Перерождение в один октябрьский вечер

NC-21
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 9 917 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Ожесточение

Настройки
Примечания:
Эти ежедневные пытки продолжались неделю. Унижения, руки бродящие по телу... Эти мерзкие действия сводят с ума. Что же сейчас делает мама? Ищет меня? Я надеюсь на это... Надеюсь, что это когда нибудь пройдет и я снова буду жить обычной жизнью. Школа, учёба, моя комната, Мама... Вот, что мне нужно. Я не думала никогда, что буду так рада учёбе. Да я бы выдержала 20 часов в школе подряд, чем эти мучения от этого безумного маньяка. -Ты хоть спала? - Сказал он, незаметно подойдя к Таисии пока она размышляла. Тем временем она посмотрела на него сонными глазами давая понять, что нет. Ничего не ответивши, она продолжила смотреть ему в душу моля о пощаде. -Ты должна спать. Ты мне бодрой нужна. - Говорил он, будто хотел подготовить к чему то важному. Таисия продолжила смотреть, будто не слышит его. -Не заставляй меня делать это за тебя. - сказал он, угрожая ей. - Спи. Не будешь спать, будет ещё жестче. На девушку подействовала такая угроза и она поняла намёк. Она легла и с большим страхом надеялась, что он уйдёт, оставит её. Девушку преследовали странные мысли и она никак не могла избавиться. А что если мне это нравится? Может я просто внушаю себе отвращение? У меня ведь всё равно нету выбора, так ведь... Не надо обманывать себя, я много чего себе внушала, но теперь не буду, может если я отвечу взаимностью, то он не будет так жестоко ко мне обращаться... Стоп, что за бред? Я схожу с ума... Во мне будто две личности... одна всё поддерживает, а одна внушает обратное, ну уж нет. Я буду бороться до последнего... или... Раздумья прервало резкое открытие дверей в подвале. Туда зашёл Евгений. Это заставило разбудить Таисию. -У меня есть разговор с тобой. - заявил он. -Какой? - Ответила она, что очень странно, ведь она уже несколько дней ему ничего не говорила, и из-за этого голос был немного хриплым. -Ты говорить что-ли научилась? - удивлённым тоном сказал он. - Ладно, это не важно. Мужчина протянул картину к лицу. Там была Мама девушки, только молодая, на вид 20 лет. - Ты, думаю, узнаешь это лицо. -Это моя мама? -Да. Как ты думаешь она ищет тебя? -Я не знаю... -Правильный ответ - нет. Она уже не сможет никого никогда искать. -Вы... Она умерла?.. Что вы с ней сделали? -Несчастный случай, всего лишь несчастный случай, куколка... - первый раз он назвал её так. Это было странно, но лучше чем "Сука" или "Мразь". - Всего лишь пожар, но она не сумела выйти из него. -В этом вы как то замешаны? -Может быть так же, как и может и не быть, но это не важно, она мертва и теперь можешь не надеяться на спасение. Ты моя и навсегда ею будешь. С глаз девушки пошли слёзы, но она не стала реветь. Она уже привыкла к грусти и это родило в ней хладнокровность. Мужчина был удивлен тем, что она не кричит, но был одновременно рад этим. Он резко взял за плечи её и прижал к стене. -Тебе понятно? -Да... -Ты хочешь узнать кто именно замешан в этом? Девушка ничего не ответивши просто кивнула и мужчина надел наручники на девушку, отцепил её от цепей и повёл в другую комнату. Пока они шли, мужчина держал её за плечо. Девушка давно не испытывала такого спокойного прикосновения. Поэтому ей было непривычно, но приятно. Когда они вошли в комнату, она увидела мужчину, лет сорока и он был привязан к стулу цепями, глаза были перевязаны платком, а во рту был кляп. Комната была маленькой и грязной. -Вот видишь, твои условия намного лучше чем у него. - первое, что сказал Евгений. - Вот он, кто замешан в этом. Он террорист, который любит делать несчастные случаи. На этот раз пострадала твоя мама. Что же ты сделаешь с ним? Гнев заполнил тело девушки. Единственный родной человек погиб от какого то террориста. Гнев хотел вырваться наружу. Таисия ударила со всей силы ногой по "террористу". Она заметила как руки развязаны, а дверь закрыта. Потом заметила камеру. За ней сейчас наверняка стоял Евгений. Но Таисия вспомнила обиду, гнев снова разлился по телу и она сняла кляп и повязку с глаз. -Ты что, поверишь... Мужчина прикованный к стулу не успев сказать предложение получил удар по щеке из-за чего потерял зуб. Он плюнул кровью, а потом получил второй удар, третий, четвёртый, пятый... он получил очень большое количество ударов и отключился, но девушка не останавливалась, она била его по всем местам. По животу, по голове, по ногам по шее, пока не убедилась, что он мёртв. В комнату зашёл мужчина с ножом в руках. -Молодец девочка... Ты сделала правильный выбор. Таисия только что осознала, что наделала. -Боже мой, я его убила... Я монстр - сказала вслух она. -Ты не монстр, далеко не монстр, ты умница. - Сказал Евгений. Она была очень удивлена. Её похвалил тот, кто издевался над ней, насиловал и издевался. -Ты доказала, что сильная. Девушка одумалась и заметила, что всё это время она находилась в его объятиях. Может он и прав. Люди должны нести ответ за свои поступки. И меня научил этому он. Я просто отомстила. -Получается вы делали всё это со мной за что-то... Я сделала что-то плохое? -Конечно, иначе зачем мне такое делать с тобой. -Но что..? - спросила девушка глядя ему в глаза, мечтая узнать правду. -Я смогу тебе это сказать, только через время. Эту неделю ты просто пережила наказание за все поступки. Но ты сделала правильный поступок сегодня и тебя ждёт награда.
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)