Часть 1 "Встреча с жителями устречного королевства"
17 мая 2023 г., 23:01
Pov:Джанглберри.
Это событие произошло 20 лет назад после того как Джанглберри родила Принцессу и Тигровую Лилию. После того момента когда Королева уплыла в устречное королевство она увидела Устрицу, она чувствала к ней какое-то странное чувство, и это чувство любовь, женскую любовь, а такую, как любят девушка, мужчину или мужчина, девушку или, или, и т.д.
Сейчас ей было 20 и она... уплыла?
Конец Pov: Джанглберри.
— Какая красота? – думает Джанглберри, осматривая что происходит вокруг неё.
— Что за...— Джанглберри пребывает в шок осозного.
— Вот это да...
— Джанглберри? – сказал знакомый голос.
— Устрица!?
— Привет Джанглберри, рада тебя видеть!? – с приветствием сказала Устрица.
— Я тоже тебя рада видеть.
Спустя 10 минут, в устричном замке.
— О Господи, настоящая королева? – спросил первый страж.
— Ага – ответила безразлично Джанглберри.
— Но чем вы занимаетесь дома?
— Да, чем вы занимаетесь у себя дома?
— Расскажите?
— Вас оцениваю или приносят угощения?
"Начали спрашивать все стражники..."
— ДА, БЛЯТЬ СУКА, НАХУЙ, ЗАЕБАЛИ УЖЕ, ЕСЛИ Я ВАМ НЕ ГОВОРЮ ЧЕМ Я ЗАНИМАЮСЬ У СЕБЯ ДОМА, ЗНАЧИТ НАДО ДО МЕНЯ ДОКОПАТЬСЯ, БЕСИТЕ!!!! – сказала разгневанная Джанглберри.
Все устричные стражники стояли в полном шоке.
— Джанглберри, вы с ума сошли – сказали хором устричные стражники.
У Джанглберри закружилась голова и она упала в обморок.
Продолжение следует...
Примечания:
Пишите если хотите продолжение...