Падший

PG-13
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 4 330 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Падение

Настройки
Новый удар. Новая порция боли. Костяшки саднит. С разбитой скулы течет кровь, голова идёт кругом. Майки держится из последних сил. Сколько времени прошло с начала поединка? Вокруг всё плывёт. Он чувствует, как силы стремительно его покидают. Нет. Нельзя сдаваться. Не сейчас, когда они все так в нём нуждаются. Он - их лидер, основа. Даст слабину, этот позор они не отмоют, не простят ему. Как там Кенчик? Впятером на одного? Нечестно! Хотя, кто из них говорил о честности, бросая им вызов? Люди из "Мёбиуса" в край осмелели, раз пришли сюда полным составом. Думают, что для "Токийской Свастики" окажутся непосильными соперниками? Ха, не на тех напали! - Как ты там, Кенчик? Не слишком утомился? - улыбаясь во все тридцать два зуба, Сано бьёт коронным с ноги по Ханме - парню, взявшему временное руководство после инцидента с Осанаем. Справедливости ради стоит заметить, что  Майки всегда оставался честным, даже когда с ним предпочитали играть грязно. Но и оскорбления своих людей, как и в свой адрес, он не в силах проигнорировать. Это перечило его принципам. Именно поэтому сейчас он вовсю отбивался от ярых атак почти вымотанного главаря, изредко бросая взгляды на любимого, с которого пот сходил градом. Скольких человек он отправил в нокаут? А скольких ещё предстоит? Люди продолжают нападать, будто цунами, накрывая его с головой, а энтузиазм Дракена всё не иссякает, в отличие от сил. "Дурак, зачем так напрягаешься? Почему не уйдёшь, оставив оставшихся вояк Баджи, Мицуе или близнецам Ковае? Мне? Нет, ты не бросишь своих на поле боя. Никогда. Иначе, ты бы не был собой." - Смеёшься, Майки? Я только разогрелся. - усмехаясь, обнажая зубы, Кен откидывает ещё нескольких приставучих парней в сторону. Сано морщится, чувствуя, что сказанное произнесено через силу. Кого ты пытаешься обмануть? Того и глядишь упадёшь... - Мицуя! - парень моментально оборачивается, прописав неугомонному оппоненту хук справа. - Подсобишь? Беспокойный взгляд лидера указал на Дракена. Мицуя улыбнулся, сплёвывая алую кровь на пыльный тротуар (от пары ударов ему всё же не удалось увернуться), кивая. - Не стоит... - чуткий слух Сано улавливает лёгкое раздражение. Он закатывает глаза, бросая на Рюгуджи многозначительный взгляд "Дома поговорим" перед тем как повернуться к сопернику, потянувшемуся за битой. Майки думал, что справиться. Надеялся, что сможет всех защитить. Но его подростковая самонадеянность сыграла с ним злую шутку. - Дракен ранен! - громко, пронзительно чётко, сбивая собой все посторонние звуки, пронесся в толпе истеричный голос Такемичи, эхом отдаваясь внутри Сано. "Кенчик ранен?" - сознание отказывалось обрабатывать эту информацию. На секунду бой прекратился. Все внимательно наблюдали, ожидали увидеть реакцию лидера Свастики. Блондин, стараясь не выдавать нарастающего волнения, повернулся назад. Кен лежал в луже собственной крови, стиснув зубы, морщась, предпринимал попытки встать,  сопротивляться подступающей слабости. Сердце Майки сжалось, упав куда-то вниз. Руки ослабели, дыхание участилось. Его застали врасплох. "Кенчик..." - он неосознанно сделал шаг в сторону к нему, готовясь бежать по головам подонков, что посмели так поступить с его заместителем. Но усмехнувшись, Ханма замахнулся, со всей силой ударяя битой по голове. Искры посыпались из глаз. Он пошатнулся, падая на колени. - Майки! - взолнованный родной голос, хриплый, музыка для его ушей. "Не смей напрягаться! Не смей волноваться за меня! Тебе нельзя тратить попусту силы... Слышишь, Кенчик? Не смей!" - хочет закричать Сано на всю округу, но вместо этого из его груди вырывается тихий хрип. Он должен встать... Должен... Должен... - Чифую... - рядом стоящий парень тяжело дышит, готовый исполнить приказ. Их ждёт поражение. В этот раз, у них не получилось. Ну, ничего. Силы Свастики уже на исходе, ещё чуть-чуть и Мёбиус покончит с ними окончательно. Им необходимо отступать, восстановиться. Немедленно. Иначе они рискуют решиться всех, кто им дорог. И это уже выходит далеко за рамки простых уличных разборок. Шутки кончились
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник