ночью в караоке, но их во время остановил Чанбин потому что знал что они могли всё потратить. Прийдя в домик она включили магнетафон и начали петь в чью-то расческу. —мама Люба давай, давай давай~ —Чан где ты так петь научился. —я? Дома. —Почему вы выглядите так будто выпили? — самый одекватный бин смотрел и смеялся. —мы в полном порядке. Просто чай странный какой-то) Ик-ой. —Хенджин ты что пил? —говорю же чай! Феликс пойдем выйдем Ик… —м, зачем? —надо, Ик. —ну ладно. Они вышли стояли стояли, а потом хенджин начал говорить. —Феликс как думаешь как какают кузнечики? —Эм… Ну не знаю надо будет посмотреть. А зачем тебе это? —просто это так загадочно как какают кузнечики и ты тоже такой загадочный прям как какашечки у кузнечиков. —да, я не знал. —Феликс я… Хотел сказать Хенджин, но грохнулся речку не удержав равновесие. — Ик почему так холодно? —глупыш ты чего, хорошо что тут не глубоко, замерз? —да (хнык хнык* Ик —идём быстрее ко мне, иди я тебя обниму —Феликс я Ик люблю тебя Ик. —ох я тоже тебя люблю горе моё. Я всегда тебя любил. Феликс поцеловал того в лоб. — ой горечо. —ой правда.?! —Да-да! —ладно идём, нужно еще всех спать уложить. —идём Ик. — Ха-ха-хаты так смешно икаешь. Феликс посмеялся и они пошли в домик все кое-как легли, но быстро заснули.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник