Призрак прошлого

PG-13
Завершён
43
автор
Размер:
10 страниц, 3 911 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
43 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Олег смотрел на полуразмытое лицо перед собой. Влад резко встаёт, и Саша, что лежал сверху, падает на брата. Теперь же Олег оказался лицом к лицу со старшим. Чернокнижник, тихонько прислонившись правым плечом к дверному косяку, стоял и смотрел на двух братьев. Сзади него, слева, стоял Толик и тихонько (очень громко, настолько, что Череватый думал, что у него лопнут барабанные перепонки) смеялся. У младшего медиума сердце словно начало отплясывают чечётку, он почти не дышал и смотрел в голубые глаза напротив. Сердце плясало чечётку не только у младшего, но и у старшего медиума. В то время пока Влад подумывал не поселить ли им инкуба в дом. Братья почти поцеловались, но момент испортил резкий шум, который напугал их. Они повернули головы к косяку, около которого стоял чернокнижник. Но тот больше не стоял, Влад лежал, сжавшись в комочек. Цепляясь за голову руками и содрогаясь в болезненных судорогах. На это было невероятно жутко смотреть. Романтическая атмосфера растворилась в момент, оба брата подорвались и кинулись к чернокнижнику. —Боже, Саша, что происходит?! — чуть ли не кричал Олег. — Скорей всего это из-за того, что он блуждает между мирами — Саша понимал, что им придется провести ритуал по изгнанию, но он не думал, что так скоро. За столь маленький срок они поняли, что привыкли к Владику и его бесу, его постоянным выходкам, к тому, что он постоянно отбирал одеяло. Без него было бы как-то не так. Влада начало немного отпускать, он понемногу приходил в себя. Он смотрел законными глазами на медиумов, что склонились над ним. — Да всё норм, чё расклеились то? — хрипящим от криков голосом пытался пошутить Влад. Было непонятно, кого он хотел успокоить себя или парней, — Слушайте в любом случае вам придется меня изгнать из мира живых, можете меня отвести к Лене. Она то меня не увидит, а вот Лёва может, — Влад говорил это спокойно, но под спокойствием он скрывал страх. Страх того что будет дальше. Он понимал, что пути на небо ему нет, знал, что его душа принадлежит аду, а оттуда как все мы знаем, пути на землю нет. Саша переглянулся с Олегом, тот мотнул головой в согласие. — Хорошо, это не проблема. Но есть одно «но», где она живёт? — Влад посмотрел на него глазами полными надежды
Примечания:
43 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)