Не возможное возможно

NC-17
Заморожен
31
автор
Размер:
71 страница, 17 509 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
-Бабуль, объяснись… Пожалуйста, -я смотрела на нее и мысленно умоляла объяснить, что происходит.  -Меля…  -Время посещения вышло! Прошу на выход, -перебив бабушку, назойливая медсестра начала нас выпихивать из палаты и вести к выходу  -Я объяснюсь, - последние слова, которые я сумела услышать от бабушки  «» Выведя нас на улицу, я подошла к матери. Она сидела на лавочке, пытаясь не уснуть.  -Мамуль, может тебе такси вызвать? - я присела к ней, обнимая ее за плечи  -Нет, не нужно… Я дойду… Не переживай… -Такси будет через минуту, -вдруг сказал чернокнижник  -Ой, спасибо… Правда, не нужно было… -Мамуль, успокойся… Всё нормально…  Подождав и усадив маму на такси, я подошла к чернокнижнику. Мы смотрели друг на друга, а после я его обняла, уткнувшись носом в его плечо. Не ожидая таких действий, он не сразу сообразил, что делать. Но через секунду, он обнял меня в ответ, поглаживая по спине -Спасибо… -За что же? -Немного удивленно спросил чернокнижник  -За то, что рядом Он улыбнулся и сильней прижал меня к себе. С окон виднелись несколько любопытных глаз старушек, но на них было наплевать. Сейчас для нас, существовали только мы. В отдельной вселенной. Мы стояли и наслаждались моментом, пока это было возможно.  «» Мы простояли так минут 5-10.  Кто то проходил и умилялся, кто то проходил и недовольно охал. Нам было наплевать на всех, кроме нас. Мы бы простояли ещё дольше, но чернокнижнику позвонили. Посмотрев на номер, он тихо прошептал  -Прости, это срочно, - взяв телефон, он ответил на звонок и отошел от меня  Я осталась ждать на том же месте. Обняв себя за руки, я глядела в след чернокнижку.  «Какой же ты… Красивый… Уютный…» Я уже не пыталась отрицать симпатию. Раз это почувствовала бабуля, то это все. Я влипла.  Я начала понимать, что не смотря на то, что он отошел поговорить, я уже скучаю. Хочется укутаться в его объятиях, быть ближе.  Я почувствовала на себе взгляд. Нахмурившись, я повернула голову, чтобы разглядеть того, кто прожигал в моей спине дыру. Никого.  -Чего блять…  -Что такое? - уже пришедший чернокнижник, заставил меня вздрогнуть от неожиданности  -Да блять!… Как ты так умеешь тихо подкрадываться?! - я недовольно на него посмотрела  -Да все, все, - усмехнувшись, он посмотрел мне в глаза, -Поехали?  -Да, давай  Мы направились к мотоциклу. Надев шлем, сначала уселся чернокнижник, а потом и я. Уже привычным способом, я ухватилась за талию парня. Заведя мотор, чернокнижник сдвинулся с места. «» Спустя 10 минут мы находились во дворе моего дома. Слезая, я попыталась отстегнуть и снять шлем. Чернокнижник также, как и я, снял шлем, но не слез с мотоцикла. Я с непониманием посмотрела на него.  -Мне по делам надо. Если понадоблюсь-номер есть, -улыбнувшись, он обратно надел шлем. -А это…? - я указала на свой шлем, который держала в руках.  -Тебе ещё пригодится…-улыбнувшись, он завел мотор и сдвинулся с места.  Проводя чернокнижника взглядом, я ещё простояла минуты 2-3. В моих мыслях был только он… «Куда интересно поехал?» «Может домой?» «По делам?» «Что за дела?»  «Стоп, Ама!…»  Меня интересует жизнь человека, которого знаю пару дней. С которым мы лежали в обнимку. Которого бабушка одобрила.  «Бабуля одобрила…»  Мозг явно жил своей жизнью… Поняв, что чернокнижник явно не приедет, я поднималась домой.  Зайдя в дом, я разулась, умылась, переоделась в домашнюю одежду… Кратко говоря, начала заниматься привычными домашними делами.  У меня был последний выходной день. Все, что я хотела - это хорошенько отдохнуть.  «» Спустя несколько часов, я легла в спальне, выбирая фильм на вечер. Долго думать не пришлось. Я открыла первый попавшийся фильм и сделав себе попкорн, начала смотреть один из шедевров кинематографа.  Всё время, нахождения в квартире, я ощущала плохое предчувствие. В душе тревога. Ощущение, как будто за мной наблюдают.  «Так…»  Прикрыв глаза, я увидела свой балкон. Но я находилась в спальне…  Открыв глаза, я убедилась, что я не ошибаюсь. Я нахожусь в спальне.  Снова прикрыв глаза, я уже видела себя, которая сидела на диване с закрытыми глазами.  «Блять!»  Тревога нарастала. Я резко открыла глаза, переводя взгляд в дверной проем. Никого.  Снова прикрыв глаза, я увидела свою спину и как темные, полупрозрачные руки тянулись к моей шеи.  Открыв глаза, я быстро вскочила, случайно задев попкорн, который теперь был раскидан по всей спальни.  Но мне было насрать на это. Нечто пыталось меня удушить.  -Сука… Сьебись, если ты ещё здесь! - тревога и злость нарастала, поэтому я не могла контролировать ничего.  Я не видела нечто с открытыми глазами. Кто то бы сказал, что я схожу сума. Но я знаю, что это не так.  Я решила закрыть глаза, чтобы увидеть где оно сейчас.  Закрыв глаза, я увидела… Черноту?  Нечто ушло? Как так?  -Что за хуйня? - открыв глаза, я начала исследовать комнату. Ни единой души. Закрыв лицо руками и присев на пол, я пыталась сообразить, что это вообще было.  Вдруг появился звук уведомления телефона. Сказать, что я испугалась? Нет, я обосралась! Из неоткуда раздается противный звук уведомления.  Я была готова разбить телефон, но вместо этого, я взяла его в руки читая новое уведомление.      23:47 Воскресенье  23:46 Мамулик🤍:  Ама… Мне жаль… 23:46 Мамулик🤍: Ваша мать умерла в 23:26. Примите наши соболезнования
Примечания:
31 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник