Капал, последний дождь.....

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 867 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник

Ложная надежда...

Настройки
Примечания:
                        *flashback* - Меня Тэхён зовут, а тебя? - Слушай мальчик, мне правда не до тебя, я спешу. - Грубиян! Я всего-лишь хотел подружиться не более. - Я грубиян? - Вы, вы. Настоящий, бесчувственный грубиян, но вы мне нравитесь. И так, начнём сначало, меня зовут Ким Тэхён, мне 19 лет. - Чон Чонгук моё имя ,доволен сейчас? - Больше чем доволен, у меня теперь появился красивый друг. Тэхён глупо улыбается во всю, в то время как Чонгук пропускает электрические удары по телу, что с ним не так? Почему так завис на этого парня и разрешает так хамить ему,почему хочется взять за руку и унести его с собой, к себе домой и никогда не отпускать. Чонгук влюбился? Но ведь такого не может быть, Чонгук любит свою работу и не думал полюбить кого-то ещё, но видимо у судьбы свои планы.                               *** -Чонгука, ты помнишь что мне обещал? - Ммм? Что именно? - Сново забыл? Сегодня ведь Новый Год, и ты обещал что отвезешь меня к большой ёлкой, и под бой курантов мы хотели загадать желание. - Тэхён, сколько тебе лет? Ты ведь не маленький мальчик, зачем тебе эта ёлка когда дома своя есть?!. - Ничего ты не понимаешь, там не только ёлка, там атмосфера другая, праздничная, а дома я не чувствую этого. - Хорошо, раз ты так хочешь, тогда беги одеваться и поехали. - Спасибо Чонгука, люблю тебя. - Ага, я знаю..... **** - Тэхён, мне срочно надо уехать в командировку, Сокджин позвонил и попросил меня так как он доверяет только мне, поэтому прости что не смогу присутствовать на твой день рожденья. - Прошу не уходи, кроме тебя там ещё работают 100500 сотрудников, почему всегда ты? Я так ждал этого дня, я так надеялся что мы поедем в отпуск, ведь ты мне обещал. - Я и Сокджину обещал тигрёнок, не могу подводить человека. - А меня значит можешь оставлять одного в мой день рождения? Хотя ты мне тоже обещал Чонгук, ты обещал что возьмёшь отгул от работы, что поедем в мини отпуск на остров Чеджу, ты мне тоже обещал, но что я получаю? : я снова остаюсь один в этом городе и в этой чертовой квартире, ты даже не хочешь понять на сколько мне тяжело одному, я задыхаюсь Чонгук, поэтому прошу хоть в этот раз сделай шаг на встречу мне. - Прости тигрёнок, не могу. Приеду и обязательно поедем и отдохнём, обещаю. - Зачем мне твои обещания если это всего лишь слова на ветер.... *end flashback* Чонгуку кажется что он в бреду, может он уснул и ему снится, или ударился головой и у него галюцинации, или.. Или.. Как объяснить тот факт что перед ним, стоит парень, да к тому же тот твердит что он Ким Тэхён,такое не может быть, почему именно сейчас вселенная решила поиздеваться над Чонгуком? Чем он ещё провинился? - А вас как зовут? - Чонгук моё имя. - Ким Чонгук? Вы его брат? - Моя фамилия Чон, и он мне не брат, он мой возлюбленный. Взгляды парней пересекаются, и Чонгук понимает что это вовсе не его Тэхён, а чужой, не свой, не родной. - Вы наверно очень его любите раз спустя столько лет приходите на могилу. - Люблю. - Вы вините себя в его смертью? - Что? - Можете не отвечать, это не так важно если честно. - В его смерти есть и моя вина, ведь если б я хоть чуточку обратил внимания на него, он б не поехал никуда, и сейчас был б рядом, если б я чаще говорил ему что люблю, он б жил зная что его тоже любят.. - Не вините себя, (я не виню тебя) ваш возлюбленный наверняка всё видит и понимает насколько вы его любите, отпустите его, живите дальше, (я хочу чтоб ты был счастлив), он наверняка желает вам чтоб вы были счастливы, (найди себе новую любовь Чонгука только не забывай про меня), вам может найти