Не возможное возможно

NC-17
Заморожен
31
автор
Размер:
71 страница, 17 509 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Прошло недели 2, как меня выписали из больницы.  Прописав спец таблетки для здоровья, мне сказала удачи и чтобы я приходила на обследования и только.   Я жила в своей квартире. Конечно, мама говорила, что лучше бы я пожила у них некоторое время, но моя душа, которая привыкла жить одна, отказалась.  Я вышла на работу в пол ставки. Наконец то Катя, моя выручалочка, которая все это время работала за меня, сможет немного отдохнуть. Мне кажется, она каждый раз хотела меня прибить, когда выходила вместо меня на работу.  Я работаю барменом в баре.  Иногда, когда ко мне подходили гости, у меня всплывали отрывки чужих воспоминаний. Иногда я видела души. Местами я удивлялась бурной жизни других людей, но со временем ко всему привыкаешь. Хотя… Не ко всему…  От чернокнижника не было ни малейшей известности. Что он? Как он? Где он?  Ни-че-го. Я писала ему сообщения, но получала игнор, это меня очень беспокоило.  Единственная живая душа на земле, которая стала родной, которую никак не хотелось отпускать, молча ушла. Меня пугала эта неизвестность. Почему он пропал?  Может не хочет меня видеть? Может у него много дел?  В голове было море вопрос, на которые не было ответов. Впрочем… Как всегда…  -Ама!… - из мыслей меня вырвала Катя - Все хорошо? Ты чего застыла?  -А?…- мысли о чернокнижнике сбивали меня с толку.  -Все в порядке? - улыбаясь, она переспросила -А… Да… Просто задумалась, - я перевела взгляд с Кати на стакан -Ну ладно… Сегодня я с тобой, поэтому не переживай. Если что подстрахую, - подмигнув, она отправилась в раздевалку  -Окей, - ухмыляясь, я начала протирать стакан. Сегодня забронировали наше местечко какая то медийная группа лиц, как говорил шеф «Люди странноватые… Жутковатые даже, но они заплатят ахиренную сумму, поэтому обслужить нужно хорошо»  Я не выпытывала, что это за люди. Мне это не к чему. У меня было слишком много дел. Я знала, что будет человек 9-13. Также у меня были определенные стандарты в работе.  Сказали работать - буду работать. Иначе за что мне деньги платят? «» Время близилось к 21:00 и за забронированным столом, начали собираться группа друзей.  Они сидели близко к бару, поэтому я могла услышать и рассмотреть каждого.  -Когда уже все придут? - спросила женщина с каштановыми волосами.  -Не знаю… - ответил ей мужчина с интересной татушкой на шее, - Ну Надежды не будет  -Саша зарубил ее осиновым колом всё таки? - улыбаясь спросила девушка со светлыми волосами  -Скоро спросим - ответил ей тот же мужчина - Шепсы на подходе  «Что то знакомое… Хотя они вроде популярити»  Подумала я, делая им коктейли.  Через несколько минут, зашли двое мужчин. Взглянув на них, я подумала, что где то я их видела. Но вспомнить не могла, хотя и некогда было. Спустя пол часа, за столом уже сидела вся компания, по крайней мере я так считала.  Мне стало не хорошо, поэтому, попросив Катю меня подменить, я ушла в раздевалку.  Усевшись, я схватилась за голову. Меня начинало тошнить. В голове всплывали картинки. Не мои. И от этих воспоминаний мне было плохо.  Книга. Свеча. Кровь. Чья та фотография. Я не могла разглядеть фотографию, всё плыло. В той комнате было слишком темно. Голова кружилась.   «Сука… Да закончись уже!…»  И через мгновение, всё закончилось. Картинки перестали всплывать в голове. Я приходила в норму.  Через пару минут, я уже была в порядке, как будто ничего и не было. Это удивляло.  Выпив стакан воды, мои ноги направились за барную стойку. Придя, я отпустила Катю.  -Добрый вечерок, - ко мне подошел, как я поняла, один из Шепсов, - можно пожалуйста виски с колой? Саш, ты будешь? - он повернулся и крикнул одному из их компашки -Не, возьми мохито, - откликнулся мужчина, как мне кажется, второй Шепс  -И мохито пожалуйста, - улыбнувшись, он уселся на стул  -Хорошо, поняла, - улыбнувшись, я принялась за заказ  -Давно тут работаете? - спросил он, глядя на меня  -Что простите? - сосредоточившись на заказе, я пропустила его фразу  -Давно тут работаете? - ухмыльнувшись, переспросил он  -Относительно да, почему Вы интересуетесь? - не глядя на него, я продолжила делать заказ  -Интересно стало… Вы пропускали что ли?  -Что именно? - сузив брови, я взглянула на него. Мне был не понятен вопрос.  -Пропускали работу недавно? Просто вы сказали «Относительно да», значит давно не работали, верно? - он глядел на меня, немного сузив брови  -Верно, мне пришлось пропустить по серьезным причинам, - я продолжила работать над заказом  -Бабушка умерла?  Я застыла. По телу прошелся холодок.  -Что?…  - подняв на него шокирующий взгляд, я чуть ли не уронила бокалы  -Свежая рана… Простите… -помотав головой, он вернул взгляд на меня  -Ничего страшного… Ваш заказ… - поставив два стакана, я взглянула на него - Приятного вечера - я попыталась сделать улыбку, вроде получилось  -Спасибо, - забрав напитки, он направился к столу  Спустя часа 2, от компании из человек 10, осталось человека 3. Девушка со светлыми волосами, в процессе их общения, я узнала, что ее имя Лина, мужчина с татушкой - Влад и самый жутковатый для меня - Олег. Все остальные разъехались по домам.  Они общались, шутили на разные темы, заказывали выпивку.  -А почему, кстати, Дима не приехал? - спросила Лина у Шепса.  Я замерла. Сука. Меня слишком триггерит это имя. Сразу сплавают воспоминания связанные с чернокнижником.  -Не знаю, просто написал, что не может и всё - ответил Шепс, делая глоток напитка.  -Хах, аликспресовский… Башаров конечно заебись сказал, - ухмыляясь и делая глоток, сказал Влад -Ты тоже молодец… Тебя попросили прокомментировать провокацию Башарова? - возмущенно спросила единственная девушка в этой троице.  -Да блять, иди нахер, Лина…  Немного повздорив, Влад ушел, сказав, что ему пора. Поржав над ним, спустя несколько минут ушли и Лина с Олегом.  Убрав свое рабочее место, моя смена закончилась и теперь у меня было три выходных впереди.  Приехав домой, я завалилась на кровать и заснула крепким сном. Слишком много эмоций за один вечер.  «» Проснувшись, я взяла телефон в руки и увидела сообщения матери.  13:46 Пятница  12:24 Мамулик🤍 Ама, доброе утро, солнце❤️ Сможешь Влада забрать?  Класс… Занятия брата заканчиваются через 14 минут, а я только проснулась. Быстро открыв телефон, мои пальцы начали набирать сообщение маме.  13:47  Амелия: Мам, я только проснулась и думаю 14 минут мне не хватит😅 К удивлению, ответ от мамы я получила почти сразу. 13:48 Мамулик🤍: У Влада ансамбль заканчивается в 15:00, так что успеешь. Так ты можешь?  13:48  Амелия:  Тогда хорошо, я его к себе заберу. Потом заберете?  13:48  Мамулик🤍 Да, хорошо. Спасибо, солнце💋💋💋 Встав с кровати, я направилась в ванную.  Спустя некоторое время, сделав все свои утренние процедуры и собрав все необходимые вещи, я уже выходила из квартиры. Спускаясь по лестнице, иногда в голове были флеш беки того самого дня. Дня, когда меня похитили.  Мне не было известно кто эти люди. Зачем они меня похитили. Главное, что я здорова. Физически здорова.  Меня бесили только то, что после этого инцидента, я потеряла его. Я потеряла чернокнижника. Я его любила. И люблю до сих пор. Господи, знать человека где то неделю, а так привязаться, что все мысли только о нём. Хочется просто с ним увидеться в живую.  Если задается вопрос, почему мне не придти к нему в квартиру. Тогда отвечу, я приходила, но там живут другие люди. Мужчина лет 50, его жена и двое детей.  