Часть 5
24 мая 2023 г., 08:40
Примечания:
Дорогие читатели, кто ждёт новые главы моей истории
Спасибо, что вы есть🤍
А ещё хочу предупредить о том, что новые главы будут выходить реже
У меня начинаются экзамены и другие важные мероприятия
Я постараюсь выкладывать их по чаще, но может быть то, что новая глава выйдет через неделю
Посмотрим🙈
Всех люблю и целую
-Бабуль, объяснись… Пожалуйста, -я смотрела на нее и мысленно умоляла объяснить, что происходит.
-Меля…
-Время посещения вышло! Прошу на выход, -перебив бабушку, назойливая медсестра начала нас выпихивать из палаты и вести к выходу
-Я объяснюсь, - последние слова, которые я сумела услышать от бабушки
«»
Выведя нас на улицу, я подошла к матери. Она сидела на лавочке, пытаясь не уснуть.
-Мамуль, может тебе такси вызвать? - я присела к ней, обнимая ее за плечи
-Нет, не нужно… Я дойду… Не переживай…
-Такси будет через минуту, -вдруг сказал чернокнижник
-Ой, спасибо… Правда, не нужно было…
-Мамуль, успокойся… Всё нормально…
Подождав и усадив маму на такси, я подошла к чернокнижнику. Мы смотрели друг на друга, а после я его обняла, уткнувшись носом в его плечо. Не ожидая таких действий, он не сразу сообразил, что делать. Но через секунду, он обнял меня в ответ, поглаживая по спине
-Спасибо…
-За что же? -Немного удивленно спросил чернокнижник
-За то, что рядом
Он улыбнулся и сильней прижал меня к себе. С окон виднелись несколько любопытных глаз старушек, но на них было наплевать. Сейчас для нас, существовали только мы. В отдельной вселенной. Мы стояли и наслаждались моментом, пока это было возможно.
«»
Мы простояли так минут 5-10.
Кто то проходил и умилялся, кто то проходил и недовольно охал. Нам было наплевать на всех, кроме нас. Мы бы простояли ещё дольше, но чернокнижнику позвонили. Посмотрев на номер, он тихо прошептал
-Прости, это срочно, - взяв телефон, он ответил на звонок и отошел от меня
Я осталась ждать на том же месте. Обняв себя за руки, я глядела в след чернокнижку.
«Какой же ты… Красивый… Уютный…»
Я уже не пыталась отрицать симпатию. Раз это почувствовала бабуля, то это все. Я влипла.
Я начала понимать, что не смотря на то, что он отошел поговорить, я уже скучаю. Хочется укутаться в его объятиях, быть ближе.
Я почувствовала на себе взгляд. Нахмурившись, я повернула голову, чтобы разглядеть того, кто прожигал в моей спине дыру. Никого.
-Чего блять…
-Что такое? - уже пришедший чернокнижник, заставил меня вздрогнуть от неожиданности
-Да блять!… Как ты так умеешь тихо подкрадываться?! - я недовольно на него посмотрела
-Да все, все, - усмехнувшись, он посмотрел мне в глаза, -Поехали?
-Да, давай
Мы направились к мотоциклу. Надев шлем, сначала уселся чернокнижник, а потом и я. Уже привычным способом, я ухватилась за талию парня. Заведя мотор, чернокнижник сдвинулся с места.
«»
Спустя 10 минут мы находились во дворе моего дома. Слезая, я попыталась отстегнуть и снять шлем. Чернокнижник также, как и я, снял шлем, но не слез с мотоцикла. Я с непониманием посмотрела на него.
-Мне по делам надо. Если понадоблюсь-номер есть, -улыбнувшись, он обратно надел шлем.
-А это…? - я указала на свой шлем, который держала в руках.
-Тебе ещё пригодится…-улыбнувшись, он завел мотор и сдвинулся с места.
Проводя чернокнижника взглядом, я ещё простояла минуты 2-3. В моих мыслях был только он…
«Куда интересно поехал?» «Может домой?» «По делам?» «Что за дела?»
«Стоп, Ама!…»
Меня интересует жизнь человека, которого знаю пару дней. С которым мы лежали в обнимку. Которого бабушка одобрила.
«Бабуля одобрила…»
Мозг явно жил своей жизнью…
Поняв, что чернокнижник явно не приедет, я поднималась домой.
Зайдя в дом, я разулась, умылась, переоделась в домашнюю одежду… Кратко говоря, начала заниматься привычными домашними делами.
У меня был последний выходной день. Все, что я хотела - это хорошенько отдохнуть.
«»
Спустя несколько часов, я легла в спальне, выбирая фильм на вечер. Долго думать не пришлось. Я открыла первый попавшийся фильм и сделав себе попкорн, начала смотреть один из шедевров кинематографа.
Всё время, нахождения в квартире, я ощущала плохое предчувствие. В душе тревога. Ощущение, как будто за мной наблюдают.
«Так…»
Прикрыв глаза, я увидела свой балкон. Но я находилась в спальне…
Открыв глаза, я убедилась, что я не ошибаюсь. Я нахожусь в спальне.
Снова прикрыв глаза, я уже видела себя, которая сидела на диване с закрытыми глазами.
«Блять!»
Тревога нарастала. Я резко открыла глаза, переводя взгляд в дверной проем. Никого.
Снова прикрыв глаза, я увидела свою спину и как темные, полупрозрачные руки тянулись к моей шеи.
Открыв глаза, я быстро вскочила, случайно задев попкорн, который теперь был раскидан по всей спальни.
Но мне было насрать на это. Нечто пыталось меня удушить.
-Сука… Сьебись, если ты ещё здесь! - тревога и злость нарастала, поэтому я не могла контролировать ничего.
Я не видела нечто с открытыми глазами.
Кто то бы сказал, что я схожу сума. Но я знаю, что это не так.
Я решила закрыть глаза, чтобы увидеть где оно сейчас.
Закрыв глаза, я увидела… Черноту?
Нечто ушло? Как так?
-Что за хуйня? - открыв глаза, я начала исследовать комнату. Ни единой души. Закрыв лицо руками и присев на пол, я пыталась сообразить, что это вообще было.
Вдруг появился звук уведомления телефона. Сказать, что я испугалась? Нет, я обосралась! Из неоткуда раздается противный звук уведомления.
Я была готова разбить телефон, но вместо этого, я взяла его в руки читая новое уведомление.
23:47
Воскресенье
23:46
Мамулик🤍:
Ама… Мне жаль…
23:46
Мамулик🤍:
Ваша мать умерла в 23:26. Примите наши соболезнования
Примечания:
Прошу оставить отзыв, тк чем то мне не нравится эта глава, но я не пойму чем🫨