кого нибудь? Начать новых отношения, я почему-то уверен что Ваш ТИГРЁНОК вам всё это желает: минута молчания. -Ой, мне пора бежать, брат наверно меня обыскался. Прощайте Чонгука, был рад знакомству. - Спасибо. Всё что смог сказать Чонгук на прощания, страный парень, говорит так будто знает что творится у Чонгука в душе, зачем ему новые отношения? Не нужны, у него ведь есть любимый, в сердце есть место только для него, для его ТИГРЁНКА. Стоп, откуда этот парень знает про тигрёнка? Чонгук ведь не говорил про это, и память у Чона хорошая, этот Ким Тэхён точно сказал что Тигрёнок желает ему всё самое лучшее. Чонгук мчится догнать парня, но его след остыл, будто его здесь и небыло буквально минуту назад, Чон бежит к воротам но и там никого нет кроме старого дедушки. - Извините, (окликает его Чонгук), вы ведь охраником тут работаете? Наверняка вы видели тут как минуты 5 назад выходил молодой высокий парень?! - О чём ты парень? Здесь никого нет, тут только я и ты, сегодня на кладбище вообще никого не было. - Как это не было? Я ведь лично сам тут встретил двоих ребят, даже вёл диалог с ними. - Зачем мне тебе врать милок? Думаешь на старости лет я совсем сбрендил? - Тут есть ещё выходы? Может они вышли по другой стороне. - Выход только один, а если не веришь то пойдём камеры посмотрим. На мониторе видно ясно , Чонгук разгуливает по кладбищу один,совсем один, разговаривает сам с собой, ходит по кладбищу крича одно и тоже имя тоже в одиночку, нет никакого парня по имени Юнги, его вообще не было, с кем Чонгук тогда говорил? Возле могилы Чонгук тоже один стоит, беседует сам с собой(это норма для него) но не сейчас, Чонгук точно помнит что перед ним стоял высокий, красивый парень , он помнит как его утешали, велели не винить себя, он помнит всё это, так почему на мониторе никого нет кроме самого Чонгука, ему это и вправду приснилось? Хотя нет, Чон не спал, значит ударился головой и у него случились галюцинации, но голова не болит да и не ударялся он вовсе... - Смотри-ка, дождь пошёл, -голос дедушки заставил Чонгука пробудиться от своих мыслей. - Как дождь? Его как 10 лет не было, да и сейчас декабрь, мороз на улице. - А ты сам посмотри, дождь пошёл, и ведь такое уже было, как раз 10 лет назад и тоже зимой, я тогда на рыбалке был, вот замерз сильно из-за этого дождя, и чтож природе на этот раз не понравилось раз сново дождь зимой пошёл?! Чонгук ничего не ответив встал и вышел на улицу, и вправду дождь идёт, как в тот роковой день; - Тигрёнок, по тебе даже природа плачет, значит это был ты,вернулся попрощаться? Почему не сказал мне? Почему не намекнул мне? Я ведь так много хочу тебе сказать, так много не успел для тебя сделать. Почему снова бросил меня одного, как мне жить без тебя? Полюбить другого говоришь?! А ты б смог? Вот и я не могу, я не могу приказать сердцу выкинуть тебя и пускать другого, я не могу стереть себе память и забыть про тебя,хотя нет Я Не Хочу Этого. Я буду жить для нас двоих, заведу собаку, помню как я тебе обещал что куплю но так и не купил, назову её как ты и хотел Бам, я буду чаще улыбаться обещаю, но только тебе, смотря наши фото в альбоме. Прости меня Тэхён, прости что поздно понял что такое любовь. Прости что так поздно понял как сильно желал держать твои мягкие руки, гладить твою щеку и шептать ласковые слова. Рядом с тобой моё дыхание учащалось , сердце билось сильнее при мысли о тебе. Я так мечтаю оказаться в твоих объятиях, целовать тебя, чувствовать твоего запаха и дыхание твоё, я так мечтаю вернуться в день нашего знакомства и начать всё сначало... -Привет, я Чон Чонгук, не против завести друга красавца? -Привет, я Ким Тэхён и я уже влюблён в своего друга....
Примечания:
12 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)