Ик
21 августа 2023 г., 22:50
Примечания:
Привеет
—подъем! Кричит Чан ведь просто так волшебных детей не разбудить.
—что, сколько время? Я в школу не опоздал? говорит Чонин и лезет к Сынмина от холода.
—Чонин сегодня у тебя выходной поэтому ты не идёшь в школу, а время сейчас 09:40 утра.
—хорошо.Сынмин мне холодно.
—а я что сделаю, идём ко мне хоть кофтой укрою. Отвечает полусонный сынмин.
—а где Хан? Вставший с пола спрашивает Минхо.
—Хан, не знаю.я его не видел.
*Хан*
Хан рано утром пошел в магазин чтобы купить чего нибудь поесть.но по дороге кое-кого увидел. Это был Чимин.
—воу кто это у нас тут.
—что тебе надо Чимин? Аккуратно спрашивает Хан.
—мне, нечего, а тебе что поесть захотел, и так толстый смотри какие щеки отъел. Скоро в дверь влезать не будешь азахахаха. Смеется Чимин.
—Тебе-то какое дело? Всё мне пора.
—ой обиделся? Ну извини на правду не обижаются, ты толстый поэтому тебя не кто или никто, даже человек не полюбит. И твой Минхо тоже! Поэтому прощай, но мы скоро встретимся. Сказал Чимин и ушёл.
—вообще никто, не полюбит? Хан купил только одну мятную жвачку в пластинках и ушёл. По дороге он думал о словах.
Хан ранимый человек поэтому такие слова слышать ему больно. Он пришел в домик.
—Хани где ты был? Обескураженно спросил Лино.
—Я, ходил в магазин. Немного грустно сказал Хан.
—с тобой всё нормально? Спрашивает Чан.
—да всё хорошо. Просто невыспался.
—ну хорошо, кушать идём.
*все проголодались поэтому очень сильно закричали и замотали головами в знак согласия*
—я… я не буду есть. -хан это ответил немного с тревожностью.
—что, Хани почему, что случилось? Скажи. Я волнуюсь за тебя, все волнуются за тебя. -Минхо посмотрел на всех, те кивнули в оправдания.
—всё хорошо, правда. Я просто не голоден.
—тебе повезло что я тебя не заставляю, но если я узнаю что-то что ты мне не рассказал тебе не жить, понял?
—да… — Хан очень нервничал.
Смотря на это всё Феликс сказал— ладненько давай есть, а потом нам ещё идти зарабатывать деньги, мы же поедем в лагерь?
—конечно.
—ну вот, погнали.)
—все поели? — спрашивает банчан.
—да.
—ну хорошо, пойдём я нашел нам работу!
—а что это, а куда и где, сколько платят?
—Феликс погоди сейчас все увидишь.
—хорошо_(
—летс гоу!
*они пришли в кофейню (Красная Белочка) им дали задание кто-то мыл посуду, Кто-то официантом, а кто-то надел костюм белки и пошёл заводить гостей. Было весело, а когда им дали первые деньги они были так счастливы что пошли ночью в караоке, но их во время остановил Чанбин потому что знал что они могли всё потратить. Прийдя в домик она включили магнетафон и начали петь в чью-то расческу.
—мама Люба давай, давай давай~
—Чан где ты так петь научился.
—я? Дома.
—Почему вы выглядите так будто выпили? — самый одекватный бин смотрел и смеялся.
—мы в полном порядке. Просто чай странный какой-то) Ик-ой.
—Хенджин ты что пил?
—говорю же чай! Феликс пойдем выйдем Ик…
—м, зачем?
—надо, Ик.
—ну ладно.
Они вышли стояли стояли, а потом хенджин начал говорить.
—Феликс как думаешь как какают кузнечики?
—Эм… Ну не знаю надо будет посмотреть. А зачем тебе это?
—просто это так загадочно как какают кузнечики и ты тоже такой загадочный прям как какашечки у кузнечиков.
—да, я не знал.
—Феликс я…
Хотел сказать Хенджин, но грохнулся речку не удержав равновесие. — Ик почему так холодно?
—глупыш ты чего, хорошо что тут не глубоко, замерз?
—да (хнык хнык* Ик
—идём быстрее ко мне, иди я тебя обниму
—Феликс я Ик люблю тебя Ик.
—ох я тоже тебя люблю горе моё. Я всегда тебя любил.
Феликс поцеловал того в лоб.
— ой горечо.
—ой правда.?!
—Да-да!
—ладно идём, нужно еще всех спать уложить.
—идём Ик.
— Ха-ха-хаты так смешно икаешь.
Феликс посмеялся и они пошли в домик все кое-как легли, но быстро заснули.
Примечания:
Она очень маленькая, но лучше я выложу такую чем буду ждать долгое время пока смогу что нибудь написать.