Кайф…  Поэтому, я иду, слушая музыку в наушниками.  Дойдя за 15 минут, у меня оставалось пол часа до окончания занятия брата. Я направилась внутрь здания.  -Прошу прощения… - я подошла к охране - А музыкальный класс занят?  -Амелия! Нет, не занят. Ты за братом то пришла? - на посту охраны сидела очень милая женщина. Мы с ней очень хорошо общались, поэтому она давала мне ключи от музыкального кабинета.  -Да. Хочу немного поиграть, пока у него занятия не закончатся. -Без проблем - она протянула мне ключи - Только играй не громко, у нас тут съемки идут  -Что за съемки? - я нахмурила брови  -Да шоу одно… Не помню названия… На ТНТ выходит…  -Ну я телик не смотрю, я люблю слушать музыку больше - улыбнувшись, я забрала ключи и направилась в муз кабинет Дойдя за пять минут, я открыла дверь ключом и зашла внутрь. Там был рай… Различные музыкальные инструменты, которые были под моим распоряжением.  Быстро подключив нужную мне аппаратуру, я начала играть.  Играть не думая - кайф. Играет не твой мозг, играет твоя душа. Все эмоции выходят наружу, которые накопились внутри тебя. Я играла для себя. Не смотря на время, не смотря на обстановку вокруг меня, не смотря ни на что. Проиграв минут 7-10, я резко закончила.  Я почувствовала энергию. Слишком знакомую энергию. Быстро повернувшись, я увидела его. Стоящего в дверях, в черном костюме и с удивлённым лицом чернокнижника. Он явно не верил глазам.  Я же чувствовала тоже самое.  Я не знала, что делать.  -Ама…-он сделал шаг, прошептав имя. Он разглядывал меня, всё ещё не веря в происходящее.  Мой мозг отказывался контактировать со мной. Просто стоять, как думал мой мозг, было лучшее решение.  Чернокнижник медленно подходил ко мне, а я разглядывала его лицо, глаза… Какой же он красивый… Как мне его не хватало. Улыбнувшись, по щеке потекла слеза.  -Это точно ты? Меня не глючил? - его округленные глаза бегали по моему лицу. Он находился уже рядом со мной.  Вместо слов, я взглянула на его губы, а в следующую секунду впилась в них. Это был желанный поцелуй.  Обняв его за шею, не хотелось отпускать. Такой родной. Бабочки внутри меня дребезжали от радости.  Через минуту, я делаю шаг назад, не отпуская руки на его шеи и пытаясь восстановить дыхание. Мне нужно было убедиться, что это именно он. Что у меня не галлюцинация. Но он не дал себя рассмотреть, а лишь притянул меня за талию ближе к себе и поцеловал. Это… было… ахиренно…  Я просто наслаждалась этим моментом, прикрыв глаза. Мое тело почти висела на чернокнижнике, но никого из нас это не смущало. Нам было наплевать. Нам было комфортно друг с другом и это главное. Спустя несколько минут наслаждения друг другом, мы отстранились. Рассматривая каждый сантиметр наших лиц, мозг не хотел работать никаким образом. -Мне не верится, что это ты… - обняв и уткнувшись носом мне в плечо, произнес чернокнижник -Мне тоже… - крепче обнимая его, я начала гладить его волосы.  Мы стояли в тишине минут 10, наслаждаясь моментом. Наше понимание говорило, что нам не нужны слова, нам нужно понимать, что мы рядом друг с другом. Всё  -Поехали ко мне… - пробурчал чернокнижник, всё также уткнувшись -Я не могу…  Он отстранился, чтобы взглянуть мне в глаза и понять в чем дело.   -Я за братом пришла… Сейчас его к себе поведу… - я непроизвольно улыбнулась, глядя в его глаза  -Давай я к тебе приеду, как напишешь, хорошо?  -Угу… - я готова была согласиться почти на всё  -Мне пора идти… -он снова поцеловал меня, а после направился к выходу.  Он остановился у дверей, а после развернулся и взглянул на меня.  -Я скучал, Ама… Номер тот же, если что- улыбнувшись, он ушел
31 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник